Тема № 1819448
18 3505
Обсуждение новости:
На Железнодорожной дорогу не поделили внедорожник и микроавтобус
https://sakhalin.info/news/193800
18 3505
островок безопасности увидел...
Развязку там надо делать, а не пробочный светофор
С виадука нв юг доКрена умников выскочить не пропуская. Часто там ситуации такие. Ничего, я на фронтальном погрузчике часто там мотаюсь. Рано или поздно намотаю кого-нибудь на ковш
В аварии нива виновна сурф ни при чем.
Можете дать видео?
А вы кто пострадавший?
Я друг семьи, пострадавшей. Позвоните пожайлуста им по тел. Телефон указан ниже.
Позвонил
Спасибо большое
Нива виновата... Это как и где?
Есть видео аварии, где все прекрасно видно, как ниву заносит, она бьёт сурф.
Вон оно как было то....
Так нива минуты через 1.5 уехала быстренько
Здравствуйте. Как с вами связаться на счёт видео ? Нива скрылась . Мы ищем ее. Если у вас есть видео позвоните мне по телефону 441747 , 475747, за вознаграждение
Как, вообще, там можно влупиться, когда сейчас движение машин минимум из-за ремонта чуть далее
Диарейщик на сурфе,думал проскочить.
Был ещё третий участник, который скрылся с места дтп
Другой, я 10 лет на микрике, фик у меня проскочишь
Раздел Авто, Мото
120 1864
11
93
8 327
Форумчане посоветуйте в какой сервис можно обратиться для замены масел в раздатке и редукторе (ну и за одно в АКПП).
Куда ездил, сказали что на этих девайсах имеется только заливные отверстия и чтобы откачать старые масла нужен специальный вакууматор и они не могут этого сделать.
Ford пятого поколения.
14 374
202 7576
46
5
Понять не могу, делаю оналйн расчет страховки (осаго) так ценна начинается от 4180 до 11270. Естественно оформила в самой дешевой, из местных оказалась Альфа. В прошлом году оформляла страховку в офисе, там же где техосмотр проходила Железнодорожная 180, заплатила 7980 Согаз
Стало интересно, это допы так накрутили, или себе в карман?
10 541