Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Idu
Добрый вечер. Куда пропал детский сок "малышам"? А именно яблоко-персик. Яблоко и мультифрукт есть в продаже.
45 910
1
реми
Я беру их в Бубль Гуме, на Мира
Автор, сегодня видела в продаже в детской поликлинике на 2 этаже в аптечном пункте
Такой сок сегодня видела в магазине на Украинской,район ЖД больницы, супермаркет Продукты (по левой стороне не доезжая больницы), разные вкусы, в том числе и яблоко-персик
Вот только из за вас взяла
автор наверное просто решил привлечь внимание
Я месяцев с 4-5 давать начала. Все нормально.
Спасибо за ответ! Поняла
Можно вопрос? С какого возраста ребенку начали давать покупные соки? Дочке 1.3 варю компоты, кисели.Смотрю многие покупают, а я еще не давала
Начинала с прямого отжима, фрутоняни или сады придонья, тоже рано не давала, примерно к году. И не в качестве основного питья, а в качестве лакомства, или на прогулку.
Ага, поняла, спасибо большое за дельный ответ!
Правильно делаете. Но когда у вас будет 5 детей разного возроста, просто не успеете даже компотную смесь купить.
Ого, какие вы молодцы, поняла вас
На коробках написано-с 4 мес, с 6 и т д. Или вы не верите производителю?
Да я купила такой сок, когда дочке было где-то месяцев 11, попробовала сама, а они такие сладкие, что не решилась.А сколько раз видела лялькам дают.Вот думаю не будет ли сладкоежкой, или разбавлять водичкой попробовать. А производителям, да, не верю, кругом бизнес.
Я разбавляю водой соки ребенку. Как раз таки "малышам" и беру всегда, в основном, вода для питья, а сок пару раз в день маленькая коробочка 100 мл. Дети любят сладости, в меру можно давать, почему нет? Комаровский говорит, что кусочек шоколада в день не принесёт вреда, а мороженое и полезно даже, так как горло закаляется. Как ребенку не давать сладкое, он же ребенок).
Спасибо за развернутый ответ.Сладкое конечно даю-фрукты сладкие, пюре фруктовые, йогурты сама делаю. Комаровского тоже читаю изредка
Что бы вы ни делали, ваш ребенок или будет сладкоешкой или нет. Здесь вопрос больше в здоровье.
Да, в здоровье в первую очередь
Он везде есть везде🤨
В Бубль Гум пробовали заходить?
В ганеше забирал последний.
На еланском проезде в бубль гуме был. А на сайте детского мира не смотрели? Вроде тоже видела
Да что ж такое. Я вчера купила яблоко-персик в Страннике, но я беру по 100 мл.
И если в 2-х магазинах его нет, не значит что исчез ото всюду
Да в любом магазине есть. Сама детям беру. В южном в светофоре, экономыче, матрешке был, в столичных видела. В долинске беру в магазине Светлячек и в фаворите
Нету в светофорах уже неделю. Завозят но только не яблоко-персик.
Я сотрудник светофора. Его может и месяц не быть, потому что товар привозят с материка, привозят 40 тонными контейнерами. И пока не наберут нужное количество, вам именно сок ни кто не привезёт. Доставка только обойдётся дороже самого товара. А соки приходят все вкусы, только какие-то разбирают быстрее, а какие то ещё остаются
В экономыче был
Спасибо, заеду.
В светофоре
А в каком он магазине пропал? Может в других поискать
В светофоре пропал. В других остатки уже скупил.
В светофоре не пропал, а просто закончился. Вы же не одни, люди тоже покупают.
Закончился,и новый уже привезли, но яблоко-персик не привозят.
Не правда. Его привозили 2 месяца назад, если не больше. Было 6 палетов. Сейчас стоят остатки( несколько ящиков). Больше завоза не было
Продавцы в понедельник говорили, что вот машины пришли сейчас будут разгружатся ( это сказали на жд и на шлакоблочной). Через несколько дне сока стало больше, но яблоко-персик не появился. Пометка: по городу яблоко-персик пользуется большим спросом. Яблочный и мультифрукт можно где угодно купить.
Да что вы спорте со мной? Я вам могу сегодня же сфотать остатки сока. И товар приходил колбаса, мясо, кофе, игрушки и химия. Завозов сока уже давно не было. Попробуйте заехать на мира 19 в светофор. Там дольше товар залеживается, может вам повезёт. Если нет, оставьте телефон в личку. Напишу как придёт сок
Я с вами не спорю, а говорю как было. И на мира 19 вообще сока "малышам" нет.
Значит вам не правильно сказали про приход товара, или вы не правильно поняли. Но завозов сока данной фирмы не было с 6 февраля. Я скинула вам в личку
Значит завезут не переживайте
Да в этом то и дело завозят, но только не яблоко-персик.
Закончился запас будет поставка будет и ваш напиток))
просто приезжать надо чаще. А если вы бываете раз в месяц, это не значит что его нет
Подскажите рецепт «ракушки». Блюдо часто встречается в ресторанах, состоит из раковины гребешка, в неё накладывают готовый рис, добавляют морепродукты (гребешок, креветки, кальмар, красная рыба), соус (вероятно майонез с чем-то) и сверху сыр. Но, кто-то знает точный рецепт? Какой соус? Какие секреты?
9 1514
9 527
28 1345
Приветствую. Подарили мне контейнеры корейские для засолки (коричневые с доп.крышкой внутри и клапаном). Кто пользуется такими, будьте добры накидайте рецептиков, как в этой чудо посуде солить огурцы, помидоры, капусту, грибы ну и прочее...как говорится, кто что уже пробовал и у него получилось))) Спасибо!
8 1260
46 1684
1