Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день всем. Собираемся строить забор. Объявлений очень много о строительстве. Кто нибудь работал с бригадой ИП Архипенко А. А?
8 1211
Добрый день. Какие отзывы о них? Тоже хочу строить с ними.
Не стоит, в августе взял деньги, не приступил к работе, и деньги обратно так не вернул, пойду в полицию и щатем в суд, работа- обшивка фасада
Самое удивительное... Закопать деревянные столбы на 1,5 м... - 8 шт от 21 тыс бизнесс по русски.
Вы считаете это дорого? А что мешает самим эти столбы закопать, значит не всё так просто 🤦🏻‍♀️
300р яма ямобуром на базе маленького эксковатора, 2000р привоз, и, это не дофига себе.
89241919110 Александр проверенные ребята👍
Здравствуйте. Контакты этого ИП на Сахкоме нашли?
Да, на Сахкоме.
анонимная 29819
6 517
3 260
анонимная 44474
Уважаемые форумчане. Мне с ребенком-инвалидом в следующем году предстоит поездка в реабилитационный центр на материк. Едем в первый раз,планирую на февраль на 24 дня. Ребенку будет 2 года. Мне советуют снимать квартиру. Подскажите мне,пожалуйста,как это все делают,где какие искать контакты? С чем я могу столкнуться,с какими проблемами? Как все учесть?Вообщем буду рада любому вашему совету
13 474
15 619
15 898