Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1818942
1479 23734
26
48
Прямой эфир Дождя о ситуации в Белоруссии.
https://www.youtube.com/watch?v=MxBiKvaoB4Q
Заподозрить в симпатиях к Лукашенко их точно нельзя... однако из их эфира напрашивается вывод - никакой массовой активности, сопоставимой с Хабаровском, не наблюдается, бегают шайки неадекватов... Забастовки на крупных заводах - фейки.
Посмотрел на особу, которая якобы победила Лукашенко... это надо сильно не дружить с головой, что бы за такое голосовать И собственно зачем? Вот всё по полочкам разложено:
К чему это приведет? Лукашенко в 90-е годы остановил большую часть так называемых рыночных реформ, а потому в отличие от России и Украины в промышленности тотально доминирует государственные предприятия.
А проевропейский путь подразумевает, что эти предприятия должны быть приватизированы, после чего большая их часть закроется. Так как большинство из них не вписаны в мировое разделение труда и на глобальном рынке никому не нужны. А если еще и прервутся связи с Россией, то закроется и большинство оборонных предприятий, которые сейчас работает на российских заказах. Тоже самое можно сказать и о сельском хозяйстве, которое ориентировано на российский рынок.
В общем, огромная часть предприятий закроется и будет распилена на металлолом, и сотни тысяч людей останутся без работы. Причем не факт, что они смогут поехать на работу в Европу – ведь непонятно сколько она еще будет держать границы закрытыми из-за карантина и что там вообще будет с рынком труда
https://www.youtube.com/watch?v=JVNMpoanXgM
Лицо "мирного протеста"
https://youtu.be/loGxBLyEjU0?t=136
Опрос: 
Ваше мнение? какой президент лучше для Белоруссии? (проголосовало: 95)
1479 23734
26
48
Лукашенко проигрывает информационную войну, которая не имеет ничего общего с реальностью.
А сейчас "бастующие" дали ему отличное оружие. Начал бастовать НПЗ... при том, что запасы бензина в стране мизерные. Надо перевести имеющееся топливо в НЗ и прекратить отгрузку на заправки - завтра/послезавтра бибикающие крикуны начнут чесать репу...
(Добавлено через 38 минут)
Объявленные, кстати, 80% - это, думаю тоже часть операции против него...
как ни крути фигурой, империи кирдык, и проводник его - пыня питерский.
и который год уже кирдык)), какой то странный кирдык
вровень с ценой на жижу и то, что в шубохранилищах завалялось.
Такса белорусского протестуна за выход: 30 белорусских рублей парень, 60 девушка... это 12.3$ и 24.6$ соответственно... Вот столько у них стоит родина...
а самые самые европеизированные , которые ни то и не другое? Они за идею?))
Тихоновская - кто её поддерживает?
Лицо "мирного протеста", недавно её показали на Дожде - плача, она рассказывала о том, как томилась, избиваемая, в застенках...
Знакомьтесь - Василиса Голикова, 1994 года рождения, жительница Минска, никогда и нигде не работавшая, 14 раз задерживалась за занятие проституцией С воскресенья (дня выборов) Василиса сделала головокружительную КАРЬЕРУ - стала КООРДИНАТОРОМ протестов в микрорайоне Уручье! Слушайте ниже КАК она организовывает ОХОТУ на ОМОН, заманивая их во дворы, замазывая шлемы краской и добивая кирпичами.
https://mobile.twitter.com/Sla...17128.html
https://www.youtube.com/watch?...pp=desktop
(Добавлено в 13:10)
А вот её спич на Дожде
https://youtu.be/M3bIiEv4Y8M?t=186
https://t.me/nexta_live/8294
Вот она, легендарная массовость людоедского электората, которую мы мечтали увидеть воочию всю эту неделю
Это фиаско Жалкий упырек не смог даже бюджетников с вояками мобилизовать...
(Добавлено 17 авг. в 00:46)
ТС, мне лениво переключаться на "новый дизайн" чтобы посмотреть кто минусанул. Судя по тому как ты ццышь видеть в своей теме мнение оппонентов, с большой вероятностью это ты.
Так вот, твой "бацька" жидко обделался. Как и его секта. "Митинг" в его "поддержку" это очень ярко показывает. Неужели ты и сейчас будешь утверждать, что он набрал свои 80%?
осталось выдавить еще семь либероников и Тихановская , наконец, сравняется с Лукашенко на опросе)
Уже 8.
снова 7)
Всё! КинА Не Будет - Электричество Кончилось
https://www.youtube.com/watch?v=4CpmDjGWZnU
Хоть и уже несколько устарело, но прикольно... сердитые хомяки - дышите глубже
Да... это вам не нехта. Здесь, высочайший уровень качества журналистики!
(на самом деле, даже не знаю, что там, более 15 секунд смотреть просто не получается, датчики концентрации фекалий реагируют, и рефлекторно срабатывает защита).
Да... это вам не нехта.
Впечатлился своим портретом на заднем фоне?
Достали. Было ачтотамухохлов? Стало ачтотамубелорусов? Когда будет ачтотамунас?
Умные люди понимают, что то, что сейчас в Беларуси, во многом определяет, что будет у нас в среднесрочной перспективе.
ты конец с началом перепутал...
Почему здесь в опросе не побеждает Тихановская с приличным отрывом? Как такое может быть?) Обычно сахкомовские опросы очень быстро показывают "превосходство" либердиянцев, а тут кака то зрада..
Потому что здесь многие живут не в реальной Беларуси, а в их личной вымышленной, где добрый справедливый батька держит страну. Они могут себе это позволить, потому что их не избивали каратели на выходе из магазина, и им не нужно дежурить возле тюрем несколько суток, имея призрачную надежду вызволить своего родного человека.
А ты, с "горящего танка", на прямую пишешь?
как так?? У нас же настолько коварный ряжим, что АГЛ может обзавидоваться?) Или нет?
Очевидно же, что у нас он чуть менее кровавый. Пока.
очевидно же, что ни там , ни здесь не кровавый,.. пока
И сколько лет в застенках как политзаключённых вы отбыли?
Да просто умные люди понимают откуда уши растут у белорусского майдана.
Сообщение скрыто автором темы,
потому что он побеждает с меньшим процентом, но побеждает все равно. И это на столь либерально настроенном на перемены ресурсом.. странно и стыдно должно быть для вашей гопки)
тут пару дней вообще те самые 80% стояли потом пошел зомбовал информации и хомячки привычно сделали стойку в нужную сторону...
(Добавлено через 27 минут)
И еще, не надо всех, кому не нравится Путин, зачислять в ряды
либердиянцев
Они то как раз, в основном, за него - так что они, чаще твоя компания
не все сторонники КПРФ против Путина, как ни странно. Вернее, а чего странного то?))
например?
ни больше хабаровского витьки
что например?
не все сторонники КПРФ против Путина
это реально так, не стану напоминать ники, которые очевидно за КПРФ, но и защищают Путина от либерды.
так бывало и я защищал... но ни как личность, а как представителя страны...
Я и Лукашенко защищаю вовсе не потому, что без ума от него... но топить за недоразумение тихановскую - это диагноз...
https://youtu.be/rMQnUXPgPW8?t=281
Комики🤬 считают Лукашенко за своего😂🤣
О аудизаписях, протоколах и прозрачных результатах.
https://youtu.be/115W6qrb6jk?t=163
На самом прозрачном участке,
результаты Лукашенко и Тихоновской - 68.9% и 22.3% соответственно...
Ну так чего ты хочешь то? Лукашенко в Кремль на трон?
Если выбирать между Путиным и Лукашенко, то предпочту Лукашенко... Мне нравится, когда заводы работают, а не разваливаются и закрываются. Я предпочитаю, что бы страной управлял хозяйственник, а не юрист...
(Добавлено через 4 минуты)
А ты чей тролль заехал?
А если выбрать между Путиным, Лукашенко и свободными выборами?
Грудинин.
Кстати, твой Грудинин поработал мурзилкой на выборах вместо окончательно дискредитировавшего себя дедушки Зю и слился с политического небосклона. Как, собственно, и ожидалось.
Я тебе конкретный вопрос задал. Чего съезжаешь то?
раздел творчества в другом месте.
...а тем временем..
"в сети развернулась настоящая охота за членами карательных отрядов Лукашенко (омона, спецназа, ментов), чьи фото, адреса и телефоны выкладываются в интернете.
Деанонимизация набирает обороты.
На подъезде дома, где живёт начальник Минского омона Балаба, появилась информация о карателе из 32 квартиры. Неравнодушные берарусы разыскивают тех, кто их часами избивал, пытал и унижал после произвольных задержаний.
Как я понимаю, в сети выложены уже десятки фамилий. Особый интерес вызывают садисты и садистки - вроде некой "ментовки" Кристины, которой доставляло удовольствие избивать задержанных мужчин по гениталиям. Нет сомнений, что её личность будет установлена.
Беларусь - страна небольшая, и найти тут мента-садиста не так сложно. Да и поток фотографий избитых людей - со сломанными руками, кровавым месивом на теле, с отбитыми почками и наложенными швами на голове - лучше всего мотивирует к поиску."
(Добавлено через 2 минуты)
Именно на Лукашенко, развязавшем гражданскую войну и устроившем настоящий эсэсовский концлагерь для задержанных, лежит ответственность за возможные акты мести.
Если само государство преступно, то единственная возможность восстановить правовые стандарты - это личное действие граждан по пресечению произвола.
(С)
А чего минусы то? Люди поддерживают порядок и спокойствие. Страна должна знать своих героев, кто не щадя живота стоит на страже их спокойствия
ЗЫ: Дети карателей что, интересно, в школе будут о своих папашках рассказывать и в сочинениях писать?
предлагаю на сахкоме тоже провести деанонимизацию, а то вот только тунеядец Гуллик известен и еще несколько человек. Я согласен, если это коснется всех.
(Добавлено через 36 минут)
сердитая, а ты чего, дама с видимыми изъянами, что боишься показать себя во всей красе?))
Я посмотрел. Где кремлеботы такое откапывают? Это ж надо в таких помойках рыться
И так - БИНГО
Дождь озвучил результаты альтернативного подсчета голосов
https://youtu.be/5Gq3GoFpx2g?t=233
Лукашенко 58%
Тихановская 28%
С учетом, что в нашем опросе только две фамилии - результат похожий...
Ну и, оголтелые - с какой стати Лукошенко должен уходить? Он имеет на это моральное право - бросить то большинство, которое отдало за него голоса?
Накручивание 80% естественно не одобряю - сделал хуже сам себе, хотя это скорее всего, тоже часть операции против него - выдать цифры, в которые не поверят...
Он озвучил результаты сфальсифицированных протоколов. Честных протоколов было не так уж и много.
В Хабаровске, не смотря на то, что протесты идут уже более месяца, на улицу выходит больше народа,
https://youtu.be/fAWTRUeQvxI?t=5871
https://youtu.be/FUeQ49AKv-8?t=4608
чем в Минске, который в 3-4 раза больше...
А ведь у Фургала было поменьше голосов, чем якобы у Тихоновской, которая вчера призвала из Литвы "выйти ВСЕХ"...
Выгонят за прогулы.
Если выгонят - станут российскими работодателями. Это в России могут разбрасываться спецами. Видел это очень много раз, работодателю выгоднее нанять очередного необученного раба за копейки, чем повысить зарплату профессионалу.
ТС - очкун. Банит комменты
А минус можешь себе на лоб нанести Вертикально
в баню - персональные санкции против тупых бото-тролей... Тоже хочешь? Очень на них похож бываешь...
(Добавлено через 59 секунд)
А минус все таки, тебе добавлю
Себе на лоб санкцию поставь, цыкун Банишь оппонентов - значит аргументов нет
тебя пока не буду - отжигай свои "аргументы", демонстрируй свой шлачный уровень... а вроде нормальный когда то был... алкоголь?
Аргументы ты можешь увидеть на видео. Их много. Защищать упоротого диктатора и карателей могут только дегенераты
Страну надо защищать, Родину надо защищать от дегенератов, которые хотят развалить ее экономику и независимость.
У некоторых холуйство и вера в доброго царя прямо в крови сидит Люди в Беларуси и вышли против усатой перхоти, укравшей их голоса. Вышли за свободу и независимость. И в том числе за экономику. Политика совкового колхоза, где все одинаково нищие, не оправдала себя. Если бы Беларусь пошла по демократическому пути сразу, то возможно и экономика была бы на уровне той же соседней Польши.
Нет и никогда не было демократии и демократического пути развития, тебе забили в башку ложную доктрину.
Да-да, пей таблетки и ложись спать
Это все, на что сподобились опилки в твоей черепушке?
Прибор, ты забыл таблетки выпить Или боярки уже накатил?
или украины
Украина тоже долго металась. В итоге дометалась. А вступи она в свое время в НАТО...
но вступила она только в АВНО, недавно..
я против... она полюбому ляжет под зеленого ... потом начнет мутить с поляком ии.т.д... Нам выгодней что бы это был импотент и психопат, а это Лука
(Добавлено через 2 минуты)
и более того, лука теперь будет сговорчивее и ему помог путя обуздать переворот. Лука!
но нужно готовить срочно ему достойного преемника... больше его точно не выберут... нужен достойный кандидат и грамотно его ввести в политику..
(Добавлено через 6 минут)
я слышал он сына хочет своего посадить на трон ... я считаю может прокатить это))
других вариантов сегодня нет!!! и власть перейдем в руки к врагам нашим, поэтому пока так... потом надо его менять...Конец концов всегда есть выход...есть способы как его немножно отмыть (реабелитировать).. 21 век...
вам то какое дело по сути до власти в другой стране ?
Сообщение удалено
белорусы не грубияны и хамло,так что увы вы не белорус
поэтому в роликах от нексты они так много матерятся на русском?
они даже разговаривают на нем
засни с этой мыслью
В Беларуси на подъездах стали вывешивать в каких квартирах живут каратели омоновцы Очевидно чтобы 85% проголосовавших за Лукашенко могли их поблагодарить за поддержание порядка. Отличная идея!
шлёпать это...возьмут их всех по очередии кто вешает кто приказывает и запытают ... как начинали так и закончат. пойдут встанут за станки и начнут работать..
значит омоновцы теперь еще серьезней отнесутся к подавлению беспорядков, потому как есть прямая и явная угроза их семьям
Значит каратели скоро вслед за беркутовскими ушлепками переедут в Россию
и когда вы , наконец, сподобитесь на протест, то вас встретят и беркутовцы и белорусский омон вместе с местными, а им отступать уже будет некуда, придется рвать либеральную рванину на кусочки и вышивать из них баннеры))
Ты знаешь, холуям иногда тоже прилетает. Так что ты не расслабляйся
тебе, холую, верю, можешь без подробностей
Ты в поисках холуя посмотри в зеркало А так же изучи историю. Например что стало с такими высокопоставленными холуями, как Ягода, Берия и т.п.
Мелкоту вроде тебя вообще не считали
а зачем мне вас искать, да еще в зеркале?)
Почему это они ушлепки? Беркут не надо оскорблять, они выполняли свой долг, и они не стали стрелять по людям. Ситуации разные, на Украине был вооруженный захват власти, и по закону ему нужно противостоять.
Потому что каратели, пытающие мирных людей и даже случайных людей это садисты и ушлёпки.
"Беркут" на Украине не пытал людей.
А кто стрелял? Госдеповцы?
Снайперов имеете ввиду? Это неустановлено.
(Добавлено через 43 секунды)
Но они стреляли и по милиции, и по военнослужащим ВВ.
Тут без вариантов - либо беркут, либо "вежливые человечки". В любом случае уроды и удаки. Но Кремлю они полезны.
В любом случае пехота диктатора должна нести ответственность.
Загрузить ещё
1 87
2
анонимная 91431
Мне одной кажется, или кто-то со мной согласен... Вот вроде бы государство о нас заботится, но: выделяются средства поддержки но не по одному я лично не подошёл : то дети не того возраста, то кредит не на ту сумму взял, то возраст не тот, то не в тех войсках служил, то не ту профессию выбрал. Вопрос :где поддержка?
48 1394
22
2
анонимный 23666
2 117
8 209
2
6
1 123
2