Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 22311
Тема № 1819402
6 613
Может кто знает есть ли в Южно-сахалинске услуга вызова уролога на дом платно. Лежачий инвалид. С поликлиники урологами дождаться, а проблемы с мочеиспусканием большие - запущенный простатит. Надо что бы научил правильно ставить катетер ну и выписали какое то лечение. Скорую замучились уже вызывать. Подскажите может кто знает контакты. Спасибо
6 613
А вы в поликлинику пробовали обращаться, к терапевту? Он делает заявку и уролог приходит на дом. Кроме запущенного, как вы говорите, простатита, есть более серьезные заболевания, которые сопровождаются задержкой мочеиспускания. Надо обследовать и лечить согласно диагнозу, который поставит уролог.
Всё делается через терапевта. Терапевт делает заявку на врача узкой специализации. Мы так своей родственнице хирурга на дом приглашали с поликлиники. У врачей узкой специализации определенные дни выезда на дом. Так сказать- в порядке очереди.
Доброе утро.Если в поликлинике есть уролог, он обязан прийти на дом.Если отказ, сходите к заведующей, поговорите.
В Минздрав сах. обл жалобу через интернет напишите., быстро уролог прийдет, бесплатно
Позвонила - не выезжает на дом уролог у них.
Раздел Медицина
18 708
5
1
Упаковка нового российского препарата против коронавируса «Арепливир», который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев.
«Рекомендованная розничная цена — 12 320 рублей», — сказал Младенцев. В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг, уточнил он.
https://news.mail.ru/society/43416420/?frommail=1
Надо очередь занять, а то расхватают! "Кто последний? Я… (читать далее)
18 708
5
1
36 2229
1
4
36 2229
1
4
анонимная 48029
Добрый вечер. Уважаемые друзья, хочу записаться к гигиенисту в областную стоматологическую поликлинику, но сначала хочу услышать ваши отзывы, стоит ли туда идти и, может порекомендуете к какому гигиенисту записаться, а то как- то страшновато, процедура такая деликатная, да хочется, чтоб врач был адекватный и не высмеивал. Заранее благодарю за ответы.
6 504
анонимная 58011
0 49
1
0 40