ya-maha
Тема № 1819168
4 391
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста. Собираюсь продавать свою машину, хочу с нее снять номера и оставить их для новой машины. До ГАИ не могу дозвониться. Как мне лучше провернуть этот процесс? Снять старую машину с учета с сохранением номеров за собой, или лучше получить новые номера на старую машину (чтобы до продажи машины можно было бы на ней передвигаться), а старые номера также отдать временно на сохранение.
4 391
делаете замену номеров(авто можете не пригонять) с сохранением старых. Затем уже продаете авто на новых номерах.
Номера вы сможете снять только тогда, когда покупатель будет регистрировать машину на себя. Снять с учета авто сейчас нельзя просто так.
Ставила на учет машину.спросили номера те же или меняем.если да тогда бывший хозяин пишет заявление о сохранении за ним авто номера и все.пошлина 2000 за новые и в путь.не стала заморачиваться. Оставила старые
Месяц назад мой товарищ покупал себе авто. Так вот продавец прямо в день продажи, там же в Гибдд, написал заявление, типа - прошу оставить номера за собой... Оплатил госпошлину( с его слов: около 6 000р), потом пришёл, скрутил номера и все. А товарищ мой просто больше времени потратил, пока ожидал новые номера
Раздел Авто, Мото
1 104
101 3941
2
58
5 374
Уважаемая блондинка за рулём , я понимаю что у вас диарея и подождать 69 секунд на светофоре на проспекте мира вы не могли , поэтому рванули через сплошную двойную на свою работу в район ДГХ. Просто подумайте , что в следующий раз , может так получится что ходить будете под себя , а еду получать через трубочку в пищевод .
110 3222
14
20
25 933