Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 22311
Тема № 1819402
6 628
Может кто знает есть ли в Южно-сахалинске услуга вызова уролога на дом платно. Лежачий инвалид. С поликлиники урологами дождаться, а проблемы с мочеиспусканием большие - запущенный простатит. Надо что бы научил правильно ставить катетер ну и выписали какое то лечение. Скорую замучились уже вызывать. Подскажите может кто знает контакты. Спасибо
6 628
А вы в поликлинику пробовали обращаться, к терапевту? Он делает заявку и уролог приходит на дом. Кроме запущенного, как вы говорите, простатита, есть более серьезные заболевания, которые сопровождаются задержкой мочеиспускания. Надо обследовать и лечить согласно диагнозу, который поставит уролог.
Всё делается через терапевта. Терапевт делает заявку на врача узкой специализации. Мы так своей родственнице хирурга на дом приглашали с поликлиники. У врачей узкой специализации определенные дни выезда на дом. Так сказать- в порядке очереди.
Доброе утро.Если в поликлинике есть уролог, он обязан прийти на дом.Если отказ, сходите к заведующей, поговорите.
В Минздрав сах. обл жалобу через интернет напишите., быстро уролог прийдет, бесплатно
Позвонила - не выезжает на дом уролог у них.
Раздел Медицина
Всем привет! Подскажите пожалуйста , может кто знает , ищу врача ортодонта Ким Эдуарда (кажется Валерьевич)
В 2015-2016 принимал в детской стоматологии на Емельянова . Потом в стоматологии около Харатса.
Сломался ретейнер
Может у кого есть контакты этого специалиста ? Заранее спасибо!
5 468
2 476
анонимная 99824
17 1026
2
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
17 1026
2
анонимная 10263
8 969
2
7
анонимная 77910
Добрый день! Посоветуйте хорошую стоматологию, где врачи регулярно повышают свою квалификацию (или конкретного врача), где хорошо лечат зубы?? Важен результат! Ответы типа идите в "..." она самая дорогая, а значит хорошая, не нужны) Реально, в какой хорошие специалисты? Нужен как стоматолог терапевт, так и стоматолог хирург.
13 918