GudvinXXI
Уважаемые, подскажите, в каком магазине не завышенные цены на золото? Подарок нужно купить, не хочется по всему городу ездить сравнивать
31 1922
Беру только в 585 золотом
А где он находится?
На ленина ,где жемчужина
Если по тематике сахалина или что то хотите не стандартное то можете тут посмотреть https://www.instagram.com/pomogalov_jeweller/?hl=en (но изготовление "под заказ" требует времени и денег.
Девочки, ещё вопрос, а где выбор шикарных сумочкек для дам?
СМС ,Рояль ,Сити-Молл
На фотографиях в интернете понравились сумки кэлвин кляйн, там есть такие, не знаете?
Мах Mara ,Michael Kors посмотрите в Славянском
Спасибо
вуйетон. прада. гуси.тори?
По Ленина есть ресторан Тифлис, рядом дверь, там есть золотой магазин, он вроде закрывается и у них неплохие скидки. Название магазина не помню, сама недавно крестик там купила, скидка меня очень порадовала.
сейчас рыжевье на максимуме 2000 фигусликов за унцию. и фиуслик неслабо подрос.
Да во всех завышены, на то и магазины.
Санлайт в Ситимоле или в Сахалине.
Санлайт, это который объявляет грандиозную распродажу в связи с закрытием, но закрыться уже 4й год никак не может😁
Ну да и пусть. Но цены там дешевле. ТС спросил где дешевле-я ответила. А выбирает пусть он. А по поводу качества я бы про другие магазины тоже не ручалась. Опыта печального не было, но достоверно знаю, что в одном известном магазине из 12 заявленных бриллиантов-3 оказались фианитами. Экспертизу люди делали, но естественно ничего не доказали. А там, где золото скупают, вообще бы не брала изделия. Пробу поставят сейчас и на меди легко. Процент золота в изделиях сейчас уже не тот, что положен по пробе
А почему не называете магазин, если точно знаете, что там обманывают людей?
Потому что факт имел место в 2010 году. А вдруг там сейчас все кристально честно и чисто и контроль самый высокий? А в то время с ними судились люди, правда им было сказано, что камни поменять они могли сами, а потом идти с претензией. Ну это как машину левую купишь и не докажешь, что на момент покупки она была левая, а не сам ты номера перебил.
В Санлайт не советую, имели печальный опыт, один раз вес изделия был указан выше, а во второй раз - браслет был короче своего заявленного размера. Замучились бегать что бы вернули деньги.
Обладеть 😲 а я не перевешиваю золото и не измеряю! Правда и в санлайте не покупаю ничего. Но вы меня прям шокировали.
Про МегаБерезку уже написали ниже.Там действительно представлены почти все наши "золотники" в одном месте-очень удобно.
НО!!!При покупке,обращайте внимание на цену за грамм.В одном и том же магазине она может быть разная.Висят сережки,к примеру,на них акция-старая цена 40 тыс зачеркнули,а новую 25 поставили.Вроде заманчиво,берешь ценник поближе,а там мееееленько написана цена за грамм 4500 руб)))А соседние серьги висят по цене 2500 за грамм,но у них вес больше,поэтому цена кажется выше
по теме вопрос. Где есть выбор сережек для девочки 7 лет?
Как раз в ненавистном многим Санлайте. Там очень много детских коллекций и из золота, и из серебра. Но я на сайте смотрела и заказывала, а потом в магазине только забирала.
Да в любом магазине же.
Опять же вернусь к мегаберезке на 1 этаже.
Несколько магазинов, выбор есть почти во всех.
В мегаберезке более менее выбор/цена.
Акция сейчас у них одно изделие берёшь, второе в подарок или одно со скидкой 30 процентов . Это торговый дом золото на 1 этаже
Спасибо
Но цены конечно 🤦🏽‍♀️давно не ходила в ювелирки, тут понадобилось.
Конечно почти везде одинаковые, по сравнению с другими еще более приемлемы.
Но очень дорого
Угу, сам тоже офигел делаю очередное украшение супруге на заказ - думал дорого берут, посмотрел цены в магазинах - понял - дешево еще берут по божески.
Да конечно дорого, я иллюзий не питаю.
На бирже золото 4000р/гр, а я последний раз украшения из золота покупал при цене 1500р
Ну правильно. Не бирже золото 99,99, а в магазине 58,5.
нужно смотреть ещё, какое золото, пробы то разные..
3 420
3 618
1
Земляки, добрый вечер. Отзовитесь, пожалуйста, кто завтра/послезавтра летит во Владивосток. Захватите с собой пару литров клоповки. Там вас встретят. Отвезут до Владивостока. В аэропорт клоповку привезу сам. Только ее наверное нужно класть в сумку, которую сдают в багаж. Пишите в личку. Спасибо.
4 973
Мне одному не везёт с покупками продуктов в Мельнице и Кондитерской лавке ?
Как не приду за покупкой , так гомно залежалое пихают , вот сегодня заходил на Сахалинской в Кондитерскую лавку , взял кремобон , шоколадный брауни и слойку с брусникой , на витрине все красиво , покупаю , то что вижу. А дают не с витрины , а из под прилавка вот только сейчас купил , спросил… (читать далее)
82 3222
16
2
4 414