Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1819020
18 2227
Здравствуйте. Планирую покупать квартиру в ипотеку, подскажите в какой банк лучше обратиться? Заранее спасибо.
18 2227
Всем банки по разному одабривают, одним в сбере кредитоваться выгодней, другим в втб, третьим в газпром или сельхоз..
Только не АТБ, это полная....,а не банк.
Везде подать, а выбрать уже из одобренных.
Готовы переплачивать по ипотеке? Другие варианты рассматривали?
другие варианты это какие? банк ограбить?
Полить троих детей допустим.
(Добавлено через 24 секунды)
Родить
у меня есть печальный опыт использования ипотеки, сейчас нашла способ приобретения квартиры с минимальной переплатой. Проект работает успешно 7-й год. и "грабить" никого не надо, особенно свою семью, выплачивая банку по 2 квартиры...
Какой у вас опыт в вашем то возрасте? Откуда вы такие беретесь? Вроде мошенниками не рождаются...
Я брала там, где зарплатный проект, 2ндфл не надо, трудовую не надо. На Домклик Дальневосточная менее 2%. Заявку можно подать онлайн. Согласование около недели. Само одобрение действует 3 месяца.
и как долго это длилось? с момента подачи документов до выплаты?
Циан. Ру
Можете заявку подать. Выдаст кто одобрил, какой процент
Спасибо)
Посмотрите сайт сравни.ру,там в принципе условия обозначены,и понятно,где выгоднее.Ну а вообще,главное,чтоб одобрили,а потом считать и выбирать.
Домклик со Сбербанком, всё очень удобно.
сколько времени занимает?
В конце декабря подали заявку на кредит, через 1,5 месяца подписали кредитный договор, еще через два с половиной месяца УЖП перечислило выплату на счёт застройщика, но мы заранее знали за какой квартирой идём, то есть поиском застройщиков я где-то с ноября занималась.
Во все банки подавайте, а потом выбирайте из тех, что одобрят
Где будет выгодней для тебя, туда и обращайся. Ознакомься с условиями на сайтах банков.
13 815
5 571
6 652
10 475
4 590