Тема № 1819554
2 823
Здравствуйте. Подскажите услуги проверенной няни для ребёнка 5 лет ( на время больничных). И подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание при поиске няни. За ответы по делу огромное спасибо заранее.
2 823
+79294462037 Оксана, давно занимается детьми, долгое время была няней у семьи из сахалинской энергии, берет деток с грудничкового возраста и до 7-8 лет, может у себя в Октябрьском принять, может к вам приехать. Брала 1500 рублей за день. Может приехать ребенка забрать и к себе увезти. Кормит, поит, плюшки с детьми лепит, гуляет, спать укладывает, если надо. Очень удобно на выходные или вечер. А что касается, на что обращать внимание, мы с мужем когда искали садик или няню, смотрели: 1. чтобы не было у няни своих детей, 2. чтобы не было крутых лестниц и торчащих розеток в помещении, 3. чтобы никто не плакал из детей, 4. чтобы в целом была позитивная и энергичная женщина, и веяло добротой, 5. чтобы постоянно этим занималась, а то некоторые решают подработать, а потом или передумают и в ответственный момент их не найдешь, 6. чтоб занималась с ребенком и могла отвлечь интересным занятием, 7. ну и видео и фотоотчеты приветствуются. Хорошо, когда няня понимает тревогу родителей, и сама шлёт отчёты каждый час.
Спасибо огромное вам
10 547
Подскажите кто-то так делал? на Сахалине выплата за второго ребенка выше чем в Хабаровске, если я пропишусь у родителей, но наблюдаться и рожать буду в Хабаровске получится получить выплату сахалинскую или нет? и можно ли мат капитал использовать на погашение потребительского кредита? п.с. рожаю не для денег, но если есть возможность получить больше, почему бы и нет. ну и закрытие кредита позволило бы более комфортно сидеть в декрете, но не критично.
84 2104
4
29
анонимная 13978
Добрый день. В школе начинаются лыжи. Ничего не имею против, но в 9 утра стоят такие морозы, дети добираются до базы самостоятельно, потом больше часа катаются, потом идут домой, получается более двух часов на сильном морозе. У нас с мужем нет возможности возить и забирать. Накатавшись и разгорячившись на морозе, вспотевшие дети идут домой, кто пешком, кто на автобусе, кого родители забирают. Далее галопом обед и вперёд в школу ещё 5 уроков учиться. Дети конечно не маленькие 13-15лет и не стояли бы… (читать далее)
186 4311
41
45
108 3112
5
Доброе утро, уважаемые участники группы. Хочу поделиться с вами с историей со мной и моим ребёнком, которая произошла в нашем селе. 24 сентября на территории школы, произошёл конфликт между несовершеннолетними детьми и взрослым мужчиной, который пришёл разобраться с учениками 3 класса, якобы те обижают его сына. Сговорившись с классным руководителем, она вызывает его в определённое время и указывает место, где будут ждать его дети и уходит, оставляя его наедине со своими учениками. В итоге, этот родитель… (читать далее)
546 11505
17
35