Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
110869
Кто покупал икру у Ольги по тел 8 924 880 - 45 - 14??? Через группу и проверенного посредника Я купила 1500 рублей за 0,5 кг. в Южно - Сахалинске. Икра отвратительная на вкус, некрасивая на вид, течет. Похожа на прошлогоднюю. Была доставлена с Южно- Сахалинска в Холмск. Я тут же выслала фото икры продавцу. Икра частично прозрачная с непрозрачными красными вкраплениями. Она ( Ольга) Тут же отзвонилась посреднику, и сказала что этой икрой все довольны, продает ее на Камчатку. Не покупайте. Пролетите.
9 1548
3
1
на Камчатке ловят рыбу в бОльших обьемах чем на Сахалине, и там она дешевле
Фотр икры в студию
Не понимаю людей которые отдают деньги не видя товар. Или деньги лишние?
Просто интересно, а зачем покупать икру через посредника в южном, если можно купить самостоятельно в холмске, предварительно посмотрев?
ктож такое дистанционно покупает? лучше сразу деньги раздайте нуждающимся
да давно так покупают и не только икру.. тьфу-тьфу-тьфу.. но пока попадались порядочные люди.. кстати сами тоже так продаем свои б.у. вещи через сахком.. честно отправляем, готовы вернуть деньги если что-то не устроит. современный мир, он такой, просто ольга пока про это наверно не знает.
Продаёт на Камчатку🤣-занавес.
Когда деньги отдавали Вы товар не смотрели? Да и меня цена смущает. 🤷‍♀️
А, что с ценой не так? Это дорого или дёшево?
ну сейчас 1500-1600 везде цена на икру. так что норм ценник
5 608
5 607
Подскажите рецепт «ракушки». Блюдо часто встречается в ресторанах, состоит из раковины гребешка, в неё накладывают готовый рис, добавляют морепродукты (гребешок, креветки, кальмар, красная рыба), соус (вероятно майонез с чем-то) и сверху сыр. Но, кто-то знает точный рецепт? Какой соус? Какие секреты?
9 1514
9 528
28 1345