Тема № 1819554
2 864
Здравствуйте. Подскажите услуги проверенной няни для ребёнка 5 лет ( на время больничных). И подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание при поиске няни. За ответы по делу огромное спасибо заранее.
2 864
+79294462037 Оксана, давно занимается детьми, долгое время была няней у семьи из сахалинской энергии, берет деток с грудничкового возраста и до 7-8 лет, может у себя в Октябрьском принять, может к вам приехать. Брала 1500 рублей за день. Может приехать ребенка забрать и к себе увезти. Кормит, поит, плюшки с детьми лепит, гуляет, спать укладывает, если надо. Очень удобно на выходные или вечер. А что касается, на что обращать внимание, мы с мужем когда искали садик или няню, смотрели: 1. чтобы не было у няни своих детей, 2. чтобы не было крутых лестниц и торчащих розеток в помещении, 3. чтобы никто не плакал из детей, 4. чтобы в целом была позитивная и энергичная женщина, и веяло добротой, 5. чтобы постоянно этим занималась, а то некоторые решают подработать, а потом или передумают и в ответственный момент их не найдешь, 6. чтоб занималась с ребенком и могла отвлечь интересным занятием, 7. ну и видео и фотоотчеты приветствуются. Хорошо, когда няня понимает тревогу родителей, и сама шлёт отчёты каждый час.
Спасибо огромное вам
анонимная 55192
0 72
15 1051
5
анонимная 87876
73 2763
26 702
Здравствуйте.Вот такая жизненная ситуация произошла.24 числа планова легла в роддом.25 числа прокесарили.ребенка в этот же вечер принесли мне.Но она всё время плакала.28 числа узнала что ребенку сломали ключицу.У меня жуткая истерика была.Малышки моей зафиксировали ручку пеленкой.Нас не выписывают домой переводят в другое отделение.Но проблема вот в чем постоянного хирурга там нет.и не известно когда нам сделают ренген и посмотрит хирург.посоветуйте что ни будь.пожет отказаться от больницы.К платному… (читать далее)
44 2550