Добрый день. Подскажите пожалуйста ,может будут читать те кто осведомлён .Есть ли в Южно-Сахалинске Люди занимающиеся займами от 2х месяцев ?Поделитесь контактами пожалуйста ,очень нужно .
36 1017
пиши в личку. я тебя на пару лямов обую.
Любовника найди
Есть. Сам пользовался. Только просто так никто не займет
😊Нашла уже 😊😊😊
Дурная идея, вот честно.
А можно сразу вам морду набить и 3 тыщи забрать и не париться на 2 месяца а???
А то кто его знает может вы не отдадите и те же телодвижения ждать два месяца...
Я не думала ,что здесь такие неадекватные люди есть .Взрослые же такую ерезь пишите .Сколько злости и желчи .
Ерезь - от слова резать?
Вы нотариусу половину нужной вам суммы только отдадите. Плохая идея и никто не даст вам просто так в долг. Что даст это нотариальное оформление? Ну пойдет человек в суд, а что с вас взять? Повиснет долг и всё. Такую сумму лучше взять в быстрозаймах. Вы же по-любому отдадите. У них бывают акции-первый займ под ноль процентов.
Я боюсь их больших процентов если честно 😔И людей понимаю ,что незнакомому человеку дать в долг,это я знаю ,что верну,а заёмщик мне верить не обязан как говориться .Мне на 2 месяца надо .Просто эти быстрозаймы о них много негативных отзывов,говорят что люди потом рассчитаться с ними не могут тк проценты бешеные 😔
Если под 2 процента в день, то за два месяца набежит 120 процентов, на то они и займы до зарплаты, что на небольшой срок. Там можно отдавать только проценты и продлевать займ. Я раньше пользовалась часто, мне было удобнее переплатить тысячу-полторы, чем у кого-то просить в долг, ненавижу просить. Вполне нормальная контора, никакого обмана. Вам в любом случае, придется занимать под проценты, если у постороннего человека. Прость так никто не даст. Ломбарды еще есть, можно что-нибудь заложить.
Спасибо огромное вам за ответ 😊Деньги я нашла 😊У Мамы юбилей ,хочу ей сделать подарок 😊
Тогда мое сообщение не читайте.
Спасибо вам за ответ 😊❤️
пожалуйста. главное, не выходить за период беспроцентного использования. в противном случае, капнут проценты сразу на всю сумму, за весь период. и не снимать наличными более 50 т.р. в месяц. каждое лишнее снятие, 500 р. но по последнему подчитайте, могли быть изменения.
Если как юрлицо, то lemon.online
Спасибо за ответ 😊💜
квартиру под залог и вам дам займ
Давай 10 мил а я тебе квартиру по залог в стародубске 1 комнатная хрущевка
Ахахаха
укуси свой локоть и я тебе дам
Мне не надо давать , ты деньги дай а я квартиру тебе под залог
25.000 взять квартиру под залог ?😹вы серьёзно ?))))
А Вы не собираетесь эти 25 тыс. отдавать?
Собираюсь конечно ,но оформим все через нотариуса как положено .
А толку от этой бумажки,с ней потом только в туалет пойти...
да
Спасибо конечно 😊но Квартира у меня съемная 😊
тогда у церкви попрошайничай
Думаю не от большого ума такое пишешь
а ты клянчишь 25 рублей от большого ума поди🤣
Вы знаете .У моей Мамы юбилей и я хочу ей сделать подарок .И не надо быть такими жестокими и писать мне такие вещи .Зачем этот негатив ?
Zefirka123
5 Марта 2017 6 Июля 2017
Тема № 1610551 56 2480 41
Медицина
Всем доброго выходного дня .Проблема наверное эта поднималась не раз ,но все таки прошу совета у вас.Маме 66 лет ,высокое артериальное давление,200-230 пьет таблетки каждый день в одно и тоже время .Таблетки подбирались врачами неоднократно .Сейчас вот звоню ей ,она говорит второй день не спадает вообще ,каждые 2 часа эти таблетки и все бесполезно ,сделали ей магнезию не помогла .Периодически лежит в больнице там ее прокапывают,хватает буквально на пол месяца и снова тоже самое ,переферия у нас конечно,сюда в город приезжала,проходили и кардиолога и узи сердца делали .Ну сделали прописали и забыли .Просто невмоготу уже ей бедной ,уже говорит ,что жить не хочет потому что изо дня в день и каждый день это мучения .Чем помочь то и не знаю уже ?(((Я понимаю ,возраст уже и все такое ,но хочется чтобы мамуля жила, а не мучилась вот так
ей ничего уже не надо,какой подарок?
Подарки типа только здоровым дарят?
Юбилей 70 лет
1 161
11 797
28 627
25 543
0 51