Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819220
81 23575
13
81 23575
13
Лучшие ответы
возле шестой школы во дворах щас тоже с третьего , ток мужик и на глушняк
Расслабьтесь товарищи 🤦🏼‍♀️ никакие это не "окна"... она наркоманит и тряпки в руках не держала уже больше 4 лет
Не ваше дело это... скорейшего выздоровления женщине...
Наркоманы в подъезде не должны никого волновать? Личности с вкрадчивыми рваными повадками и бегающим взглядом никого не беспокоют? Им все рады? Пожилая мать вызывающая скорую вместе с полицией?
Упаси бог от таких соседей
Одиночество это всё. Жалко её. Семью свою создать не смогла, с работой тоже не получилось. Детей нет. А сейчас ещё и переломалась. Безысходность.
3 этаж? О?
Выздоровления пострадавшей, сама до недавнего времени мыла окна, держась за одну створку при этом стояла на подоконнике, другой рукой возюкала тряпкой, доставая все "закоулки" стекла, наоборот, после таких публикаций задумаешься, стоит ли..., притом у меня окна выходят на отмостку, а не на травку, шансов выжить не будет.
А поменять глухую створку на открывающуюся не судьба? Или деньги дороже вашего здоровья?
У меня муж поставил сам одну глухую створку, другую еле откроешь, перила мешают на втором этаже дома, я и то туда не лезу, пускай там за бортом будут грязные окна, чем я упаду, если он хочет мыть окна, пускай снаружи лестницу ставит и моет, жизнь одна, чтоб так рисковать
Когда люди ради экономии ставят глухие створки, то они или сами должны мыть окна (в вашем случае это должен делать именно муж, так как именно он её ставил), или забить на чистоту окон.
Уже давно существуют специальные швабры (200-300 р стоят) куда эффективнее тряпок, специальные магнитные, двухсторонние накладки, на алибабае полно. То что вам жалко один раз потратить 300 рублей, вынуждает вас мыть тряпкой и рисковать здоровьем.
Магниты для стекол , на стеклопакетах они не работают , так как большое растояние между магнитами
Не в 300 дело. Магнитки не держатся, скребки с поролоном - здесь у меня сил нет одной рукой удержать если снаружи мыть, а вообще они удобные, но без тряпки не обойтись.
Давайте уже решетки , на окна ставить . Особенно , если возраст . Или ещё какие нибудь заморочки .
Когда уже начнут банит за такие коменты???
Поверь не когда..
Надеюсь это сарказм 😂
Просто напишу скорейшего выздоровления человеку 👏🏻Без обсеров ЖКХ,которые какого-то фига должны мыть ваши окна,или без упреков человека о алкоголизме ,того что она полная и т.д. Просто будьте более человечными! Может после этого мир Вам улыбнётся?)
Вообще, все что снаружи, вам не принадлежит. Так что в теории окна они и должны мыть. Но это расходы, поэтому тут молчат
Вы это серьезно? Или лишь бы что-то ляпнуть? Почитайте ПП РФ № 491, там все ответы есть.
Фасад здания относится к общему имуществу))).
НУ так и должны вставлять их тогда тоже
вставлять только с внешней стороны, а внутренее окно должны сами жильцы
Ужастики по телику давно пора запретить.
Раньше их не показывали, и народ в окна не сигал.
правильно! запретить к показу "время покажет", "60 минут" и прочие ужастики
И "Давай подженимся".
Который уже случай в этом году? Что-то не припомню, чтобы ранее так часто люди из окон выпадали. Наверное, есть тому какая-то причина? Неосторожность? Или от жизни такой?
А вы никогда не замечали, что события часто идут волной? Может и не хочется вставать на зыбкую почву мистики, но чего стоит один лишь закон парных случаев? Трудно не быть мистиком внимательному человеку
(Добавлено в 12:16)
а вот и парный случай и тоже третий этаж.
https://sakhalin.info/news/193743/
Раньше об этом не писали
Бедненькая! Скорейшего выздоровления!
Надо обязать управляющие компании мыть Окна с наружной стороны
Мои окна не нужно мыть посторонним - я не хочу, чтобы около моих окон лазили посторонние люди.
а если бы в вашем доме, фасад начали бы делать, сказали бы, вокруг моих окон не делайте? там около вашего окна лазили бы и не один день..
ну это другой случай при ремонте пусть лазюют по стенам и окна моют.
Значит есть что скрывать. Наварованное хранишь, запрещенку складируешь,растения култивируешь, про путина стишки пишешь?
Всё проще - брезгливая я, не хочу, чтобы чужими тряпками кто-то трогал мои окна.
Да это не проще, это проблема, и проблема в голове у вас. Лечиться конечно, но дорого и реабилитация длительная.
вот и всё
Для вас это всё, а кто руки бы не стал опускать
Даже представить не могу, как Вы живёте в этом ужасном мире, где кроме Вас кто-то другой трогал руками поручни в общественном транспорте, ручки на входных дверях в магазинах и организациях...
не можете представить - так и не пишите об этом. лишь бы чё ляпнуть.
у нас так и есть. Вызывают альпинистов, они подвешиваются сверху и моют. В квитанции сразу плюс 1 тыс.
Что за бред?
Угу, причём во всех домах городов и сел страны
Сообщение удалено
Здоровья ей!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
видно, что женщина полная. Скорее всего, окна мыла и не удержалась. Здоровья ей.
Она наркоманка конечная! Глюконуло наверное
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Високосный год((
Вот лишь бы ляпнуть
А если бы високосным люди сделали другой год?
Люди? или всё же некоторая неточность григорианской системы?
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Все там будем, но лучше не торопиться...
Жизнь - всяко разно приятнее...
В вашем случае только в осадок.
Ненормальная.
Какие бы не были события, от твоего выпадения кому то лучше станет? Думаю нет.
ей самой станет лучше,все проблемы сразу кончатся
Держитесь.
Ну выпади
Не надо, это очень больно и долго заживает.
Скатертью дорога
Выпади в осадок! А то 16 автобус вам в помощь, отделение неврозов.
Ну выпади не запрещают же, как такое можно писать
Ещё не выпали?
Ждем сводку.
может ей налить? Чего покрепче.
Ждем сводку.
Пробел не там поставили. Правильно
Ждёмс водку.
Завтра без осадков.
😃хороший прогноз...а то асякие дурочки прогноз портят.)))
Ну и дура.
Вы знаете, ситуации разные бывают. Может ее жизни что-то угрожало и единственным выходом из этой ситуации был прыжок из окна. Вы же не знаете истинных причин.
Сомневаюсь..обычно нормальные люди так не пишут! Так что не надо про ситуации говорить...может ей налить? Чего покрепче.
(Добавлено через 56 секунд)
И да,кстати,я не пью если что)))
А мыслишь не трезво явно под кайфом
Ну да, если не человек не пьёт - это его сразу характеризует как адекватного, обращованного и всесторонне развитого индивида 😁
4 2882
18 5075
6
5 906
24 1994
1
2
64 6843
1