Тема № 1819210
3 1055
8
Только что 13.08.20 машина серого цвета столкнулась с другим ТС напротив старого поста ГАИ и уехала дальше . Водитель -виновник был явно пьян или под действием наркоты, потому что по всей дороге петлял и выезжал на встречную полосу . Я сигналила беспрерывно от развилки аэропорт до поворота на Охотск , предупреждая других водителей , что впереди опасность . Позвонила в ГАИ и сообщила номер . Вернувшись к месту столкновения , увидела валяющиеся запчасти на дороге , но пострадавшей машины уже не было . Если нужна запись с видеорегистратора , пишите в личку, дам. Страшно куда он дальше этот козел поехал ! На встречу ехал парень мотоциклист , за него прям сердце разрывалось !
3 1055
8
На месте старого поста сейчас Генерал
(Добавлено через 2 минуты)
Так, к слову пришлось
старого поста ГАИ
не думаю . что пост надо заново отстроить. но наряд полиции там должен быть
(Добавлено через 55 секунд)
особенно летом и зимой
Лучше если бы была милиция, а полиция пусть в Москве обитает, около ВВП.
Раздел Авто, Мото
Всем день добрый! Поделитесь рассуждениями по такому вопросу: насобирали с мужем 800000 рублей, хотим взять машину посвежее, сейчас ездим на Ниссан Тиида 2004 года. Бюджет на новое авто заложен уже с учётом продажи Тииды. И вот вопрос - какую машину взять, чтобы через года 4 ее также можно было легко продать? Смотрели Фиты и Филдеры 16-17 года, но, мне кажется, 800000 обычно люди за такие машины не платят, а если у них есть такая сумма, то хотят что-нибудь постатуснее, например джип какой-нибудь… (читать далее)
252 6234
5
1
8 329
47 999
6 1916
45 1141
47