Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818971
21 2274
21 2274
Гульбище на руинах.(ХМТП, ЖБФ, ЦБК )
А город у нас очень красивый! Правда, ночью....
И ЖБФ обгоревшая с выбитыми окнами ну очень сильно бросается в глаза.
Да нормально все в городе. Ямки заделали на авось, бордюры закрасили...
А где И Николаев? Приехал бы тоже спел бы что нибудь.
У него тариф дороже.
Такие деньги на все это тратятся, организация мероприятий, концерт Ю. Савичевой, фейерверк. А что творится в городе, полная разруха,мусор, грязь, город превращается в деревню. Раньше к Дню города красили бордюра тротуара, а сейчас все разваливается, грязное, смотреть невозможно. Зато такое денжища отваливают на концерт Савичевой.
Приведите город в порядок на эти деньги!
Отличной новостью было, если детям построили скейтпарк!
Что ещё за решёточка перед названием города или мы уже в решете тогда понятно.
Ты дедуля отстал от жизни, это хэштег.
Да не я отстал это Вы от юмора отстали.
Вообще-то вопрос был задан о смысловой нагрузке этой решеточке перед названием города, написанным на бордюре, а не о том, как эта решеточка называется.
Вот читаем Википедию про хэштег:
1. Метка, которая используется в социальных сетях для поиска сообщений по теме.
2. Другое название символа # — "октоторп". В средневековой традиции этим символом на карте обозначалась деревня, окружённая восемью полями.
Вот мне кажется, что решетка перед названием города на бордюре - это октоторп
Откуда вам знать о чем был задан вопрос, ведь не вы его задали? Лично для меня все ясно. Вопрос был, как вижу, не о том как называется решетка, а для чего.
Откуда вам знать о чем был задан вопрос, ведь не вы его задали?
Да, не я. И я бы не встревала в Ваш интеллектуальный диалог о решеточке, но меня покоробило Ваше хамское обращение
"Ты дедуля отстал от жизни"
Вы, например, отстали от грамматики русского языка, но при этом чванитесь знанием слова "хэштег" и тыкаете незнакомому человеку.
А салют будет?
Будет
Савичева теперь каждый год будет выступать в том году в Поронайске на 150 лет,сейчас в Холмске
Пир во время чумы.
а как же массовые мероприятия при нынешней ситуации? краски холли видите ли они отменили, опасно, а день города можно. где логика???
День города, это возможность прежде всего списать и освоить денежные средства путем приписок.
Схема проста и отработанная десятилетиями: на бумаге больше, в реалиях меньше. Разницу в карман.
Тут уж ради такого лакомого пирога пойдут на все тяжкие....
Мы голосовали за эмблему города почему на фото другая стоит?
32 5245
1
1
5 967
2
13 663
1
28 3971
14
4 5700
3