Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1819840
18 674
В Китае выдан первый патент на вакцину на основе аденовирусного вектора Ad5-nCov от ковида Эта вакцина успешно прошла испытания с марта месяца По соглашении с Китаем в России проведут проверку данной вакцины и в случае одобрения МЗ России и ее регистрации вакцину будут производить в Подмосковье и поставлять в рынки России и стран СНГ.
18 674
Так вот какую путькин вакцину придумал😁 сделано в Китае, испытана на русском народе! Вот урод
От ты протиутка!
Так как и все, в принципе
Китайская вакцина. Уже страшно...
А свою вакцину мы куда денем?
Одно другому не мешает.
В смысле не мешает,так мы сделали вакцину или нет?!
Каждая развитая страна делает свою вакцину, мало того, несколько учреждений внутри страны делают собственные варианты. Выберут те, которые будут отвечать современным требованиям.
И только мы,раструбив на весь мир,что первыми сделали вакцину,начинаем закупать китайскую!
Мы не можем массово закупать китайскую вакцину поскольку она не прошла регистрацию в России.
Пройдёт,не сомневайся!
Зачем? Россия уже зарегистрировала вакцину, на подходе еще несколько отечественных вариантов вакцины.
А ты в курсе,что нашу вакцину испытали всего на двадцати человек? Ты будешь колоть себе такую вакцину?
Брешешь.
Брешут собаки,а я новости читаю,на Сахкоме кстати.
Вот и я хочу спросить,зачем закупать китайскую,если своя готова!
А кто заявил что ее собираются закупать?
Ты и заявил.
Раздел Медицина
abc-1993
0 52
6 476
анонимная 20746
12 827
анонимная 38759
1 284
анонимный 03291
15 920
1
Всем добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с клиникой Целитель и врачём Рудничнко Дмитрием Юрьевичем, или посоветуйте к какому массажисту или мануальном терапевту лучше обращаться? Заключение: Мр-картина дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцовова отдела позвоночника. (Экструзия L5-S1 диска, с формированием относительно стенозна позвоночного канала на дисковом уровень. Спондиалонтроз на уровне L3-S1 сегментов).
15 920
1