ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
cartigra
Тема № 1819573
6 941
У меня дурацкий вопрос. Кто снимается в рекламе еда сахком?
6 941
её делал сахком. все вопросы по поводу актёрского состава к нему.
Эта реклама раздражает сильней чем деваха с рекламой магазина Орбита. (Именно диалоги)
Уже подумываю купить подписку на Ютуб, чтобы больше этого не слышать)
Давно купила , чему очень рада! )
Почему Вы называете вопрос дурацким? Если реклама еды вызывает у Вас желание хорошо покушать на съёмках такой рекламы, то в этом нет ничего противоестественного.
Хорошо покушать? Этот бибимпам реально нужого телевизора с Орбиты
(Добавлено через 10 секунд)
Реально хуже *
люди 🙂 иногда нарисованные люди 🙃
9 843
2
сегодня,бороздя просторы интернета,раскопал интересную находку в сети.
оказывается, в 1985 году в кинотеатрах США вышел художественный фильм "Улика".
это был комедийный художественный фильм с элементами детективного триллера.
обычный сюжет-группа лиц,в большом доме,кто-то убивает и никто не знает кто… (читать далее)
0 125
Рекомендую посмотреть новый белорусский фильм снятый по реальным событиям под названием "Спайс Бойз", более того рекомендую родителям показывать этот фильм как пособие своим чадам к чему может привести употребление спайсов,то есть синтетических наркотиков. В реальной жизни при задержании милиция увидела покалеченного чувака всего в крови,который был приветлив и улыбался. Двум чувакам дали одному 8лет, другому 10 лет. Про этот вопиющий случай писали многие СМИ года три назад. Ссылка на Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/1325574/
14 361
2
4
Реклама пельменей из Долинска с генералом в главной роли. К генералу претензий нет, но что я слышу: "Если вы когда-нибудь пробовали пельмени, которая лепила ваша мама..." - как это понимать? "Я не пробовал, мама лепила и ела, а я только смотрел"? Кто пишет такие тексты, кто утверждает?
"Долинские пельмени", обращаюсь к вам, не позорьтесь, снимите эту рекламу с проката, конечно при условии, что она расчитана не на тех, кто только ест в голову.
71 1492
13
Зрители потребовали вернуть Джину Карано, уволенную из «Мандалорца»
На сайте Change.org появилась петиция с требованием вернуть актрису Джину Карано в сериал «Мандалорец». По мнению автора обращения, нельзя лишать работы человека из-за политических взглядов. В то же время он признает, что сравнение Карано политического климата в США с нацисткой Германией могло быть слишком резким.
https://games.mail.ru/pc/news/2021-02-16...iz-za/?from=informer
Симпатичная ,но опасная
1 120