Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819429
117 16721
31
2
Обсуждение новости:
Южносахалинцы сегодня смогут обкатать в парке американские горки и "упасть с башни"
https://sakhalin.info/news/193797/
117 16721
31
2
Лучшие ответы
"Башня" разочаровала. Продолжительность - минута. Падение с самого верха всего одно.
опробовал оба и хочу сказать, что изобретателю "Емели" надо поставить памятник лучше еще ничего не придумали (из того что есть в нашем парке, разумеется)
До сих пор Очень страшно на нём кататься , особенно если с краю...
За 250 рублей могли бы сделать, хотя бы, два круга. Ничего не успели понять, а уже все закончилось
Вот что ни сделай для людей, всегда найдутся недовольные. Думаю, большинство людей очень рады, что в парке появляются такие аттракционы, так как не все могут поехать в те же Сочи, про которые пишут в комментариях, и там покататься. Нужно радоваться, что хоть что-то делают в парке, а не в карман деньги кладут.
Сообщение удалено
Горки эти вообще ни о чем. Были сегодня на них. Пустая трата денег.
После атракционов "Сочи-парк" эти кажутся такими безобидными)) дух уже так не захватит)) там высота башни 65 м, а протяжённость горок 1 км. Про "Квантовый скачок" вообще молчу, не каждый решится прокатиться))
Но, это просто для сравнения) в любом случае молодцы, здорово, что развивают и облагораживают наш родной, красивый и любимый парк! Спасибо за новые атракционы, дети будут рады!🙂 👍
За.... тые горки в парке эверленд в корее вот там горки 2км протяженность скорость за сотку
(Добавлено через 2 минуты)
Да и кататся можно хоть весь день, ни как в москве в парке горького за вход за плати и еще за все атракционы плати
Скорее всего территорию благоустраивать и не будут! Ибо атракцион ГОРКИ очень убогий, и имеет явно конструкцию временного характера, цена 250 р. С человека явно завышена. Кабинки расчитаны только на детей! У взрослых ноги не помещаются! Карусель реально кривая и дешёвая! Думаю закроется через сезон.
Горки днище полное.
Свободное падение - жалкое подобие на аттракицон в Питере
Для детей в самый раз, хоть такие
Ну ладно Вам, зачем так грубо. Детям развлечение, это же лучше, чем ничего. Будьте позитивнее что ли...
Днище у вас в голове, сравнивать ю-с и Питер.. там и бюджеты больше и задействованная территория.
Для провинциального города вполне неплохо
Какой бюджен лол , мы на втором месте по размеру бюджета
если вы не в курсе то бюджет южно-сахалинска практически сравним с бюджетом москвы.
Сам ты дикарь.чем мы хуже людей из Питера.
Сообщение удалено
Квантового скачка не хватает как в Сочи.
Страшная вещь. Я так и не решилась прокатиться.
Там весь кайф в начале когда спиной в верх поднимают,затем все быстро происходит не успеваешь понять.На мой взгляд где получил адреналин дух захватывает это жар птица, верх выстреливает затем балансирует на самом верху и резко опускает вниз.
Сочи...Катя Готлиб (Katya Gotlib) в фейсбуке написала,там и видео есть. Посетила аттракцион в Сочи...ну-ну
"Друзья, во-первых, спасибо за поддержку. Миша в полном порядке — весел, здоров и вообще чудо, что после такого «полёта» на нём ни царапины. Я этому несказанно рада 🙏, а когда представляю, что могло быть по-другому, просто схожу с ума. Мне же вчера пришлось объехать три больницы в Сочи, где в итоге мне поставили не только сотрясение мозга, но и два перелома черепных костей. Переломы без смещения, поэтому нужно просто лежать в номере, пить антибиотики и ждать, когда зарастёт. Лицо покрылось чёрным отёком, глаз заплыл... Лететь нельзя, поэтому на следующей неделе Миша узнает — что такое путешествовать на поезде дальнего следования 🚞... Сори за ещё один не позитивный пост, но этим видео я хочу предупредить вас об опасных олимпийских объектах в #розахутор, где никто не смотрит за происходящим в тот момент, когда ситуацию не можете проконтролировать вы сами. Тех, кто будет мне писать всякий бред, о том, что произошедшее на видео — норма, и, мол, сама виновата, буду нещадно банить, а при личной встрече (если такое вообще произойдёт) дам очень болезненного леща. Внизу обязан стоять человек и следить за обстановкой, предупреждая такие ситуации. От Розы же я жду извинений за испорченное здоровье, отдых, полчаса моего совершенно животного плача у всех на глазах (пройдя через роды, я думала, что способна вынести любую боль, но когда ломаешь кости лица — это, как оказалось, отдельная история), а также за всю канитель, связанную теперь с дополнительными тратами на жильё и билеты (улететь мы должны были в пятницу, но раньше понедельника мне категорически запрещено вылезать из кровати). Хорошо, что у меня не запланировано никаких выступлений в Москве, ибо я боюсь теперь с таким фейсом выйти не то что на сцену, но даже в коридор отеля... Также, друзья, я хотела бы получить денежную компенсацию от Розы, поэтому все ваши идеи на сей счёт пишите под этим постом — будем думать, как лучше поступить. Видео с места проишествия и справки о переломах скуловой кости, заднеплатеральной стенки левой орбиты и сотрясении мозга у меня на руках. Мы вас все целуем, Миша с Сашей меня как могут обхаживают ☺️. А вы берегите себя, пожалуйста ❤️. #оставайтесьдома #сочи"
Она в кабинке с сидушки упала лицом вниз? Скакала что ли?
Ну и бред
Он вам про Квантовый скачек, а вы ему статью про Розу Хутор...
Кто это?
Нормуль.
И всё равно Емеля круче.
А монтировали эти сооружения так же как в аквапарке,где " торчат болты и опасно для жизни"? Киргизстроймонтаж?
Аттракцион невиданного самоубийства
монтировали русские под руководством итальянца
Я один прочитал «обкакать» американские горки?
Я тоже
Нет, не один
Реально молодцы, это самый лучший парк на дальнем востоке. Это правда, сейчас нахожусь в Хабаровске, был в эхних парках ,отстой полный, наш парк самый ЛУЧШИЙ
17 метров совсем детская высота. Сэкономили. Парк для всех, атракционы все детские. Кто видел другие, тот поймёт.
Я бы не рискнула.
(Добавлено через 40 секунд)
Но парк молодец.
Это прям таки для экстремалов! Или у кого депресняк, прокатился и все прошло😂
Блин, аттракционы - и те из-за рубежа. Сами-то что-нибудь ещё в силах сделать?
Вакцину от COVID-19 же🤪
(Добавлено через 58 секунд)
Это сарказм)
Так сделай, хоть аттракционы, хоть космические ракеты, кто запрещает то?)
Близорукий? Бывает...
ты много сделал сам что-нибудь, чтобы на уровне иностранных образцов, чудилка?
Реплика ЕГЭ-шного юнца. Прощаю.
я тебе в папы гожусь свободен, школяр, с репликами альтернативно одаренного
Ну так ты не ответил. Ты сделал сам что нибудь в этой жизни, кроме, как наплакал озеро.
еще он навалил гору, стопудово
Люди страдающие запором, как говориться велком😂
Круто! Время будет, обязательно схожу!!!
Ой мамочки
Да ну,нахер надо,спасибо,конечно
"Обкатать" прочиталось как "обка.ать".
Сообщение скрыто пользователями,
Что за бред..
Дык в кишечнике каждого из нас есть кило-другой этого самого.
75 кг- 70 к и 5 г)))
Подскажите, кто знает: сколько в парке стоит велопрокат?
А говорили, что только в следующем году откроют🥴
Как оформить аттракцион в частные руки кто подскажет. Или там без взяток ни как
Арендуешь площадь, покупаешь карусель, ставишь, пропускаешь через надзор, запускаешь и собираешь деньги.
Вроде всё.
Взятка совсем недавно вылилась в смерть человека. Давайте, если есть желание сесть в тюрьму
Простому человеку скорее всего никак, а взятку про ту что говорите вряд-ли потянет тот же простой человек... 😂
американские горки и "упасть с башни"
Удачи ..
Цена ??
Американские горки 250,башня падения 200
Башня падения- не для слабых духом и телом
Надо было назвать "Обвал рублика")
да
хрень
На новые горки с любопытством поглядывала, когда в парке бывала. Обязательно прокачусь, но когда солнышко будет)
А где поставили?
Напротив Емели
Класс, супер
Есть фз в котором говорится что новые аттракционы с этого года необходимо регистрировать в ростехнадзоре, что то я сомневаюсь что парк это сделал, так как их на этой недели собирали, во всяком случае башню, но когда в нашей стране что то по закону делалось, так то прикольно конечно, но я пока воздержусь🙃
А причём тут парк. Недавно же выяснили что отвечает за все ип. Или гастробайтер
Так это парковые аттракционы
Молодцы,респект!
Тока погода чтот то не покатушная
Обкатка новых аттракционов бесплатно...?
Блин спросонья два "ка" прочитала
После веселой пятницы так и получится
Что-то на второй фото запчасти лежат я не пойду 🤣
Просто не нашли куда прикрутить оставшиеся детали, но аттракцион и без них нормально работает, так что можно кататься.
Это "лишние" детальки, как в любом детском конструкторе)
запчасти лежат Очень похожи на компрессор и бухту провода удлинителя сети ,хотя вам рыбакам виднее.
Этому добру там по технике безопасности делать нечего.Но,и правда,какая ещё техника безопасности? Не,не слыхали.Авось пронесёт...Кто-нидь пнёт и погогочет,а оно улетит "между рельсами",а не заметят...заклинит и всё...всё заскарёжит и улетит в открытый космос.
Женщина умерла на земле при более простом аттракционе,а здесь..пару секунд рукоопости ...
В среду гуляли их тестировали.
Без вас не запустят
Краш-тест на манекенах с датчиками, замедленными съёмками, тщательным анализом повреждений и слабых мест.
Маникены с мочой ой, с водой были?
Уже катались люди. Всё нормально)
Не перестает приятно удивлять наш парк ! Ухоженный , постоянно что-то там делают . вот что значит отдать огромную территорию в нужные надёжные руки . Всегда только с теплом отзываемся о директоре , классный мужик !
Согласна,парк осень изменился в лучшую сторону
Пусть арку у центального входа восстановят.
его финансируют не так, как например Жука(ныне покойного)...а в разы больше. чему тут удивляться. есть деньги - есть результат
Для Сахалина "есть деньги-есть результат" обычно имеет обратный эффект. Почему то
Большинство управленцев рассовывает эти деньги в свои карманы.
дело не в колличестве денег а как правильно и рационально их использовать, чего не скажешь о псо с губернатором. Последние два только и делают что борятся с ветряными мельницами
А ты в принципе во всем видишь негатив?
За безопасность людей забочусь!!!
Просто на атракционы на велосипеде не пускают)))
Юмор 20 уровня. За бесплатно даже не пойду и детей не пускаю. Не верю я нашим раздолбаям . Лучше в Японию слетаю , там покатаемся !
Загрузить ещё
181 11050
126
3 1806
1
8 2061
4
31 821
23
6 990
1