Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819208
71 4961
3
33
Обсуждение новости:
Охинский суд: Семечевой — 31 тысяча штрафа, Гусеву — 15 тысяч
https://sakhalin.info/news/193723/
71 4961
3
33
Лучшие ответы
Подскажите, какого числа было голосование профсоюза о выборе Гусева председателем?
А Бондаря подскажите когда изберали?
"gusev_okha Неуважаемая @okhatv ТВ Оха, которой руководит единорос Никита Бибик, в очередной раз подтвердили свой непрофессионализм и продажностью.
В полицию явился по уведомлению, в назначенное время. До суда я доехал с сотрудниками полиции, что в этом такого?
ТВ Оха, Бибик. Ребята, заканчиваете писать про пикет у СМНГ, на котором было 11 человек с заголовками типа «Большинство работников СМНГ поддерживает планы компании по модернизации...». Помогите городу преодолеть эту сложность. Помогите охинцам отстоять право на работу и на жизнь в этом районе. Помогите области! Пока вы извлекаете личную выгоду из заказных материалов - люди рискуют остаться без работы.
Вместо того, чтобы на машине службы безопасности Роснефти следить за мной - лучше бы провели независимое расследование на счёт того, что происходит СМНГ.
И вопрос конкретно к генеральному директору ТВ «Оха», депутату-единоросу Бибику: ты что сделал для решения ситуации с СМНГ? Кроме публикации материалов в выгодном для них свете? О людях надо думать, депутат, а не о своём кармане и как перед кем выслужиться. Нужны ли народу такие «честные» чиновники?" А у кого -то еще есть сомнения что Бибик и при фашистах жил бы не плохо?
Приживальцы!
Судьи...
Процесс Хорошавина, показательно в Охе над этиими людьми.
Доверия к полиции нет, к прокуратуре нет, к судьям нет, к власти вообще нет.
Получается, человека некому защищать. Получается , все против обычного человека. Вся система.
Нормальная, такая путинская россия.
Сообщение удалено
Гнилой судья!
Гусев молодец.
Смешные штрафы. Один раз в кафе не сходит.
Надо брать пример с Хабаровска
Вот тут два варианта: или действительно вокруг грамотно расставлены дураки и таковыми представляющиеся, или... Очень продуманный пиар.
К Охе отношения не имею, просто читаю новости и вот такой вывод, не зная фактов.
Что-то министра здравоохранения и ему подобных не оштрафовали, когда он во время карантина в кабаке веселится. Одним можно, другим нельзя, штраф. Страна идиотов.
Потому что власть имущие в России живут по принципу "что позволено Юпитеру, не позволено быку"
А что удивляться, законы такие.
Но вот в чем вопрос, если недовольство, вызывают действия самих властей, и законные способы результата не дают.
Нет, я не говорю об отписках, их тоже можно оспаривать, вроде, я говорю о лжи, либо о полном игнорировании задаваемых вопросов.
Вот Лимаренко, пропиарил свои якобы открытые пресконференции. На данный момент, у меня есть опубликованные вопросы, и исчезание их из ленты. Я имею ввиду скрины.
Как, можно все же услышать ответ? Ну вот реально, мы же за правовое общество, не хотим вот таких вот выступлений, махания дубинками, кидание камней, стрельбы не дай бог.
Но вот хотелось бы узнать, как это сделать? Подскажите пожалуйста, так как если я не получу ответа и не смогу узнавать ответы на свои вопросы, мне придется прибегнуть к другим методам, вот как Гусев или Семечева например. Или как в Хабаре, массово, выражают. И ведь не понимает власть что они хотят, тоже не отвечает. Несколько тысяч людей говорят, и ниодного их этих тысяч, понять не могут. Вот непонятливые какие. А как тогда поступать?
Я к тому, что если власть не начнет включать мозги, хотя бы только мозги включать, а не подражать Путину в норке, мы получим на выходе массу вот таких вот Гусевых.
Алллеее, тролли Лимаренкинсике, передайте пожалуйста пожелания пока ему еще советуют, пока еще не поздно.
Вот правда, не хочется возьни на островах, но ведь вымогают всеми силами.
Хочется ответить вам, что Законы хорошие, надо выполнять их и жить по законам! Жизнь идет и многое изменилось, и меняется, ... хотим мы этого или нет. Профсоюзы когда- то играли большую роль в трудовых коллективах , но сегодня время их ушло- другие экономические условия играют большую роль. Надо отдать должное быв.председателю Семичевой! Сколько помню , она всегда отстаивала интересы работающих в нефтяной отрасли. И можно понять человека, ведь вся жизнь была связана с коллективом- выслушать, решить вопрос, помочь...Невысказанность двигало ею, ведь так прежде, не поступало высшее руководство, вот это надо было учесть суду. Человечность иногда надо включать. Да и еще, Сергей Николаевич зря вы решили заниматься профсозными делами. Гораздо лучше было бы, на вашем месте, оставаться для Охинцев в "должности" снятого мэра, чем представителем не авторитетного ныне профсоюза! Зачем вы идете на это? Зачем нервы свои тратить на то, что решалось гораздо выше областного уровня. Революцию вы не сделаете в этом вопросе и никто не станет отменять решение компании "РН". Гораздо большего уважения будет к вам, если вы примите события спокойно. Человек красит любое место своей работы - поверте! Поберегите себя, жизнь она так быстро пролетает. Встречайте утро с радостью и надеждой- все устроится - главное здоровье!
Не может быть хорошим закон, который попирает права и свободы человека.
Почему черта Бондаря не привлекали к ответственности???
А при чем тут Бондарь
Этот вопрос , не здесь . Вопрос пишут , в прокуратуру .! Ну и всё такое .
Гусеву стоит полиции и судье "проставиться". За 15000 рублей такую рекламу ему сделали! "Меня не задавить, не испугать!"
Да никому он не нужен, пугать его! Устроил провокацию, шествие. Всегда акции протеста в Охе проходили спокойно и без нарушений закона, зачем было провокацию устраивать? Теперь понятно, в попытке политические очки заработать. Как же "жертва режима"! ))) За 15 то тыщ! )
Согласна,не понимаю зачем нужно было бродить по охе. Стой как говорится на площади и излагай свою позицию. Че шарахаться по городу.
Да успокойся ты уже!!!!
Тебе , кроме как Гусева поливать, больше заняться нечем?
Внешность мерзкая и нутро такое же!!!!
Бибик,это ваша партия загнола Оху в глубокую яму.Теперь вот пришла новость,что и корт строить не будут.Гусев опять виноват?Может всё же не будут строить,что на Охе ставят крест?
Вот ответ Гусева псевдодепутату Бибику, который преклоняется любой власти ради своих личных выгод. А времени думать о людях, увы, нет:
Неуважаемая ТВ Оха, которой руководит единорос Никита Бибик, в очередной раз подтвердили свой непрофессионализм и продажностью.
В полицию явился по уведомлению, в назначенное время. До суда я доехал с сотрудниками полиции, что в этом такого?
ТВ Оха, Бибик. Ребята, заканчиваете писать про пикет у СМНГ, на котором было 11 человек с заголовками типа «Большинство работников СМНГ поддерживает планы компании по модернизации...». Помогите городу преодолеть эту сложность. Помогите охинцам отстоять право на работу и на жизнь в этом районе. Помогите области! Пока вы извлекаете личную выгоду из заказных материалов - люди рискуют остаться без работы.
Вместо того, чтобы на машине службы безопасности Роснефти следить за мной - лучше бы провели независимое расследование на счёт того, что происходит СМНГ.
И вопрос конкретно к генеральному директору ТВ «Оха», депутату-единоросу Бибику: ты что сделал для решения ситуации с СМНГ? Кроме публикации материалов в выгодном для них свете? О людях надо думать, депутат, а не о своём кармане и как перед кем выслужиться. Нужны ли народу такие «честные» чиновники?
Сергей Гусев.
Просто Бибик ну очень гибкий
Завуалировали Вы классно... и не обидно звучит даже. 😀
"Наша партия" с 17 года от дел в районе далека. А корт планово в этом году проектируют, а на 21 год строят. Этот вопрос управление по культуре отработало. Ничего сверхестестаенного не происходит. Если бы Гусев лучше работал, то все эти стадии "проектирование строительство" можно было и раньше произвести. Но только боролся с инициативной группой, которая этот проект выдвинула.
(Добавлено через 4 минуты)
И если уж на то пошло, то "в яму" район с 17 года под красными флагами шел. Так то
Сообщение удалено
Да шо вы говорите? А как же новость, что финансирования на корт нет? Сегодня вышла на сахкоме. лучше бы отчитался что как депутат за несколько созывов проседания штанов сделал, кроме как муниципальное телевидение в своё ООО превратил и деньги из бюджета высасываешь теперь.
Кроме того, коммунисты с 2017 года, да. Расхлёбывали то, что ваша партия за десятки лет сотворила.
Так расхлебывали что и газету похоронили))) И не расхлебывали а сжирали людей неугодных гусевским консультантам.Личные проблемы решали имея рычаги власти.Так что "ромашка" не свисти тут про расхлебывание и порядочность.Понравилась марионетка в руках некоторым лицам,думали так будет вечно. Гусеву надо было еще пару лет назад понять как им манипулируют Бельский,Чудинова,Проценко и т.д.Но без этих граждан он совсем бы затупил))) Теперь все пришло к логическому завершению карьеры болвана. Попрыгает еще немного,пока профсоюз его не разбежится,да и займется своим любимым делом-браконьерством... Все предсказуемо...
Бибик ведёт себя также как Бондарь продажные душенки
Позор полиции, позор судьям. Задумайтесь: что ждёт ваших детей и внуков при такой власти? Или надеетесь, что ваши дети и внуки будут неприкасаемы? Нет, государству и пиночету плевать на вас и ваших детей, всех не пристроете.
Позор полиции, позор судьям. Задумайтесь: что ждёт ваших детей и внуков при такой власти?
при такой власти,их детей,в отличии от наших, ждет светлое будущее!
Сомневаюсь
Что ждёт из детей при власти Гусева?
При чем тут Гусев? Блондинка?
Тебя блондинка обидела?
Больше сказать нечего?
Блондинки от рождения ты везское тому доказательство
ВеСкое.
Иди грамоте учись во второй класс своей церковно-приходский сельской школы, а уже потом на форумы выходи с потоком желчи и глупостей
У тебя смотрю интелект прямо из ушей прёт, все в голове не помещается, она лексусом занята все время 😂
О, да ещё и училка!
Сообщение скрыто пользователями,
все правильно. "Погреть руки у огня" - вот как это называется. где нефтяники а где он. что суваться то, без него разберутся.
Что-то не большой штраф назначили,так и будет Гусев воду мутить,обиженным из себя корчить.Пора уже успокоиться.Не получается из него героя!
Позор таким судьям!
Конечно по всей стране дана команда ужесточить наказание кто против царя! Просили вообще то 15 суток ареста!
Вы врете.
В таких процессах никто ничего не просит.
Судья сам решает сколько дать наказание в рамках закона.
«Просят» в уголовных делах.
Так что вы пустозвон.
А толпа плюсующих - что с них взять, сочувствующие
Проснись глупая девочка, давно уже телефонное право работает
Ты с утра опохмеляйся что ли, про телефонное право комментирующий не говорил, додумываете все.
Может пора завязывать пить ацетон и устроиться на работу, может даже подьезды мести тебя возьмут
Тебе и карты в руки, а женский алкоголизм не лечится, завязывай
Какой мужичок нынче мелкий пошёл, все угомониться не может
А девушки сплошь и рядом в лексусе
нищеброд ума
Всю желч выплюнула?
Просить можно и не на заседании😉
Ну значит скоро и до дубинок дойдёт как в Белорусии, будут митингующих колошматить как отбивную.
Кому вы нахрен , нужны !? Дубинки блин .
А как же музыканты с пирожками, им штрафы не положены?
Ну там то типо песни и жрачка была, типо праздник, а тут то митинг.
Все псо надо тогда штрафовать за не ношение масок. На них можно в суд подать?
На остановках больше 20 не собираться ожидая автобус.
Распишут под не санкционированный митинг.
Мелочная и мстительная власть. И очень избирательное правосудие.
Кривосудие
Е мое!Совсем оборзели(Фемида долбаная)!Молодец Гусев,так держать!
Что держать ему? Он никто, никчёмный человек. Ничего не умеет, даже простого не может организовать и вы заним пойдете?
А в чем ваши заслуги ???? В чем себя проявили профессионально и вообще , чем полезны обществу ?
Тут тема про молодца а не по меня
Сначала поработай с его, заслужи награды ( которые он заслужил) , а потом тявкай!
Вы меня убедили в том что я прав, о нем можно судить по его сторонникам, манера общения о многом говорит.
Ппц магазину Микс. Задерут проверками🤔
а где такой магазин Микс?
5 1526
25 5349
15
111 4678
1
38
33 1622
1
18
9 1253