Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Люди не связывайтесь с Белецкий Олег Константинович, Мошенник, берет предоплату 50 процентов , при этом типо и строит дома и делает ремонт в квартирах, вначале создаёт бурную деятельность а топом начинается у него то не получилось завтра то ещё что нибудь, постоянно надо звонить его пинать чтоб что то делал , договор на дом с ним полностью фундамент, стены, крыша , тёплые полы , гвс хвс, фасад , сроки за все 2 месяца , вот прошли 2 месяца в итоге фундамент даже не доделал, сказали возвращай деньги он пропал отключил телефон , говорит баланс закончился 🤣 , затем насчитал на сколько он наработал и говорит я задаток вам копейки верну , посчитал все отдельно хотя это все входит в стоимость фундамента. А далее ещё интересней , ошибся с размером дома на более метра , не вложился в сроки , не платил свой бригаде и они от него ушли , врет как не знаю кто, а ещё с диагональю тоже ошибся теперь дом ромб. Давайте объединимся с пострадавшими и поладим на него на мошенничество, сделаю все сама , надо наказывать таких , ещё тут встречала отзывы тоже самое было и у кого в 2016 и в 2018 году а это от тогда что этот Белецкий Олег Константинович не наказан. А и сейчас делает ремонт у себя в квартире на наши деньги ! Накажем его , пишите в личку встретимся !
40 3581
11
1
Абсолютно согласна! Я тоже на днях лоханулась отдав деньги как аванс, но слава Богу удалось их вернуть, стоило сил конечно, но Ура!
Гоните его в шею, он весь в судебных производствах.
Черная машина у него номер 486
Сообщение удалено
Идиотка. Видать ты его точно подстилка! А другу твоему дорога на нары
(Добавлено через 4 минуты)
Жена под ником "Мы тут" ну что же ты свое гадкое сообщение убрала?
Сообщение удалено
Ты его жена?
Сообщение удалено
Такие темы никогда не переведутся,все хотят дёшево и под ключ....
Теперь вы и через суд ничего не добьётесь,он 100% нищий, имущества нет, ничего нет.
Не работает у нас законы.
У нас проще за украденную курицу на 5 лет посадить,чем мошенников привлечь.
Пока буду желающие строить за копейки,будут желающие их кинуть.
Нужно было самим строить,тогда бы вы сами поняли что за 1млн хрен построишь дом под ключ не из говна и палок.
В смысле это без материалов это работа , это средняя цена на рынке , посмотрите рынок
Вы сначала посмотрите ,сколько берут нормальные конторы,тот же зенит.
Просто если "строитель" не может сделать квадратный фундамент,то явно он с помойки.Зато столько бабла стряс)))).
Кто вам мешал построить нормальный дом с тем же зенит?
Хотелось дешевле,вот и результат.
Люди ничему не учатся
Да у Вашего Зенита ценник ни в какие ворота, а по отзывам тоже косяков хватает
Разница лишь в том, что свои косяки они признают и исправляют. Ну и вряд ли можно найти еще на кого ни будь столько же положительных отзывов и если честно я не встречал ни одного негативного... Аценник у них вполне адекватный качеству.
Косяки есть у всех, но проверенных годами строителей по пальцам пересчесть, сегодня они есть, завтра-вон как у ТС
Согласен,не будку строят и на этом экономить себе дороже потом
Ну с ними хоть какая то гарантия))).
А так с шараж монтаж получается как у автора топа.
Ни денег ни дома
За еду никто работать не будет.
Сколько тем было уже...связываются с шаражникми, те на улице найдут несколько человек и все,строительная бригада готова))).
Итог ,если не повезет известен.
Да и уж фундамент строители нормальные должны уметь делать,в этом случае даже этого не смогли - это говорит о многом))) зато экономия 😉
Это в разы ниже средней. Мне за 2.6 млн строят такой же площади. Цена только работы.
Нам построил без проблем, я друзьям советовала и они хвалили его, то же деньги брал и все нормально
Как выше спрашивала,через мин-ет построил?
Всех кого не встретила ни чего хорошего , берет не доделывает и пропадает !!!
За 2 месяца поднять дом от фундамента до крыши может только узбекстрой. Фундаменту надо 20-30 дней отстоятся прежде чем его нагружать стенами и кровлей... ну и цена подозрительно низкая...
если в один этаж и работает именно бригада а не 2 калеки- то без проблем
На 10 сутки начинают возводить стены.за 2 месяца коробку в один этаж под крышу легко можно поставить.
Сейчас в основном все так работают, сделают но будет дольше по срокам и плохого качества, возможно придется много переделывать. Многие рванули за бабками в эту сферу, спрос есть. Честных толковых людей не хватает. Договор тут не поможет, не будут они заключать опасный для себя договор. Только реальные угрозы если есть связи.
Тоже имел печальный опыт общения с этим "говно-строителем". Стяжка пола в квартире "от рукожопого" мастера треснула практически сразу, ремонт не доделал. Благо хватило ума расписки с него взять и платить частями. Но все равно задолжал определенную сумму подотчетных денег, за материалы. Думал тоже обратиться в суд (есть расписки), времени не хватает. Телефон не берет, только в ватцапе ответил пару раз, про какую то чушь, типа паноса или золотухи. Дальше вообще ушел на дно. Вобщем гоните этого проходимца в шею!!!
Вот вот телефон не берет в ватц аппе напишет и кроется сидит
всегда нужно составлять договор в котором обговариваются все условия.
потом с этим договором в суд и никаких проблем.
если это мошенник,то никакой договор он подписывать не станет,т.к. в договоре
указываются паспортные данные обеих сторон.
И как правило у таких предпринимателей ничего нет, жил площадь арендует, авто записано на тестя и по суду с него ничего не возмёш, единственное выполнение работ по договору.
Вот это точно про него прописка Шахтёрская , машина на жене гражданской , типо думает самый умный
Перед передачей любых более или менее значимых сумм, желательно конечно проверять персонажей по банку данных исполнительных производств. Чуваков с долгами лучше слать лесом, а не нанимать на работы.
наверно еще и за копейки обещл построить Если не секрет сколько квадратов и за какую сумму обещл построить?
1 этажный 156 кВ за 800 , ну не так то это и копейки
(Добавлено через 35 секунд)
Только работы без материалов
ну нет, коробка с инженеркой, 156 м2 нормальные компании меньше 15 за квадрат не будут строить.
Нам такого же размера строят за 1100000, это коробка с крышей, а у вас получается под чистовую
Нет без внутренней отделки вообще
Фундамент в 300тыс. Обощелся, Это работа
Затл фирма, подумали вы, договор, гарантия намели форумские эксперты. Сочувствую.
вообще отзывы обычно ищут перед тем, как выкладывать миллионы предоплаты
Так,если вы знали,что он народ,кинул в 2016-2018 году,зачем приглашать,конечно он сейчас,,крыться"будет,а работяг понимаю,если он им не платил...Просто допрыгается,сами рабочие,ему,,наваляют".
Тут вопрос за что платить "работягам",если у нее фундамент ромбом и на метр меньше))))
Куда эти спецы смотрели,видимо из инструментов была одна лопата.
Да я только вчера думаю дай на форуме полазию в поисковике и наткнулась , думаю что я раньше не посмотрела 😭
Вот так овец и стригут.
Уважаемый Сахком, можете ли вы разобраться с расчетно-кассовым центром на Пограничной. Проблема передать показания. Сайт "дразнится" кракозяблами, что это? Специально так тренируют население в период пандемии. С 20 числа каждого месяца доступ на сайте РКЦ закрывается. С этим сталкиваюсь не я один, а многие горожане. Если можно осветите это отдельной публикацией на Сахкоме, всем будет интересно ваше расследование.
5 398
2
11 685
Всем доброго времени суток. Недавно в с. Мицулевка прошли общественные слушания по проектам: «Генеральный план населенного пункта с. Мицулевка муниципального образования «Анивский городской округ»; «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки населённых пунктов муниципального образования «Анивский городской округ» Сахалинской области и «Проект планировки с проектом межевания территории населенного пункта с. Мицулевка». На сайте администрации Анивы недавно разместили заключение о результатах… (читать далее)
0 91
1
Здравствуйте. Не можем найти коробки с электропроводкой в 138 серии 11 этажей. Точнее дом пристроен к Самос центр. Квартира пять комнат. В трёх ноль пропал. В прихожей и ещё одну нашли. Там всё норм. Может кто точно знает расположение. Было уже три электрика. Или схему скиньте пожалуйста. Помогите пожалуйста.
6 531
Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с недобросовестными работниками по ремонту квартиры? Объем работ выполнен на 20%,был отдан аванс и деньги на материал... Материала так и не было, ну и аванс он не отработал! Сейчас просто не берет трубку и не появляется на квартире!
Что делать в такой ситуации??
56 1508