Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ANTIxrest
Тема № 1819182
5 281
2
4
Дегтярев назвал «вакханалией» белорусские флаги на протестах в Хабаровске // Подробнее на сайте
https://www.kommersant.ru/doc/4451231
5 281
2
4
Он сам на демонстрации выходит с банной простынёй.
Символически - Фургал=Лукашенко... С Лукашенко хотят проделать то же что и Фургалом - убрать "хозяина" и прихватизировать собственность...
любой символ стремления к свободе корежит этих бесов, что ладан.
почему не флаги из страны,где ямыфлойд?
У хабаровских протестантов появились белорусские флаги?
мои темы от 26 августа, обновлённые от 28 августа, на сегодня $79.68, к ноябрю я писал под 90, к.смирнов ты где кент, я же тебе говорил сделай громкость на зомбоящике меньше, есть шанс на излечение.Мало ФНБ "сжигает" валюту на поддержку рубля, так ещё Ассад, Хавтар, Пашинян, Лукошенко, Медведчук им не скажешь денег нет но вы держитесь, эх деда, деда, зачем травил Навального, зачем обнулился, задавят экономически и Авангард не поможет🤦‍♂️
50 829
4
18
На сей раз поводом стал скандал устроенный газетой "Le Mond" по поводу приватного телефонного разговора между Макроном и Путиным. В этом скандале лично меня поразило сильное несоответствие между официально объявленными темами этого разговора и крайне болезненной реакцией господина Макрона. А еще больше лично меня потрясли последовавшие громы и молнии от нашего МИДа в адрес французской стороны по поводу озвучивания тем данного разговора. Это несоответствие было столь разительным, что в итоге и привело… (читать далее)
1 167
2
10
2 178
1
6
Как врач-терапевт на Сахалин за длинным рублём поехал.Поехал на Сахалин, т.к. в нашем городке в Краснодарском крае платили зарплату (внимание!) - 17.000 рублей в месяц. Все! И никаких возможностей получать больше.Что такое Сахалин. Сахалин это большой остров, на котором живёт малочисленный народ Сахалина.
https://zen.yandex.com/media/i...030867b6c8
Малочисленный народ Сахалина. То есть сахалинцы -это не русские люди,это… (читать далее)
40 2203
12
13
55 1336
15
14