Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819116
28 10729
Обсуждение новости:
В доме на бульваре Анкудинова ночью сгорела квартира
https://sakhalin.info/news/193671
28 10729
этот горе сосед Саня вызвал себе скорую, врезал в нос врачу со скорой, его забрали в полицию. И утром следующего дня он опять орал возле подьезда. Непонятно если он идиот значит ему все можно.
Домофон всем жителям подьезда приходиться скидываться чинить. У него уже было возгорание в квартире, но не такие последствия.
Нашей власти надо, чтобы кто нибудь погиб из жильцов. Заранее нельзя убрать угрозу для жизни жильцов. Он явно угроза, потому что все человеческое уже давно пропил.
Только недавно я спрашивала на сахкоме: все ли в порядке с пожарной безопасностью и лестницами для эвакуации. Вот и получается, что где-то лестница заклинит, где-то пожарный выход будет завален, а где-то двор машинами заставлен.
Хорошо, что все благополучно закончилось.
Большое спасибо, парням которые помогали вывести людей... Мимо не прошли и не оставили в беде людей....
Имея такого соседа это должно было рано или поздно произойти, жаль людей.
Если бы такой пожар произошёл в ЭДЭМе (тфу тфу тфу), то там без жертв не обошлось, т.к. во дворах всё заставлено машинами и возможности заехать спец технике нет. Вот о чём необходимо думать в первую очередь администрации города, о БЕЗОПАСНОСТИ.
Полностью с вами согласен. Только помимо администрации, о безопасности нужно думать и людям, которые паркуют машины как попало.
А причина пожара ?
Это второй пожар в его квартире за год. Причина банальна: не выключил печку. Вот только у него даже света нет. Откуда эта печь постоянно работает не понятно. Надеюсь в этот раз с его выселением, что то решится. Был нормальный мужик,на хорошей должности,очень эрудированный,знает язык английский в совершенстве. Была семья. Жена,дети. И так скатиться. Он последнее время аж чёрный ходил от пьянок. Постоянно у него там друзья такие же.
Еще не выяснили
Расследование покажет. В сгоревшей квартире живёт багадул "саня", отравляющий жизнь всей округе и особенно своему подъезду. Скорее всего причины соответствующие образу жизни таких алкашей.
Этого дебила Сашу Королёва местные уже даже и не бьют, ибо бесполезно. Но морда у него всегда разбитая, ибо кому-то не лень)))
он сегодня снова пол ночи орал во дворе
Его сегодня били опять, все кто пострадал от него. У нас котенька задохнулась - это единственная жертва, ребенок очень тяжело перенес трагедию. Было очень страшно, не хватало воздуха, лежали на балконе всей семьей.
Судя по нику и осведомленности, не Ваш кореш, случаем?
Сообщение удалено
Ну что вы, не путайте понятия бомж и алкаш. Быть без определённого места жительства /= алкоголизм 👀
Ник как правило продукт творчества индивида, причём творчества никчему не обязывающего,ну типа как у Шнурова,пришла в голову мысль написал и в народ,а с такими Санями соседями я у себя в подъезде живу исправились уже лет 5 как после кодировки,до этого тоже пожары наводнения и драки преследовали Саню
Об этом как минимум весь район осведомлен
Как же это страшно!😢
Ужасно страшно, ели выжили.
Да вообще, не говорите! Боюсь даже представить, каково это... Кошечку жалко.
Мне самому 12 лет, я два раза вдохнул этой дряни и просто задыхаться начал, потом в момент дыхание второе открылось, и дышать мог хотя бы, уверен что кошечка помогла, земля ей пухом.
Это мы кричали, от лица того самого ребенка пишу: Мы настолько задыхались что просто начали сознание терять по тихой, родители спали, я чувствую вонь гари от пластмассы. Бужу родителей, оказалось что пожар, не знаю, чудом выжили. Единственный член семьи, которого мы потеряли, это кошка, она, моюно сказать спасла нам жизнь. Мы около 8 минут ждали пока лестницу вытянут к окну, потому что она заклинила у них, с квартирой произошел просто треш. В итоге мы только около 15 минут лежали на балконе в присмерти.
Отчего произошел пожар?
Так ваша горела квартира? А что произошло?
нет, горела квартира на 2 этаже
мальчик с родителями на 5 находились...
Вонища была такая, что мы, в соседнем дворе живя, задыхались в квартире!
Лестницу заклинило!? Хорошо что всё благополучно обошлось!
Да, ужас, ждали 10 минут пока протянут.
2 306
2
13 1328
3
197 10630
55
20 1502
8
23 2532
1