Всем привет ,подскажите пожалуйста,кто в Южном шарит в двигателях?и может сказать конкретную причину почему брякает.
34 1157
1
Не давите так сильно
послушай повнимательней - точно он брякает? мож дзиньдзинькает? если дзинькает- проблему знаю, решаю за пять минут. звоните на телефон . 🤓
Если рассуждать от противного.
То шарит Вялый.
Он же гитарист.
Он же пекарь.
Он же любитель баклажанной выпечки.
Где и кто вас научил выкладывать тупые темы ?
Опять снова...Ни цвета машины, ни параметров владелицы... Как-то раз топор незамотанный в мангал положили, вот это брякало
Че непонятного в вопросе?
А что понятно, кроме
Всем привет ,подскажите пожалуйста
?
если хотите получать правильные и исчерпывающие ответы по сути,научитесь правильно излагать свои мысли !!
(Добавлено через 2 минуты)
есть такое понятие как словесная формулировка вопроса ,почитайте на досуге что это такое и сделайте вывод
Бряк
Я могу.
звоните мне тел. в личке.
Нету тел
в личке.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Масло долейте...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А как брякает? Тук- тук, дык-дык, хру-хру. Судя по тому как вы описали,- это явно ГРМ на вернулся .
не,там жииинь жииинь будет.
Не, чап чап чап на холодную
Сообщение удалено
правильно сформулируйте свой вопрос
Что непонятного?
кто в Южном шарит в авто ?и может сказать конкретную причину почему скрипит ? вопросы блин еще есть!??
Сообщение удалено
головка,кольца,поршень,шкив?еще говорить? давление температура,как тянет? может быть куча мелочи.
походу у вас просто сломалась не брянька,по этому она забрянькала.
...звук, тыгы ддык, тыгы ддык или таг, таг, таг гы, бывает трыг дыгы дык, трыг дыгы дык.
у автора спросить надо ,может кыдык-кыдык,с её слов блям блям.
Если брякает блям блям, а не просто бзик, то ещё протянет.
если блюх-блюх,сто пудов головка.
головка издает плюх, плюх...а вот если в натяг, то швыхх, швыхх, швыхх это задний кардан.
тык-тык-тык-тык, то какие-то клапана.
чик-чик-чик, ремни подтянуть или вот-вот порвется.
Мне определенно нравится эта тема😂
чпок чпок тогда кто?
Раздел Авто, Мото
7 300
Всем здоровья, может кому пригодиться: купили X_Trail и при запуске мотора был слышен дребезг как от уставшей цепи. проверил глушитель и обнаружил что в передней его части пришло в негодность крепление защиты глушителя, Устранил основной шум ушёл но немного осталось и при проезде лужи(Во время дождя) было слышно трение, это глушитель касался кардана. пришлось подогнуть крепление глушителя. в данный момент и запуск мотора и движение на уровне нормы.
всем удачи.
44 845
4
7 6108
1
0 82
0 155
2