Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1819167
131 2162
7
9
Последнее время внимание сахалинцев и жителей других областей привлечено к событиям в Хабаровске. Эти события вызвали большой общественный резонанс. Поэтому деятельность ВРИО губернатора М.Дегтярева вызывает повышенный интерес. Что сейчас там происходит?
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что, скорее всего, уволит исполняющего обязанности министра транспорта Максима Прохорова за саботаж. Ранее Прохоров, по словам врио, попытался обманом перенести ремонт дороги в одном из районов края на следующий год. Об этом Дегтярев сообщил в интервью радиостанции «Комсомольская правда — Хабаровск».
«Запросил данные по бюджету 2020 года — денег на ремонт дороги не заложено. Люди негодуют, так как им обещали. Даю прямое поручение взять деньги из резервного фонда, разделить на этапы, начать работы хотя бы уже в сентябре, чтобы хоть что-то сделать. Люди не могут ездить, убивают собственный транспорт», — возмутился Дегтярев.
https://news.mail.ru/politics/42943205/?frommail=1
Судя по всему, сейчас Дягтярев пытается "влюбить в себя" избирателя. Схема отработана, так делают все ВРИО. Будет колесить по городам и весям, всем обещать райскую жизнь, будет "дербанить" бюджет налево и направо. Дал указание взять деньги из резервного фонда и отремонтировать дорогу. Уверен на 100 процентов, что не будет ни дороги, ни денег. Но, звучит красиво и привлекательно для избирателя.
131 2162
7
9
Мыслит, как Лукашенко в молодости.
Флегма он😂
Возможно, размещено ботом,
Странно что ты ещё не в "новороссии"
Там в сентябре уже снег ложится. Что там можно сделать?
чтобы хоть что-то сделать
Сделают хоть что-то, кое-как, и получится нечто такое.
Никакого интереса, ВРИО губернатора Хабаровского края, некий Дегтярёв совсем не вызывает.
С чего вы это взяли?
Очередной обыкновенный управленец, из серии "Как пришелец, так и ушелец"...
Интерес вызывает, то, что сейчас происходит в Хабаровском крае. А Дягтерёв - это "кусочек" этой ситуации. Сам-то из себя он, естественно, ничего не представляет.
...Интерес вызывает, чем и как закончится всё это в Хабаровске. Тенденции конечно уже видны...
Посмотрим, что у них будет в предстоящую субботу 15 августа.
Жалко. Фургал явно яркая личность и явно был руководителем региона с замахом. Нн чета некоторым, близрасположенным. Жалко...
Но политика, она и в Африке - политика. У них физически едят, а мы этот рубеж уже прошли давненько...
Вообще пофиг, и голубей не люблю- жесткое мясо у них)
"А по правде говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь, ежели в подливке -
Не хужее глухаря "
Л.Филатов
...Переходи на ворон и чаек. Без разницы...
Я баранину люблю)
Последнее время внимание сахалинцев и жителей других областей привлечено к событиям в Хабаровске.
Что за чушь? Вообще фиолетово, что там в Хабаровске, я на Сахалине живу.
Если взялся за писанину, пишу от себя и говори за себя.
Мое внимание тоже приковано к хабаровску... Так что он вполне может говорить не за себя...
Вы - это все Сахалинцы? Пусть так и пишет: - внимание мое и и некой Рассвет70 приковано к Хабаровску
Последнее время внимание сахалинцев и жителей других областей привлечено к событиям в Хабаровске.
Где вы, дедуля, видите слово "все" "всех"?
Не ругайте "старого", он в маразме, хоть кем-то ещё и работает 🤔
Даже в мыслях не было... В какой-то мере мне даже жалко всех этих "прибористов" с разной степени затухшим умственным развитием...
Моё внимание тоже приковано к Хабаровску. Продолжай перечислять каждого.
Шкура старается отождествить свое глупое и никчемное мнение с мифическими сахалинцами)
старческое слабоумие играет с ним злую шутку.
А почему этот индивид решил, что мифическое мнение москвича о Хабаровске должно волновать Сахалинцев? Да еще и пишет этот индивид московский от Сахалинцев. Что это за чудо такое? Человек с низким уровнем социальной ответственности, которому пофиг, кто его танцует, лишь бы на карту капало?
ни убавить ни прибавить)
и шкура тут не единственное туловище с низкой социальной ответственностью.
Себя в их ряды не забудь записать.
Понятно ... Ну профессия одна из древнейших .... Я думал он из переживающих, а оказывается из притона Col.Colt
да опорос у них один и тот же)
сейчас еще младшенькие из выводка подтянутся и захрюкают.
в Москве то утро)
По большому счету у него и выхода никакого нет... Чувак вынужден изображать купучую деятельность... Так делал кожемяко, так делает лимаренко... Итог будет один и тот же - через полгода дегтярев станет типичным чинушей, срать хотевшим на нужды граждан...
А Фургал не так же делал???
(Добавлено через 1 минуту)
По сути то он ни черта и не сделал, кроме как строил подчинённых на камеру.
Фургал делал, а это очередной балабол как и на Сахалине
Да делал, делал. А что?)
Цыц, дуреха!.. Замолчи!..
Тесту место у печи!
Ну-ка, марш к себе в светлицу
И сольфеджию учи!
Что цифровая амёба, - осмелел?
На кого ты пивом дышишь? Не замай не своё. Не для тебя писал Филатов...
С виду гордый -- "я-а" да "я-а",
А прожорлив, как свинья,
Дай солому -- съест солому,
Чай, чужая, не своя!..
😂🙂 Молодца. Держи удары...
Спасибо за внимание
Может вам на форуме Хабаровского края зарегистрироваться?
Слушай, Кирилл Смирнофф, через букву "Ф", ты работаешь где-нибудь? Целыми днями просиживаешь на форуме. Я, например, пенсионер, мне делать нечего. А ты?
Где-нибудь работаю.
А я, в отпуске...
Ты уже два месяца в отпуске. Как долго ещё "в творческом отпуске" будешь?
только в августе...
Верится с трудом. Проводить отпуск на форуме, в столь юном возрасте? Странно!
Деда, купи себе смартфон и тогда форум будет с тобой везде. Вот я сейчас пишу тебе с берега моря, а ты видимо со стационарного компьютера
Сей факт лишь подтверждает, что вы "бот обыкновенный". Вы даже, находясь на природе, беспрерывно мониторите темы и комментарии на форуме и молниеносно реагируете. Вы уйдёте с форума только тогда, когда вам перестанут платить.
Ещё один фантазер. Вы с Василисой прям в унисон поёте... Кто и за что мне платит? Сейчас посмотрим, на сколько ваша фантазия развита.
Отдыхай, сынок! Ты ведь сейчас на берегу моря? Дыши воздухом, расслабься, отлипни от смартфона. Успеешь ещё на машину заработать. Отдыхать ведь тоже нужно!
Спасибо, деда!
На здоровье!
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Вот твоя тема и таких было несколько:
K.Smirnof
16 Июля 2 ч.
Тема № 1814903
Политика, власть
Как Фургал и его команда обманывали инвестора и владельца завода "Амурсталь" Павла Бальского
https://www.youtube.com/watch?v=7hCjh1rttRI
Интервью телеканалу Хабаровск от 02 марта 2020 года.
Вы же здесь специально зарегались, когда врио Лимаренка был и жили при этом вообще в Москве.
Кстати по данным из достоверного источника шкура и василиса есть одно и тоже туловище.
"Достоверный источник" - это, простите что? Паранойя? Вы сами? Белая горячка?
"достоверный"- это значит не ваше собачье дело))
Иными словами его достоверность - это вы сами?
иными словами выше после тире указано.
Да это был чисто риторический вопрос, шухер... Я же вижу что вы несколько неадекватный персонаж... Че тут гадать-то?
ШУХЕР
16 Октября 2006
Тема № 55129
тыц тыц тыц... ситуация... встретил человечка познакомились понравились стали вместе работать встречаться спать любить.. прошел год чуства куда то убежали все держалось на голом интиме узнаю что есть человек который ей нужен с которым она планирует связать свою жизнь.... ночь работа предложение поехать в баню.. приехали отдых сауна старый добрый секс... а потом как будто кто то меня за руку дернул... звоню этому парню и легко и непринужденно сообщаю что нахожусь в сауне с его подругой причем явно не книжки там читаем...долгое молчание в трубку.. в этот момент заходит она..понимает кому я звоню и что говорю. вот только сам не знаю... зачем сделал это... и правильно ли сделал....
Неадекватный это очень мягко сказано...
Подленький чувачек, факт.
Мне даже мараться об такого неохота. Опуститься до такой низости. Да ещё и выложить свою низость на форуме, для обсуждения.
Спасибо вам, что открыли глаза на его гнусную сущность. С этого дня шухер для меня умер.
Прочитал его тему и появилось сильное желание продизенфицировать руки.
Шкура отвечает самому себе?
Интересно, за ним наблюдает специальный врач? Ведь таких вот и мыкнуть может - они кусаться начинают... Голыми по площадам бегать... Называть себя "Мое величество император"...
Увы и ах... Мораль и нравственность медицинскому лечению не поддаются.
Шкура ты сменила обличье?

Головоногое
19 окт. 2006 12:24
Предлагаю для таких г... сделать отдельную рубрику "НЕМУЖСКИЕ разговоры"
Целиком и полностью согласен с человеком, который показал сущность шухера!!!
Шкура ставь больше восклицательных знаков))
звоню этому парню и легко и непринужденно сообщаю что нахожусь в сауне с его подругой причем явно не книжки там читаем
если это правда,то ты реальное дерьмо
Гораздо хуже. Я бы сказал, но, на форуме нельзя выражаться.
Совершенно точное определение.
Дефекировал я на тебя и твое мнение))
плывите уж..глупая нетонущая субстанция))
Только не говорите что вы утонувшая и умная субстанция...
А вы не специально... Вам красиво ответили - а вы как то некрасиво сдулись...
Специально для чего? Ну-ка, как интересно
Смирноф, ну не стройте из себя дюймовочку... Ну правда - это же и выглядит наиграно и вы выставляете себя глупцом... Вы обслуживаете интересы чиновников...
Скорее всего, он работает в ПСО или нанят ПСО. Типичный "бот", работающий круглосуточно в соц.сетях. Молодой ещё паренёк, видимо, на что-то ещё он не способен.
Да нет.... Таких как раз сразу видно... Гасконец и гизмо (по моему даже это одно рыло)
Гасконец, специализируется на зарубежных странах. Рассказывает, как там всё плохо. На контрасте напрашивается вывод, что у нас очень хорошо. У него всё серьёзно. А Смирнофф, это так, мелочь. Его задача нападать из-засады и пытаться укусить. Что он и делает уже два месяца. Строчит по 76 (!!!) сообщений ежедневно, без выходных, с перерывом на сон. Скорее всего, пищу принимает за компьютером, не отрываясь от работы. Говорит, что уже два месяца в отпуске. Я, например, уже шесть лет, как на пенсии, зарегистрировался на сайте от скуки. А вот он???
Не обижайтесь на него... Я тоже с уклоном на троллинг...
Тогда, кто же он? Судя по анкете, ему всего лишь 38 лет, а он круглосуточно здесь "дежурит". Стало быть, это его "работа?" А раз так, стало быть, его кто-то нанял?
Вы тоже здесь регулярно... И я... Нет, он обычный околочиновничьий продукт, с боязнью потерять доходное место... Он топит за свою мошну... За суп в холодильнике... За хорошую машину... Для себя лично...
Ну ты фантазерша ты ещё скажи, что мне за это платят
Вы Кирилл Смирнов? Нет... Не платят... Платят вам за другое...
За что другое? Давай посмотрим насколько фантазия у вас развита
Вы кирилл смирнов? Это был вопрос...
Так вы же на него ответили
Вы Кирилл Смирнов? Нет...
На мой вопрос ответите?
Нет, я на него не отвечала... Вы не вертитесь как вша на гребенке... Меня запутать сложно, особенно людям с вашим скромным ителлектом... Ответьте - вы Кирилл Смирнов?
Ну, шпиенка, дай-то срок --
Упеку тебя в острог!
Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.
Пх-х-х-х... Идите строго в лесные массивы, и погуляйте там лет восемьдесят...
Лесом слать это не факс в Америку отправлять
Да... Первое я делаю регулярно, а вот о втором слышу от вас...
Платят вам за другое...
Мы узнаем за что другое и кто платит?
Да, я Кирилл Смирнов.
Ни то что там какие зацветшие плесенью рассветы из 70
Ну слава богу... хоть это признали... Вы устраивали некие мероприятия для чиновников ПСО...
Вы устраивали некие мероприятия для чиновников ПСО...
Вот это полет фантазии. Какие мероприятия я устраивал?
у рассвета70 так всегда. надувание щек, многозначительность в намеках.. и пшик.
Ее прежняя инкарнация тоже любила эту штучку.
За что другое? Давай посмотрим насколько фантазия у вас развита
Неуважаемый, на этом мы закончим... Какой смысл? вы назовете фантазией все что я скажу... Причем делаете это с самого начала... Что вы хотте от меня услышать? Откуда я знаю о вас больше чем вам хотелось бы? Я не отвечу на этот вопрос...
Вам красиво ответили - а вы как то некрасиво сдулись...
Видишь, как бумеранг красиво вернулся
Если это ваши фантазии, что я могу с этим поделать?
Ничего... А что вы хотели вообще поделать? Здесь любая правда станет "фантазией" из ваших постов... Что в принципе так и есть... Но она "фантазия" лишь по вашим словам, не так ли? Дальше ваших слов подтверждений нет... В свою очередь я тоже подтвердить ничего не могу (да и смысл каков? Источнику я вполне доверяю, поэтому я и говорю об этом не стесняясь)...
И опять бумеранг вернулся
"Достоверный источник" - это, простите что? Паранойя? Вы сами? Белая горячка?
Иными словами его достоверность - это вы сами?
Загрузить ещё
4 189
1
30 328
1
7
14 726
3
Кто защищает путинских оглоедов, или не понимает, что это глубоко антинародная власть, или находится у неё в прихлебаях. Всем должно быть понятно, что эта шайка захапала природные богатства страны в свои лапы, и лишь сбрасывает мелкие крошки с этого обильного стола куда-то вниз народу, ещё и регулярно изымая кое-что из карманов населения хроническими девальвациями деревянного. Кроме того, образовалось такое порочное явление - как паразитирующий, эксплуатирующий слой в России, который за счёт того… (читать далее)
107 1508
29
17
Один из разработчиков "новичка", доктор химических наук Вил Мирзаянов, рассказал, что он долгое время пытался разоблачить тайную программу разработки химического оружия в СССР. В 1991 году опубликовал об этом статью в "Курантах", а в 1992 году — в "Московских новостях". За это был в начале уволен с работы и вынужден был кормить семью торговлей на диких рынках джинсами и сникерсами, затем в октябре 1992 был арестован и заключен в лефортовскую тюрьму.
Два с половиной года… (читать далее)
14 405
1
9