Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1819388
4 639
1
А кому-нибудь еще звонили по поводу проведения газа с какой то конторы? Родители живут в районе Эдема в частном доме, подали заявку на техусловие в Газпром, а через какое то время им звонят с какой то фирмы, название не совсем поняла: то ли КМК, то ли КПК. Предлагают провести газ в дом, дали понять, что у них с Газпромом все схвачено. Кому-нибудь эта фирма проводила газ? Меня еще терзают сомнения: откуда у них телефон родителей и откуда они знают, что мы хотим газ провести? Прям вся в сомнении
4 639
1
мы таких не знаем
Тебя заставляют что-ли подключаться? Сходи, почитай условия договора и потом принимай решение.
А к дому уже подвод труб есть?У нас и трубы подведены, а газа нет.
вам к дому провели?
14 519
Доброго дня, уважаемые форумчане!) Может, и некорректный вопрос, но нет права на ошибку. Думаем о покупке квартиры в доме на Чехова, 70-Б, где мебельный магазин ''Анна''. Но краем уха услышали, вроде в этом доме проблемы со слышимостью, а это очень важный момент, конечно. Может быть, откликнется,кто живет в этом доме или снимал там квартиру. По-другому-то как ещё узнаешь? Спасибо всем, кто ответит))
38 2255
9 906
4
На улице Ливадных ремонтируют крышу, но делается всё безобразно. Сняли старое покрытие побросали под окна и всё лето кучи мусора украшают придомовую территорию, наверное ждут пока снегом скроет? Бетоновозы абсолютно не стесняясь моют бункера прямо под окнами жилого дома и сливают там же остатки бетонной смеси. Раз не центр города то можно свинячить? Управляющая компания должна контролировать исполнителя? Есть видео как водитель прямо возле дома моет бункер. На моё замечание ответил, что он здесь не… (читать далее)
4 226
Здравствуйте!Такой вопрос вот, жена стоит на очереди по предоставлению жилых помещений по договорам социального найма, надо подтвердить что семья малоимущая,вот как правильно это сделать если прописана она с одним ребенком у бывшего мужа в малосимейке по факту не он не она там не проживают, я прописан у родителей с другим ребенком (дети несовершеннолетнии), если она стоит на очереди доходы только ее и тех кто прописан вместе с ней учитывают или как , помогите разобраться???
1 280