Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819881
30 4456
1
8
Обсуждение новости:
Нового главу южно-сахалинского ДГХ безжалостно отчитали в городской думе
https://sakhalin.info/news/193920/
30 4456
1
8
Лучшие ответы
Не защищаю бездельников в лице депутатов и их стиль общения. Не им указывать кому и какое место занимать. Но глава ДГХ ты зачем здесь? Ты что знаешь о городе вообще? Ты не способен быстро вникать и включаться в работу? Зачем ты сюда приволокся? На родине не пригодился? Что не варяг то какой то неликвид
Да нормальный он мужик, с плеча не рубит, старается вникнуть, выслушивает мнение специалистов. Депутат то сам что сделал кроме пустой болтовни
Бей своих, чтобы чужие боялись 🤦‍♀️. А совместно работать никак🤷‍♀️.
Для чего эти люди там собрались? Чтобы перекладывать все косяки предшествующих руководителей/исполнителей на вновь пришедшего? Или чтобы действительно посодействовать новому руководителю вникнуть в те проблемы, которые были сформированы его предшественниками. Где проективное мышление? Какова ваша основная задача нахождения на данном мероприятии?
Пора бы вам господа сворачиваться и покидать ваши кресла, раз вы не понимаете прямой обязанности должности депутата.
Отчитали за косяки предыдущего руководителя? По расейски прям😂😂😂видимо накинулись, что чужак какой-то пришел в думу, без взятки😂
http://duma-ys.ru/deputies/deputy/43/
В 1981 году окончил Южно-Сахалинский государственный пединститут по специальности «Русский язык и литература»
Второе какбы вялое образование
в 2005 году - Академию народного хозяйства при правительстве Российской Федерации по специальности «Менеджмент».
Менеджер, это думаю понятно. И что вы думаете, он сразу после обучения менеджменту пошел работать? Да как бы не так
Впервые избран депутатом городского Собрания 2 октября 2005 года. В городском Собрании третьего созыва возглавлял Постоянную комиссию по экономике и бюджету.
Аппанент тоже просто идеален
Денис Трофимов. Свою трудовую деятельность Трофимов начал в 1986 году в должности рабочего на одном из заводов Владивостока. Затем занимал должности первого заместителя генерального директора ОАО "Экпресс Приморья", директора в ООО "Универсальные кредитные системы".
Микрокредиты штоле?
Короче друг друга стоят
Аппанент
после прочтения заголовка вспомнился популярный смайлик в вацапе, где делают а-та-та
Когда Дмитриев свою баньку Ханоку достроить. Поругайте его
Лучше бы её снесли - вчера ехала в город через Троицкое и на выезде из него было хорошо видно Южно-Сахалинск, в том числе непонятное нечто у подножия горы, д*мового вида, угрюмо-стрёмно нависающее над городом. Не сразу поняла, что это "баня" так выглядит, хотя, вроде и этажность вблизи у неё не большая, но смотрится как редкостное уродство в стиле китайского монументализма.
(Добавлено 21 авг. в 12:47)
сорри, это не хонока, а Paradise Resort hotel, https://maps.sakh.com/ys/objects/26462/ , но это не отменяет её "у@бищный" чудовищный вид в в ландшафте.
Мне стало интересно: что нужного и полезного сделала городская дума хотя бы за этот год. Кто знает скажите. А то сидят там штаны протирают . Руками разводят типа руководят
Кто живёт в этих муниципальных квартирах?
Что-то даже жалко его стало. Человек работает без году неделю, а ему так говорят.
Человека назначили пару недель назад и спрашивают за ошибки предыдущего руководителя . Вопрос: чего раньше молчали? Или решили продавить нового руководителя?
Взяточники отчитали бездельника🤣
Мне кажется самому Дмитриеву нужно искать другую работу.. Да и всем думцам старцам пора освободить места другим, более молодым и перспективным
Одн бездельник отчитал другого, клоуны.
Как было сказано , мы назначаем своих, чужие нам не нужны . Прямым текстом
Главный "банщик" возмутился...
А судьи кто???
Надо было воспользоваться предложением депутатов. Пусть все идут в народ и обследуют, готовят бумаги.
Дмитриев самый работяга смотрю.С Ханокой своей разберись. Денег должен не платит.Чего бы поумней сказал или предложит,пустая болтовня в этой думе под председательством Дмитриева или думают как расширить свой бизнес. А человек только недавно полномочия принял,что же вы Никакошеву такие вопросы не задавали и не учили его работать, а надо было бы.
И кому он должен денег, учитывая, что Ханокой он давно не руководит и не хозяин ей7
Они бы получили от Никакошева. Знали, что его трогать нельзя
Дурак дурака погоняет...Там все по блату, а не по компетентности. Тошнит уже от них, зачем писать про имитацию их работы, за которую платят несоответствующую результатам зарплату? Халявщики и дармоеды
Видать расшивелил этот улей новый глава. Вот и не довольны.
Кто тут из депутатов самый умный?
Пусть покажет как надо работать начальником ДГХ...
Я бы так ответил.
Я просто всегда критиканам так отвечаю...
☝️😂
В фильме "Дурак", мэр города сказала: Или кто-то на моё место хочет? Пожалуйста! Так не потянете же, вахлаки.
Вот вот.
У меня на моей работе точно такая же позиция.
На все эти: бла-бла-бла "незаменимых-нет... за-забором-очередь... ты-больше-здесь-работать-не-будешь..." ответ один.
Был бы начальником ДГХ - прям с трибуны этим бездельникам умничающим так и заявил.
Потому что нормальный мужик себе всегда денег на жизнь заработает.
Создать комиссию по комиссии комиссии...без этого никак не решить, и набрать штат сотрудников надо еще
64 2491
14
6 425
6
3 539
1
1
29 1103
3
54 3073
2
11