Тема № 1819883
26 964
1
сёдня по Пуркайке пробежался, кое что нужно было прикупить, так в каждом магазине тебя как родного встречали, и посоветуют, и выслушают,и во всём с тобой соглашаются и скидку предлагают , вот что значит карантин 💪, поиздержался бизнес
26 964
1
Масло мобил1 где дешевле купить, в самом мобил очень дорого. На материк почти на 200..300 р дешевле?
так Али их подрезает... Я на Пуркайку уже давно не хожу.
Заказал на сайте, получилось дешевле на 80% чем на пуркайке!!!
у продавца по определению язык должен быть хорошо подвешен ,это их хлеб,это их заработок ,удержать тебя у прилавка
(Добавлено через 1 минуту)
к тому же многие сейчас заказывают онлайн с доставкой ,порой это намного выгоднее ,чем покупать здесь на месте
многие торгуют запчастями с доставкой
тоже удобно согласен ,но тут вопрос скорей в цене ,что то по мелочам можно и тут купить ,а вот по серьезнее запчасть ,удобнее и выгоднее заказать с большой земли ,заказывал передние привода с Владика ,тут за них по 5 тыщ просили с рваными пыльниками
в плане встал на ремонт, и вылезли новые скрытые поломки, звонишь и тебе привозят прям в бокс, быстро и цены такие же как в магазине
(Добавлено через 1 минуту)
самому не нужно бегать, такси и т. д.
ну это нормальный сервис ,ты оплачиваешь ,тебе привозят товар ,все нормально
Я редко там бываю. Тьфу-тьфу! Но... Знаю несколько продавцов "от Бога". Они работали там ещё до пожара. Умнички мужского пола и девчонки вообще супер. Молодцы!
Пусть лучше чурбана поставят но ассортимент сделают западный ( или хотя-бы Московский )
по масла гиперавто всех рвёт
Да автомагазины закрывались-то всего лишь на неделю в апреле. Всё там как работало, так и работает, как покупали люди автотовары, так и покупают. Не поиздержались, это такой товар, который будет всегда обладать спросом, хочешь-не хочешь, а машину нужно ремонтировать, это не платьице купить. В этой сфере всегда спады сезонные, например, в конце августа-начале сентября каждый год, потому что люди с отпусков выходят, без денег сидят и детей в школу собирают. В феврале почему-то, да после Нового года пару недель.
У меня нет машины
Ии?
он похвастался.
Он не поддерживает пуркаевских барыг).
Приехал на фортуну и купил что надо на 20% дешевле чем на пуркайке...
тоже был сёдня на фортуне, везде скидки от 10%
А "Фортуна" - это не б/у запчасти?
всё как обычно, те же продавцы и так же здороваются на протяжении лет двадцати или больше.
Да так почти везде, если местные барыги не оборзевшие в конец Родители два месяца назад покупали кухню под ключ, так продавцы смотрели на деньги как на кусок мяса😅 Спросите у любого на сколько просели продажи, и обратите внимание, особенно в магазинах электроники скидка на скидке, главное хоть что нибудь продать.
Продажи спорт инвентаря на некоторые позиции выросли в разы. За апрель-июнь, велосипеды в 3-5раз.
Это ты радио послушал или реально через руки пропустил
Чёт не заметил
кстати в гиперавто всё стабильно, как будто и не было ничего
Раздел Авто, Мото