Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818999
41 1346
3
Обсуждение новости:
Жители Шахтерска хотят асфальт во дворе вместо глины
https://sakhalin.info/news/193623/
41 1346
3
Лучший ответ
Если бы не описали место - подумал бы, что это где-то в Южной Норвегии.
Например, в Лиллесанде или Кристиансанде ...
ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КТО В шахтерске властью заведует,он то хотит асфальт положить во дворах,если молчит значит не желает. Лично я не знаю кто он,не проявленый для населения Шахтерска
А при чем тут он? К Даращуку все притензии. А в шахтерске заведует Забила Федор Иванович, все что в его возможности он делает.
Кто его туда поставил? Из каких соображений это сделано? Семейный административный подряд?
,БУХАРИК ШАХТОВЫЙ!
А зарплату ему тоже по возможности платят, или все таки по строго установленному окладу, со всеми премиальными, невзирая на результат работы? Вот то-то, просто ходи на работу, отсиживай 8 часов в день, 5 дней в неделю и получай 2 раза в месяц выплаты. А результат . А делаем все что можно. Так и живем.
А что Федя Мэр или какой-то депутат от чего-то,к чему-то.По конкретней МОНО
ПСЕВДО СТЕРЕО!!
МОНО и по конкретней, если ты живешь в Шахтерске и до сих пор ничего не понял.Рулят здесь Маслак со своей кодлой по ремонтам домов и Басота по благоустройству. А дядя фЕДОР устроился мальчиком для битья, от которого здесь ничего не зависит.Правильно написал 73904-й. Коррупция процветает и никому дела нет.
Вы не вводите людей в заблуждение! Маслаков и Василенко - подрядчики, а рулит , как вы выражаетесь, в нашем районе Дорощук!
Не надо выдавать желаемое за действительное - ничем и никем Дорощук в округе не рулит.
Если уж на то пошло, то рулит районом полностью Мисевра. Ни какие басоты и Дорощуки тут ничего толком и не решают, стоит им себя начать вести не угодно Анатольичу, так один сложит полномочия, другим займётся ФСБ, вернее не займётся (занимаются им давно), а просто дела возбудят.
Поддерживаю на все 100! Дома продолжают делать из дерьмовых материалов, кривыми руками и вот-вот признанных аварийными.
Так мэра уже давно в шахтерске нет , нас же присоединили к углегорску.
https://sakhalin.info/news/193678
В Поронайске нет карантина на праздники, а у нас есть.... переживает все таки власть за нас)
Да по всему Сахалину праздники проходят. Только у нас "оперативный штаб" постановил праздники отменить. Только вот количество заболевших в районе оглашать не хотят, сколько жители не просят.
Москва не сразу строилась! Невозможно сделать все и сразу. Дворы делают, домов много отремонтировали тоже, дк и не только строиться. Чет об этом молчите?!
Дворы делают и практически сразу покрытия этих дворов начинают разваливаться. По Шахтерску прогуляйтесь-посмотрите ради интереса. Невооружённым глазом видно качество этих работ
Об этом даже местная журналистика молчит,не пускают или там ничего не понятно,кто что строит и кто эти строители,с кого потом спросить,думаю будет не с кого
это должны были сделать лет 40 назад. губер мэров не пинает,на балалайке и по ушам трындит,народу и обнуленному.нет тут хозяина,как и хороших новостей на острове.позор и сдыдабуха им всем.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ещё и минусякоют, печенькоеды офигевшие! Шахтёрск продался Госдепу в полном составе! Какой такой асфальт, радуйтесь, что у вас не как в Киеве-Париже-Хабаровске-Минске...
Завязывал бы ты бухать
Одному серому уже ответил ниже, можешь посмотреть...
Сообщение удалено
О, я тоже хочу асфальт вместо глины. Мне вот уж лет двадцать как обещают. И ещё столько же будут обещать.
Я хоть и не живу в Шахтерске, но тоже хочу чтобы мой двор в асфальт уложили
зато дорогу на Грязевой Вулкан сделают
Сразу видно - богатый нефтяной регион в развитой правовой стране.
Совсем ополоумели. Обнулённый с заразой кароновирусной бьётся, а им асфальт подавай...
А тебе я написал выше,что черт ты по жизни,раз так про весь город думаешь
За весь город не скажу, но у иных точно с пониманием сарказма глухо. "В ком юмор вызывает зло,
тому с умом не повезло"...
Информация в статье не совсем верно изложена.Правельнее будет,жители всего пгт.Шахтерск устали от грязи и разрухи.Это касается не только улицы "Ленина",но и " Мира" ,"Интернациональной","Коммунистической","Октябоьской"; и т.п. и т.д.. Итог казнокрадства и корупции в муниципалитете и прокуратуре .
Но ведь когда объединяли , все хором кричали, вот объединимся и заживем . Дома , клубы, парки, дороги строить будем. Голосовали за городской округ, автобусы обклеили агитками. А дворы как были в глине, так и остались .
А кто Все кричали? Кроме учителей и медиков ни от кого согласия на объединение не слышала
Они только гогд углегорск обустраивают а остальным ненадо в порту вообще не пройти что зимой что летом
16 1159
266 16835
10
104
37 5828
33
1
50 5373
2
16
224 14999
2