Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Brian2005
Друзья, не судите строго. Вот не спится мне, решила «покапаться» в обьявлениях, так сказать, посмотреть текущие цены на недвижимость в нашем славном городишке. Читаю и диву даюсь иногда формулировкам в обьявлениях. Спрашиваю себя, неужели есть лохи, которые не разбираются в том, что есть «евроремонт». Вот наша славная компания «Этажи» предлагает квартирку к продаже с формулировкой: «в квартире сделан евроремонт»😂. Реально это так выглядит «евроремонт»? 😂
33 3347
6
2
Все они верно пишут, Евроремонт это значит ремонт 10-15ти летней давности, раньше да, был такой понт, сейчас то какой может быть "евроремонт")) на дворе 2021год совсем другие стили, материалы и видение дизайна.
Кафель в ванной, обои на стенах, застеклённый балкон - это "евроремонт"...
А там даже кафеля на стенах нет, значит не может такой ремонт быть ,, евро" 🤷🏻‍♀️
Я не ослышалась ниже?9600 000 за двушку?Это брежневка иль поновее?Ямка в полу хороша!А агентство и того лучше!Когда продавали кв,специально написали в объявлении:"Агентствам нас не беспокоить",так именно Этажи все телефоны оборвали,желая наше продать.А вообще "Этажи"-это супер пупер транснациональная корпорация,я их рекламу в Питере видела большими буквами,не хухры мухры,все пучком!
Самая лживая компания, и сотрудники ей подстать
А зачем яма в ванной?
Просто ванна выше уровня пола, вот и получилась яма. Замашка на как бы подиум, был бы выше, так можно было и ступеньки прифиндюрить
А возможно под ним какие-то коммуникации упрятаны...
Чтобы сама ванна была выше
Чтоб вода стекала ну не просто так же это.
Вроде на фото атепан на стенах🧐. Да, одному богу известно, что там под атепаном🤦🏻‍♀️ В 90е конечно было бы круто, но на дворе 2020 год и атепан это быстрое решение спрятать весь ужас стен😏
Я ржала над продажей квартиры в Быкове, где в описании «имеется наземная парковка». То есть, двор = наземная парковка? 🌝
Ну это же этажи! Самая грустная компания.
Позоруха, конечно. Даже розетка криво установлена.
И почему в ванной обычная розетка ?
Так термин "евроремонт" это ж пережиток девяностых. На картинке как раз оно и есть
Эта квартира 2010 года постройки, кстати
снимал жилье во Франции. показывали мне кучу квартир на съем.тот снимок,что справа-там обычное дело и можно сказать даже не плохо.Европа.
наверное это тоже евроремонт.
Некоторые риелторы считают, если есть в квартире пластиковые окна, то уже евро ремонт😂
Так это ж "этажи" 🤣у них другого не бывает, они бабло рубят с обеих сторон и не слабо. Самое наглое агенство
Розетка в ванной комнате есть? Есть! Значит ремонт «евро»
Да. Евроремонт довоенной эпохи. Радуйтесь что отопление центральное.
Радость, конечно, огромная будет у новых покупателей, что хоть отопление не печное🤣. Кстати, на секундочку: цена этой квартирки (2х комн) - 9600000 руб.
Вот,долго не ковыряялся за ту же цену
Так там ещё неизвестно что входит в эту стоимость.Возможно только коробка.А электрику, сантехнику сами.Ставят коробки,заливают и делай все сам.
Это ещё дешёвый ценник. Наверное,в нее мира.
Смотря что считать опой мира,там реально на транспорте 20-25 минут до метро.
Ну это как бэ и не совсем Москва,но цена хороша.
Новая Москва,прописка Московская,до метро по прямой, скоро откроют новую дорогу километров 10,автобусом минут 15.
Ценник ближнего Подмосковья,
Интересно,пишут до метро 12 мин,это на машине?Иль пешком?думаю на машине.Тут сдают в 2021,кто хочет рискнуть,можно.И поселение-деревня Староселье.Подозрительно,надо смотреть инфраструктуру.Но по-любому,Южно-Сахалинск двушка за 9 600 000-крутяк.
Зачем до метро на машине ехать? Конечно, пешком.
Ну просто чисто, до высоких стандартов не дотягивает 🤦🏻‍♀️
Если туалет с ванной не на улице, значит «евроремонт» 😂👍🏼
Мне 31 год, замужем не была, детей нет. Живу с мамой. Решила, что больше так продолжаться не может, и надо что-то решать со своим жильем. За год накопила (при зп в 50тыс.) 450 тыс. Интересно, на что я могу расчитывать с такими денжищами? Сколько мне еще так ужиматься, чтоб купить однушку в ипотеку и продолжить ужиматься еще лет 20?? У кого есть какой опыт в этом плане (в смысле, как жилье приобрести, а не как ужаться посильнее)? Я не попадаю ни под какую категорию, чтоб получить льготу (или как там… (читать далее)
271 8396
16
2 304
10 410
32 1475
12 946