Тема № 1819292
17 1763
17 1763
Хотят ремонта? А я хочу вообще, чтобы дорога к моему дому вообще появилась.. А то, она как-то исчезла за 20 лет, и последние крошки асфальта твердолобый водятел грейдера сорвал вчера
они просто на улице армейской не были
Управляющая компания наших домов
для ремонта асфальтового покрытия предлагает включить территорию
двора в общее имущество .
И соответственно повысить тариф за техобслуживание.
Законно ли это?
Мира 282-Б, как после войны. Пишем, звоним, шлем фото в нужные инстанции и тишина. Соседний двор отремонтировали, всю грязь, строительный мусор свалили около нашего двора. Трубы меняли, такое оставили, что боюсь ноги переломаем когда-нибудь. Зато двор госпожи Федоровой сверкает чистотой и новым асфальтом.
Пфф... Посмотрите двор Сахалинская, 35-37-39. Там такие ямы, что машины "ныряют" в них! Там нужен не ремонт, а ремонтище.
т.е парковаться на тротуаре это норм, а двор фиговый... тут можно просто снять и положить новый асфальт, по лайту, главное сделать уклон, чтоб вода не стояла, а стекала к водостоку, ну конечно елси он есть...
жителям с себя неплохо бы начать: на 6-м фото японохламский крузак-сарай стоит на тротуаре.
Когда корято постоянно заежает на тротуар, он элементарно портится
Пограничная 61!!! С одной стороны дома по весне выкопали яму поменяли трубы, засыпали грязью с шебенкой в перемешку, готово! Затем по середине дома асфальт вырыли, закопали! Готово Проезжая часть вдоль дома вся в ямах! Не в ямках, а просто в огромных ямах, которые даже не объехать. Асфальт умер. Администрация я вам уже пишу на сайт
Так может не жаловаться нужно, а инициативу проявлять?
И хорошо, что тут подобные, пустяковые новости. Нет повода писать о чем то серьёзном
Это ужасный двор? Мдя. Да тут по сравнению с моим просто двор во дворце арабского шейха.
вОТ-вот...Свой двор что-ли щелкнуть...
Такая же ерунда . Вообще обнаглели.
Ну есть ведь сайт типа сахалин онлайн что ли, там можно сфотать описать ситуации и отправить чтобы решали ситуацию
Я тоже так думал но по поводу состоия двора там нет пункта, а если выбираешь пункт другой, начинаются отписки, типа жильцы приватизированных квартир должны сами суетиться..
Написал депутату по избирательному округу, посмотрим чем закончится..
Вы плохих дворов не видели, там еще более менее нормально
Чехова 31,у нас тоже маленький двор требующий ремонта,после дождя на лодки можно плавать,зато у нас там городская порковка,во двор не заехать до 18 часов.
Боже Костян как ты там на Аристо своей ездил,у вас там как после бомбежки😂
Раздел Авто, Мото