Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819175
30 9588
3
30 9588
3
Лучшие ответы
ожидание - то что написано в новосте.
реальность -никому не нужное барахло по завышенным ценам.
(Добавлено через 19 секунд)
новости*
Распродажа по сахалински, не смешите со своими распродажами и ценами
Распродают такие тряпки по приличным ценам. Я и бесплатно не взяла
На вещи ценник 5000 руб продавец клеит рядом 15000 и зачеркивает распродажа по Сахалинске
Коронавирус!!!! Какие могут быть массовые мероприятия!!?
Надеюсь сорказм.
В холле третьего этажа десятки магазинов комплекса представят свои лучшие товары по самым приятным ценам
Ага, ведь будет огромная проходимость... в будний день
Проходимость она в кишечнике,а так торговля...
Распродавать будут чттюо еще не сгнили на вешалах?
Я представляю какая будет там давка в день распродажи
Стоила вещица 14 тысяч,а со скидкой будет стоить всего лишь 7!
А на выходных ни как было сделать? Из провинции в рабочий день кто поедет?
Приехала с Хабаровска,там в магазинах скидки до 70% Так в сетевых магазинах цены действительно смешные,вещи нормальные вполне можно купить от 300 сот рублей,у нас же смех а не распродажи.
Была в Хабаровске в прошлом году. Из веще жалкое китайское подобие, с торчащими нитками и непонятным кроем. Хорошие вещи еще надо поискать там. Хотя, некоторым пофиг что носить на себе. Но я не из таких
Ага,а тут вам прям от самого Гуччи привезли шмотки.
Здесь модно найти хорошие турнцкие вещи. Где цена оправдывает качество. Степ, марклла, васса, энигма. А в тц в Хабе даде этого нет.
Вам про хаб ответили и я согласна, в хабаре такое гэээ продают, что даже даром не надо.
Ну не надо на китайку ходить,а в сетевых магазинах вполне нормального качества вещи на каждый день,особенно для молодёжи и подростков.
А я и не про китайский рынок говорила. А про тц, с массмаркетом.
Так не ходите туда, где гэ продают. Там полно хороших мест, где можно приличные вещи купить
Я два года назад в Хабаровске на такой распродажи джинсы по 250 рублей брала, и кучу всего мерить правда не где было потому что народу много, так я на глаз, футболки, шорты и т. д, так прошло два года джинсы на оказались отличного качества носить можно. Вот я понимаю это распродажа
Вот я тоже нахапала немножко.Правда для меня ходить и мерить это хуже всего,тем более пришлось в одного это делать,но с такими ценами грех было этого не сделать.
Мы всегда в это время бываем в Анапе, как я люблю это время, там действительно огромные скидки, везем чемоданами а вообще, редко когда покупаю на Сахалине, заказываю больше.
Была в Германии, вот там распродажи. Толпы людей ждут открытия. Всего один день действуют скидки, причём не маленькие. Ходила в один и тот же магазин долгое время, и очень удивилась скидке в 50% на весь ассортимент. И только один день. А у нас не верю. Цену поднимут перед распродажей и типо скинули. Ну или же поставят скидку на товар, который залежался.
не пойду...даже если бесплатно будут раздавать
Ага, как же, приятные цены...распродажа известная схема маркетинга означающая только подъем цен до начала распродажи, а потом на табличках в магазинах делают на поднятую ранее сумму "скидку". Вот это и есть распродажи по русски, иначе лохотрон
все равно пойдут зырить и покупать как бы вы тут не возмущались))
ну что тебе плохо станет если гости потратятся немного.. это сахалин детка
бесит эта фраза
знаю.
30 3281
7
17 1370
21 2470
4
10
6 904
9 1091
14