Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819156
126 11415
2
6
126 11415
2
6
Лучшие ответы
Все что изъяли, ей во внутрь 👹
Каким образом? 😁
Куда так сказать сувать предлагаете? 🧐
Господи.. вот это добыча.. пару пяток химки .. трубите фанфары, а тем временем серьезные барыги хихикают над такими текстами
Серьезные работают с пагононосителями и банчут соли и спайсы...
Судить и в тюрьму. Однозначно.
И кормить ты будешь со своих налогов бедного травокура
Я не сторонник травы и тем более других наркотиков. Но елки палки когда уже введут сухой закон?!!
А каким боком тут сбыт?
сдали что продавала,та походу согласилась.
Вопрос ? А как это сразу определили 8 грамм , экспертиза что ли на месте была? я так думаю нет , что бы экспертизу сделать нужно время , а когда делают экспертизу могут и по больше засунуть и будет уже не восемь грамм а как то 18 грамм а это уже тяжёлая статья
В общем, намотала она на свои уши статью на ровном месте
сейчас за 10 грамм травы уедет лет на 5. В С.Корее она просто растение.
На фото шприц с темным веществом, кто ответит что это за вещество и каким образом оно получено?
(Добавлено через 1 минуту)
Каким образом добывают гашишное масло?
это кофе
Остроумно, а все же? Тут вот все пишут про " траву". Но травы я в упор невижу. Я знаю как выглядит трава в различных вариантах. От простой зеленки до пластилина и пыльцы пробитой через " барабан". Но меня терзают смутные сомнения, что данный продукт был получен при помощи синтетических веществ, таких как например ацетон или растворитель. Так о какой траве может идти речь? Героин- тоже производное от мака.
это гыча
Я это понял, вопрос каким образом ее произвели. Тут все пишут про безвредность " "натурпродукта ",ну я еще мог согласится если бы это была просто" шала" то бишь просто засушеная трава. Ну тут явно химия, химка. И как бы действие на организм у них " немножко" разное. Это я тоже в курсе. Так то, мы мак в пирожках кушаем, и из этого самого мака делают Героин если че.
Обычное канаплянное масло.
Обычное Конопляное масло, у меня дома в бутылке, купленое в обыкновенном магазине, которое выжато из семян и которое я использую для пропитки приклада на ружье. Вот оно обычное, а это я почему-то сомневаюсь что обычное. Мне интересен процесс как оно получено. Я например знаю как получается "пластилин" - наркотик, знаю как пробивпется " "центр" - тоже наркотик, но оба наркотика как принято говорить натуральные. То что вы называете " обычным конопляным маслом" я так понимаю получено/ синтезировано с помощью, например ацетона, растворителя, бензина или других химических соединений. И не является натуральным, в привычном понимании, проще говоря - химка. Правильно понимаю? И второй вопрос, к" знатокам "западной культуры, а в Америке или Амстердаме тоже химией убиваются, или все же натуральной шалой? И легальна ли там наша химия? Оффтоп: из семян мака делают пирожки, из дех же семя делают наркотиик- опий, из опия получают Героин. Семена у нас легальны, Героин нет, как и в,Америке. Вопрос - химия в Америке легальна?
центр это когда вена на руке где локоть.
натуральное,диджей Барселона.
натуральное,диджей Барселона.
Химия- натуральная?
не. как и водка.а масло да.
В 1985-1987 года в армии, центорм называли пробитую через туго натянутый парашуют на кастрюлю( барабан) шалу, на стенках кастрюли оседала светло серая чистая пыльца. Пыльцу собирали в тот же парашют, туго скручивали держали над горячим паром и под пресс. Продукт назывался центром, в папиросу брался кропаль размером со спичечную головку.
Антоничеву Ваньке привет 😁 ох уж эти Поронайские предприниматели 🤣🤣🤣 сколько веревочке не виться.... по идее, там пачка их должна заехать, в места не столь отдалённые...
А Вы уважаемая почему прячетесь под анонимом, как крыса
И причём тут Ваш Ванька , вроде он верёвки не въёт
А где связь🤔 вроде про девушку в статье речь
нормальная женщина в 44 года наркотиками торговать не будет.
если посадят,то там ей и место.знала на что шла.
Служил с одним с приморья, тоже только травка- тупой как дуб. Видимо вред есть от нее, потому и под запретом. Где население устраивает отупевшее, там и разрешено это.
А я знала одного парня. Очень умный. Золотые просто мозги. А курил почти каждый день.
Значит все еще впереди)
Сколько я ему говорила, сколько уговаривала. Все без толку.
Ты не с Элоном Маском служил случайно?
Активное вещество каннабиноиды, и этим все сказано)
Точно . Андерсен
Почему же тогда как ты говоришь отупевшее население планеты где это разрешено живет лучше Русских? И лучше всех тех (слишком умных) где это не разрешено?
Ты бухай дальше по субботам и пятницам и чаще слушай что тебе говорят по ТВ и будешь из УМНОГО НАСЕЛЕНИЯ!
Все относительно.
Ну пол европы и пол америки, тупые. а чето херово живем мы
Ну так здуй в свою толерантную европу и америку жить кто тя держит, так ты только трещать можешь на форуме а сам из России ни ногой
заткнись
люди с понятиями не из ссср уже давно всё понимают.
Европа с Америкой - химку дуют?
Кто тебе это сказал?)
Если проверить водителей маршруток и продавцов овощных лавок, то план по обнаружению наркотиков выполнят на 2 года вперед
Водчела - самый опасный наркотик! А после травы ну максимум тортик едят и ржут, в нормальных странах давно легализована мариванна)
Где ты увидел траву? Или хочешь сказать, в " нормальных" странах пользуют субстрат извлеченный с помощью растворителя?
Это в любом случае натур продукт из травы, не спайсуха, не химоза)
Значит скоро посты форумчан из Поронайска станут скучными и злобными.
Сообщение скрыто пользователями,
ты походу синяя.
всегда.
Я да БЫ, ты посмотри что пишешь. За траву руки отрубать? Да тебе голову походу снесло давно уже, еще при рождении. Правильная нашлась. А потом ты бы и кормила со своих 13% безрукого травокура, и такие же как ты оплачивали бы инвалидность, и наполнилась Россия матушка безруким населением. Таким как ты д..ра власть дай, так натворите делов. Потом работать некому будет. Муж то поди бухает частенько? Ну пусть бухает, потом с дуру натворит чего плохого, а такая же как ты еще скажет пора отрубать что-нибудь. За речами своими следить надо и выводы не делать поспешные. Продавцов морфинов, яка, мульки, крокодила и все г о в на этого лучше уж стрелять тогда и родню заставлять платить за снаряды потраченные. Тебе не страшно конечно, вытащишь снаряд из головы и расплатишься с государством если придется
Сообщение удалено
А ты своему ребёнку покупай, пусть курит... И внукам покупай...
Нет, ты точно что то употребляешь. Как минимум для исключения работы мозга. И семью мою не трогай глупая, разошлась я смотрю.
Так отреагировать на чужой коментарий_это ненормально...
Так и ты мою не трогай... Ты смотрю тоже всем роли раздал.. Кто что пьёт, что употребляет... Сидишь тут от безделья.. Иди поработай... Не нравится когда в твою сторону неготив посылают... А счего ты взял что другим нравится... Свой комментарий не хочешь убрать?
А почему не начнёте с продавцов в магазинах? Там ведь наркотики ЗНАЧИТЕЛЬНО ОПАСНЕЕ продают?
Вы бы лучше за водку так топили!
Во во, полстраны спивается, преступлений куча по водяре, убийства, насилие, а дурогоны типа куриц и петухов здесь расписавшихся несут ахинею про траву
Однорукость потом на уровне генов тогда заложится
Да да.. Мы тоже за законы шариата
Женщина 44 года, у нее свои дети есть или чужих не жалко? От легкой наркоты до синтетики один шаг.
Нет у неё детей, магазин трусов только в бизнес центре 😁
бухло вред всему,убийства грабежи.не разу не слышал чтоб по траве что то совершали,кроме как тортик уничтожить.ах да,налоги,про них совсем забыл.вот где преступление.
Покажи мне траву, где ты ее увидел?" Вред от бухла", хочешь я тебя со своим другом детсва познакомлю, у которого стаж травокура больше 30 лет. Который даже в тюрьме умудрялся ее выращивать. Сказки тут блин рассказываете.
В тюрьме??? Траву?!! Офигеть...
Да, даже там умудрялся. Я сейчас когда еду к отцу в деревню, частенько его встречаю. Он сейчас живет в соседней деревне, и ходит " домой" на "пятак". Пятаки - посадки конопли в лесу, на старых огородах. Ну там полное дно, не работает всю жизнь. Еще до его посадки, заехал к нему, взял бутылку водки закусь, а хлеб не взял. Так у него дома даже хлеба небыло. Дети голодными глазами смотрят,жесть короче, пару стопок выпили и я уехал нафиг.
У него еще и дети есть? Ужас..
синий уехал? как ты мог
Было дело.
Рассказать тебе про одного укурыша из Холмского района, который пару лет назад размотал себя и друга на столбе ?? И как братва укурышей борется с бессонницей после 2-3 лет употребления , рассказать ?)))
Как это - размотал на столбе? Вроде под травой люди мирно себя ведут. Скорее даже пассивно.
А ты почитай сколько синигаов бьется ежедневно
Эт сморя чё курить
Про борьбу с бессонницей, хотел бы послушать
прикинь.старики курят,и живут более сотни лет.молодеж бухает,и умирают в 35.а еще бывает что убивают по синьке.
Дык и вино пьют и живут далеко за сотню, и мясо кушают которое тоже вредно.
кидай.
может статистику собьешь.
Пора давно разрешить волшебную траву.Алкоголем все завалили,а травка им помешала.Есть же опыт голландский,показывающий только плюс от легализациии травы.
Покажи мне, кто у нас курит траву? Ну хоть одного человека,именно травку, а не вытяжку добытую с помощью растворителя - химку. И кстати сказать я лично незнаю ни одного настоящего растмана, все абсолютно в отсутствии травы, спокойно заменяют ее алкашкой. За исключением бывших алкашей, которые заменили водку дурью. А я их знаю немало, поверь, у некоторых стаж больше тридцать лет.
если разрешить нашим солдатам пиво в обед, как это в Нидерландах, то когда у наших закончится обед?)
Трава не наркотик!
Ну нашли "наркосбытчицу". Смех! Где задержания тех, кто синтетику всякую и порошки продают? Все клубы этими торчками забиты, но что-то задержаний не видать...
Хочешь сказать, на фото в шприце не синтетика? , а что? Ну ка расскажи.
Конечно нет. Масло
Дак и сахар не яд, а от него умирают.
Трава не наркотик? Интересное заявление. Сотрудникам ФСКН тоже такое скажешь?))
Отвечу. Да скажу и не один раз говорил сотрудникам полиции этого. Аргументация у меня покрепче, чем у них. Так что обычно в таком разговоре, моя точка зрения отторжения у них не вызывает.
Я тебе верю, сказочник ты наш))
5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена
Сути вопроса не меняет
Да Спроси у ЛЮБОГО НАРКОЛОГА что опаснее для общества трава или спирт.
И ГЛАВНОЕ КТО ОПАСНЕЕ для общества пьяный или накуренный (Марихуаной не спайсом) человек.
Это все равно что спрашивать, что опасней, литр вина или литр водки?. Суть уловил?
Только отсталый может задать такой вопрос. Ведь и водка и вино это СПИРТ.
Дык марихуана и спайс НАРКОТИКИ )) и то и другое содержит каннабиноиды)
О БОЖЕ Канабиноиды содержатся в Спайсе?
А насчёт того что это наркотики тут я согласен но чем Марихуана опасна для общества? Почему она запрещена?
Канабиноиды и их производные. Если вы не знали, то о чем говорить?)
Там синтетика понимаешь? Ты пробовал курить то и то? Если нет то о чём речь?
А действующие вещества какие? )) у тебя знаний я смотрю вообще по нулям.Ты сам хоть в теме?
синтетические канабиноиды! там нет тгк! и от синтетики можно умереть от передозировки это важно запомни это!
Так значит каннабиноиды все таки есть?)) Загуглил?)) Я рад, ты стал немного в теме. А теперь вернись к диалогу про вино и водку, и перечитай еще раз. Думаю на этот раз ты поймешь мою фразу)
Загрузить ещё
5 1324
12
3
1 734
1
19 4548
32
9 2204
5
703 23851
76