Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1819026
50 17017
4
2
50 17017
4
2
Лучшие ответы
Когда была ребенком, помню мужики искали в нашей речке утонувших, плывя по течению медленно на лодке с багром. Один на веслах, другой багром дно щупает. Утопленников практически всегда так находили, за очень редким исключением.
20 лет, боже мой, соболезнования семье и родным.
Это полный пп... Вина.
Вода сейчас на Лютоге норм, просто в том месте много оторванных "кошаков", возможно зацепился одним из них, я сам рыбак, и был там на днях, и отлично знаю это место
Не зная броду...
Сетку наверное ставил, погода не для купания была, хотя это уже не важно что он там делал. В яме нет смысла искать это не ручей, в завалах еще можно поискать но для таких вещей лучше привлекать специальные службы а не самим нырять.
Сахалин вторые Сочи ,солнце греет но не очень!
Соми придумали?
Наталья откуда столько информации?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Какая разница русский не русский,человек утонул,это трагедия а вы все пишите какую то чужь.
Потому что в них не живёт человечество!Те,которые пишут негативы-они и не русские,и никто вообще,и звать их никак!!!У них нет нации.Это второй сорт бродячих животных!!!
Сообщение удалено
вечером искупнутся в ледяной воде? мож сеточку просто решили поставить?
Вчера утонул, а сегодня ищут?Жесть.
Да и погода вчера для купания была не благоприятная
в Охотском на мосту тоже таких полно
Даже сахалинская природа против чужестранцев..
Почему только негатив?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да природа здесь ни при чём А то что они здесь сами себе власть, то это совсем другое дело
Сообщение удалено
Сообщение удалено
десять негритят пошли купаться в море
Как бы с твоим близким такого не случилось.Вспомнишь эти свои гнилые писанины,когда будут помогать тебе эти негритята!!!
Никогда не окажись в числе десяти негритят!
Там опасно купаться, камни. Мог нырнуть и головой ударился.
Приезжие уже не привлекают местные органы власти к таким вопиющим инцидентам, а решают всё самостоятельно
там может быть нелегалы.
Хорошо жить стали, расслабились! Сахалин вам не не курорт, лучше бы домой ехали!
Ни тебе судить кому и где находится.
Сообщение скрыто пользователями,
Он родился здесь и живет всю жизнь в отличии от них. Так что твоё заезженное сравнение, абсолютно неуместно.
Сейчас у них дети здесь родятся и со временем станут так же говорить. Родился. Живёт всю жизнь
Коренной орк в третьем поколении😂,Америку понаехи населяют больше чем на 90%
Не не не курорт
Дожились до Чайна Таун
Сообщение скрыто пользователями,
Долго же ты ждал своего часа, чтобы над русскими и всеми россиянами постебаться? Гордишься своей Ненькой-Украиной такой, какая она сейчас?..
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот хохлы точно не работники а россияне нормально работают.
воруют все что плохо лежит.
пока я вижу что они купаются, а не работают
10 666
1
5 844
2
14 1001
3
1
45 3666
1
10 1980