Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819320
39 5340
25
Обсуждение новости:
Сахалинский ботанический сад впервые проведет большую ярмарку-распродажу
https://sakhalin.info/news/193761/
39 5340
25
И где ваш ярмарка, ботсад? Уже садить что-то почти будет поздно.
А в ДК Железнодорожников, кто брал саженцы?. Рекламу видела, но, как то сомневаюсь, хорошие ли
Никто там ничего не знает и не продаёт.
Так это ботсад и продаёт...
А без ярмарки можно пойти купить?
уж я бы тоже купила чего-нибудь...
Скорее открывайте свою ярмарку, много чего хочу у вас купить.
А где находится этот сад я первый раз слышу
Ну там где Надсадин живёт.
Надасадинский Ботанический сад
Горького Емельянова
круто, только культуре не отдавайте территорию.. типа тесно им.. герасимова предлагать второй парк на этом месте сделать. Держитесь!
Сад открыт для посещения? Подскажите кто-нибудь режим его работы?
Ботанический сад-институт открыт для посетителей: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00 (билеты лучше приобретать с 10 до 17); в субботу и воскресенье - с 11:00 до 18:00. Стоимость билетов: 150 руб взрослый, 100 руб школьный, для пенсионеров - 50 руб, ветераны ВОВ и инвалиды - бесплатно. Можно гулять по дорожкам сада. Предупреждаем, что не по всем дорожкам можно гулять с коляской, они у нас узковаты. На экскурсии принимаем заявки по телефонам: 495461
Телефон указан с ошибкой. Правильный телефон для записи на экскурсии 44-59-61.
Ура!
А консультацию специалиста получить в это время можно.?А то растут два разных вида растений , а название одинаковое у них.
Спасибо, Богдан. Сад явно не ждёт у себя работающее население по будням, печаль.
А что не так? по расписанию и в будни и в выходные рабатают.
Да, открыт он сейчас и по будням. Калитка открыта, расписание на ней висит.
жду, очень!!!! отличная идея
Сахком - может сбор для бот сада объявить? на забор? я бы скинулась
Ну почему все прекрасное должно быть за забором...
потому что иначе все вытопчут бараны, выломают бешеные дети, выкопают дачники и зассут быдломэны.
Это точно!
Это точно
вообще погнала там уже?!
Это очень хорошая идея. Давно нужно было этим заняться.
Перечня в доступе ещё нет?
На следующей неделе будем составлять.
Пользуясь случаем спрошу - лимонник будет в продаже?
Нет. Его на грядках и питомниках не выращиваем - дико растет.
Здорово. Интересуют деревья и кустарники. И нравятся так деревья, что у них перед забором по Горького, после Емельянова на юг. Красивые!
Да может это и не их деревья. Пострижены красиво в виде шара-это ДА
Это их деревья,выращены и высажены сотрудниками сада!И никто эти деревья не подстригал!Это разновидность ивы,шарообразной формы!!!
О, ивы значит, спасибо! Очень нравятся. Я так и думала, что он сами по себе такие.
Ну молодцы тогда.. Я просто вижу что газон там откашивают коммунальщики, как собственно и везде в городе, а деревья как повалило ветровалом шестилетней давности так и лежат..
Коммунальщики могли бы и убрать!А вообще-то там сложно, директора нет!Незаменимые люди есть!!!!
Я о деревьях на их территории с восточной стороны. Коммунальщики там не при делах
8 4530
8 794
71 6116
6
28
13 1767
1
4 1034
8