Тема № 1819093
11 682
Добрый вечер подскажите пожалуйста как там с дорогой обстоят дела от холмска до томари сам с анивы с анивы то до холмска знаю, отличная дорога а вот дальше увы не бывал
11 682
От южного до томари доезжаю за 2,5 часа. Всегда еду через холмск, так как через ильинск дорога ужасная. За холмском км 10 плохая грунтовка, местами есть "асфальт". А дальше отличная грунтовка, только в путь. Я на марке езжу.
Абсолютно нормальная грунтовая дорога, на прошлой неделе ездили на легковом авто. Из Троицкого до Томари примерно 3 часа
Завтра надо к 9:30 там уже быть вот на знаю во сколько с анивы троготся по келометрожу та вроде не много 160км
Да господи, едь да едь, как будто в бездорожье какое то собираешься,запаску кинуть в багажник и погнали.
Если в 9.30 надо быть в Томари, из Анивы я бы выехала часа за 3. Средняя скорость 80-100.
(Добавлено через 14 секунд)
Километраж.
Дорога - на карте, на деле - жесть
Что на 4 вд встать можно?
Да прям, не встанет, просто них весь покоробит))
Грунтовка, далеко не самая лучшая.
Ехать то можно на чем угодно, но дорога 👎🏼
Сколько примерно по времени ехать
Не подскажешь
Да фиг знает 🤷🏽‍♀️не засекала если честно никогда, с остановками небольшим ну там нам пофотать и тд (девочки😁) ну может в пределах 2х часов
Хорошо спасибо
Раздел Авто, Мото
3 605
1 97
В общем о сохранении номера. Если решите сохранить до продажи, записываетесь на изменение собственник с выдачей номера, оплачиваете пошлину 2к, приходите в гаи (паспорт, стс, птс и пошлина) и говорите что номера на сохранении и после ждёте новые. Номера приносить не нужно в принципе как и показывать машину, они хранятся у вас. Всё получили новые, сняли старые (положили у себя), поставили новые.
1 48
12 434
9 2283