Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
195226
Тема № 1819861
6 803
2
В очередной раз передал показания счетчика на сайт Энергосбыта, и в очередной раз расхождение между реальным расходом энергии и "сайтовым" 54 квт/ч. И в очередной раз с меня сдерут "лишних" 200 с чем-то рубликов.Я уже ничего не понимаю. Вроде сайт должен фиксировать переданные мной объективные показания, откуда тогда на сайте значатся "левые"?
6 803
2
Ходят сотрудники , делают сверку, след месяц ты эти 54квт не будешь оплачивать
Пока по проводам интернетным показания дошли, набежало.😆
Короче, не смысла передавать?"
Потому что воры везде и в энергосбыте.
Такая же ерунда! Я и на сайт передавала и по смс отправляла... Ну не сходятся их показания с моими!!
блин... тож передаю и не отслеживаю... думал там объективно все.
спасибо за информацию.
начну отслеживать.
2 295
Возникла проблема.. Соседи снизу курят в туалете, весь дым идёт к нам в квартиру. Зайти в туалет свой становится нереально из за запаха табака. Запах распространяется и в нашу квартиру тоже. Освежители не помогают. ( беседы и просьбы с соседями не помогают тоже . Может кто подскажет, что можно сделать в данной неприятной ситуации? (((
95 3516
2
3
3 446
Доброго дня! Подскажите, купили квартиру с застекленным балконом, установлена крыша на балкон (5 этаж). ЖЭУ весь мозг выклевало- незаконная перестройка. По жилкодексу - да. Надо разрешение .Кто-нибудь знает как узаконить это? К кому обращаться? Ни одна фирма по остекленению балконов это не делает.
42 1590
10 647