Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Liszt932
Тема № 1819132
16 2393
Люди добрые, подскажите, где и что можно сейчас на блесну поймать? Во сколько лучше ловить, какие блесенки? Или может донка? Только отдалённые и труднопроходимые места не предлагать, не доеду, не та машина. В охотском что-то ловится в море или в протоке там же?
P. S. Что именно ловить вообще по барабану, мне процесс больше интересен. Хотя от лососевого не отказался бы, хотя бы пару хвостиков😀
16 2393
На Лютоге сегодня на Артеке на тасмана 13г до 12-4 горбушихи.
пригородное и дальше на юг к новиково, севернее лесного. на протоке в охотске тоже ловится. Южнее, за свободный, все глухо
Сторону Новиково море болтает не первый день, вода грязная. Ловят только кошатники🤦🏼‍♂️
На момент вашего сообщения в новиково был штиль. Ловили все кому не лень, на всякие блёсна, креветку, джиги
Лютога, мост у лагеря Артек. За мостом наоево, или перед мостом направо, и будет вам счастье! Только заброды не забудьте, воды много. Сегодня аатанул на вечерку, 6 штук домой, три нагуленных отпущено.
В общем на артек поехал, 4 штучки поймал, и блесну оборвал. А сколько вообще можно ловить-то?)
Сколько душе угодно 😊
Вчера вечером на протоке ловили только опытные. У большинства пусто.
Я на протоке никогда не ловлю, стараюсь выбирать места где меньше или вообще нет народа, и таких мест в пригородном или за ним много))
Далеко было ехать с ребенком. Своего бычка она вытащила
В пригородном возле любого ручья на берегу моря горбуша на тасмана ловится без проблем, каждые выходные за час по 3-4 хвоста серебро))
Сегодня в Пригородном вообще не ловилась рыба,ловили только кошатники и бракаши прям у СПГ в речке!
А в какое время лучше ехать?
надо смотреть пртливы, клюет стопвода и начало прилива.
Хорошо клюет утром где-то с 7-9
В охотске тоже самое
13 1664
510 12169
65
12
В преддверии открытой воды. Есть у меня для спиннинговой рыбалки отличные забродные ботинки. Войлочная подошва отлично держит на мокрых камнях. Но вот стоит выйти на берег, оказаться на влажной глине, чувствую себя, как на коньках. Подумываю о том, чтобы вкрутить шипы. Надеюсь, они помогут удержаться на мокрой почве. Но надо их поставить так, чтобы ботинки не перестали держать в воде на камнях. Поделитесь опытом, кто как решал такую проблему?
10 779
17 3425
5 1027
1