Тема № 1819230
25 1029
Что делать с соседями и их авто . . у которых сигналка срабатывает от каждого чиха комара . .
но выбегающих и осматривающих своё авто этих . . ну как их . . в общем не видать?
25 1029
Я выследила хозяина, потратила свое время, выскочила и сказала ему чтоб под свои окна ставил на свою сторону дома и не спал всю ночь от сигналки, а не под наши окна. Помогло.
😀 где хочет во дворе там и ставит. Места общие.
Я же не про это. Я про то что сигналка орет под нашими окнами, нам спать не дает. А он спит, потому что не слышит, потому что его окна на другую сторону дома. Поставил бы под свои окна, тоже бы не спал как мы. После моих комментариев отрегулировал сигналку и больше машина не орала. А то что места общие я ни с кем не спорю. В этом смысле я юридически грамотный человек ))))
Погугли "Термитная смесь с детонатором". Не благодари. :-)
ЗЫ. Дисклаймер: данный совет дан топикстартеру чисто в познавательных целях :-)
Судя по событиям в Беларуси-коктейл молотова никто не отменял....
А это уже призыв, надеюсь тебя взяли на заметку
Я давно у ТЕБЯ на заметке...дурачёк.смайлы рассмотри.
кто вас таких на свет белый производит..
Ну ну, судье так скажешь, клоун сельский
Ашшш два разаааа
и тебя на капоте...
Навали на капот
(Добавлено через 15 секунд)
Вот смеху то будет
вот смеху то будет по новостным каналам в тик-токе и инстаграмме
(Добавлено через 1 минуту)
сейчас видео фиксация чуть ли не на каждом углу ,прикинь чувак прославится на всю блин державу
Про умный город забыл
Навали на капот
представляю тебя на капоте
М-да, кто то девак голых представляет, а этот
кто то ДЕВАК...,
арифметику сопсем не учил...
Есть такой имбецил на белом прадосе . Паркует свою тачку возле Детской 18А. Сигналка привязана к гудку и сверх чувствительная. Орёт эта трахома целый день, которые выходные часов до 22. Видимо гость парка
яйцо разбей и в воздухозаборник слей, скорлупу оставь на капоте. Записку можешь оставить типа помни о соседях
любой вопрос можно решить без военных действий ,диверсия с яйцом может быть записана на видео камеру где либо поблизости ,в этом случае ответ держать уже придется самому диверсанту
и в чем проблема? Ну уронил я вот не удачно яйцо.
Ну у автора же окна в квартире есть? Кто-то тоже может случайно камень кинуть... 😅
найти этих соседей и настоятельно рекомендовать снизить на блоке сигналки ,чувствительность к срабатыванию ,хотя есть сигналки для которых данная процедура бесполезна и они все равно будут срабатывать от каждого чиха
У нас такое было во дворе. Вначале на прямую сказали, что сигналка по ночам орет от каждого шороха, при чем, только у него одного. Не дошло, потом, кто-то записку написал и под дворник вложил, тоже не помогло. Ну и финалом стало, спущенные колеса. После этого, тишина. А ведь можно было понять с первого раза.
менталитет у людей увы такой ,с первого раза никогда не понимают ,обязательно нужно ругаться матом ,дабы до людей дошло
Причем многие люди к нему подходили и говорили, что сигналка орет только у него одного. Ответ один: "И чо, закройте окна и т.п"
значит нужно действовать по закону и писать на данного субьекта заявление в орган правопорядка ,о нарушении тишины в ночное время ,касательно суммы самого штрафа не в курсе,но думаю он и этой сумме не обрадуется
Раздел Авто, Мото
30 9708
10
22 852
1
21 821
5
на фоне произошедших некоторых ДТП в городе предлагаю обсудить следующую гипотетическую ситуацию. Я подчеркиваю - гипотетическую, но от которой не застрахован практически никто.
Смотрим картинку. Зелёный автомобиль двигается на запад по пр. Победы и собирается повернуть налево на ул. Амурскую. Видит перед собой свободную встречную полосу, вдали на перекрестке стоит синий автомобиль (предположим "заряженный" Субару или БМВ) и пропускает пешеходов. Зелёный включает поворот и начинает манёвр. В это же… (читать далее)
62 1219
Всем добра! Простояла месяц без движения. Прогревалась регулярно. Сегодня сел за руль и при включении любой передачи (L,2,D,R) ни какой реакции, просто не едет. Горит чек. Куда копать, к кому обратиться? Уже было один раз такое, но когда двига и муфта хорошо прогрелись, поехала и проблем больше не возникало...
12 932