Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Liszt932
Тема № 1819132
16 2392
Люди добрые, подскажите, где и что можно сейчас на блесну поймать? Во сколько лучше ловить, какие блесенки? Или может донка? Только отдалённые и труднопроходимые места не предлагать, не доеду, не та машина. В охотском что-то ловится в море или в протоке там же?
P. S. Что именно ловить вообще по барабану, мне процесс больше интересен. Хотя от лососевого не отказался бы, хотя бы пару хвостиков😀
16 2392
На Лютоге сегодня на Артеке на тасмана 13г до 12-4 горбушихи.
пригородное и дальше на юг к новиково, севернее лесного. на протоке в охотске тоже ловится. Южнее, за свободный, все глухо
Сторону Новиково море болтает не первый день, вода грязная. Ловят только кошатники🤦🏼‍♂️
На момент вашего сообщения в новиково был штиль. Ловили все кому не лень, на всякие блёсна, креветку, джиги
Лютога, мост у лагеря Артек. За мостом наоево, или перед мостом направо, и будет вам счастье! Только заброды не забудьте, воды много. Сегодня аатанул на вечерку, 6 штук домой, три нагуленных отпущено.
В общем на артек поехал, 4 штучки поймал, и блесну оборвал. А сколько вообще можно ловить-то?)
Сколько душе угодно 😊
Вчера вечером на протоке ловили только опытные. У большинства пусто.
Я на протоке никогда не ловлю, стараюсь выбирать места где меньше или вообще нет народа, и таких мест в пригородном или за ним много))
Далеко было ехать с ребенком. Своего бычка она вытащила
В пригородном возле любого ручья на берегу моря горбуша на тасмана ловится без проблем, каждые выходные за час по 3-4 хвоста серебро))
Сегодня в Пригородном вообще не ловилась рыба,ловили только кошатники и бракаши прям у СПГ в речке!
А в какое время лучше ехать?
надо смотреть пртливы, клюет стопвода и начало прилива.
Хорошо клюет утром где-то с 7-9
В охотске тоже самое
13 1866
1 587
13 2186
1
где можно заказать крючки для гирлянд, типа хищник, маруто и т.д. оптом? может кто заказывал, уже две недели не могу найти ничего, продают по 10 штук в упаковке, но это не то. желательно по 500 и 1000 штук в коробке.
на сайтн улов-припай есть такой тип, но во-первых дорого 1 крючок выходит 10-40 рублей. но на этом же сайте есть коробки, в которых на вскидку 1к крючков)
может подкините несколько ссылок?
53 1544
Товарищи рыбаки всем здраствуйте! Наконец то появились первые выходные на следующей неделе, но изучив прогноз погоды, ни чего не радует. В понедельник шанс что можно будет поймать сей драгоценный зуб-рыб, неплохо вдохновляет, так как ветер, давление, температура, прилив... в совокупности нам дает неплохой рывок перед "бурей". Поэтому, я пассажир, который может заправить авто, составить компанию, все для ловли имеется... не люблю уходить со льда без обоюдного согласия)))
29 2119