Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
TrabS
Тема № 1818935
46 900
16
В белларуссии от первого лица.Столкновения с ОМОНом.
https://youtu.be/loGxBLyEjU0
Было бы здорово ставки делать,ктоикого. Но я уверен,что Лукашенко уже на трон не сядет и готов поспорить.Желающие есть ставки делать?
46 900
16
что за подставы с российской символикой? Совсем у кого-то крыша едет, всех перессорить надо, да?
Чему вы радуетесь? Знаете кто будет виноват и расплачиваться, Россия конечно же.
(Добавлено через 27 секунд)
мало нам геморроя с Украиной и Крымом.
Ну что там, дружище, спорить будем?
Вот это я люблю. Условия?
Ну и кто кого?
Вот насколько я против Путина, но настолько же я за батьку.
а бабка канадская его тараканом усатым называет
Это ее мнение, имеет право. А я считаю лукошенко действительно отцом своего народа, в отличие от нашего - злого отчима
она еще про гаагу чет там заикалась и как вы люто путина ненавидит
Насчёт Путина я с ней солидарна
в революционном деле нужна солидарность , а иначе кто то из вас ледоруб заиметь может
ябеда.
ну ты беда , а я не лучше , горе луковое - так прям бабушка и называла
... белларуссия...это что?
Это значит- спал десять лет на камчатке. а может и больше
Для Гули это простительно.
Если хотите увидеть будущее белорусии, найдите как начинался украинский майдан. Сценарий и руководители те же. Через неделю полетят в Минск европеченьки.
Батько уже нашел виноватых, это титушки с России. Как сюжет толпы молодых едут из России проплаченные, и поднимают бунт , происходит хаос, пока у них суета отжимаем земли Беларуссии.
Очень надеюсь что таракана придавят
В твоей голове, кто бы придавил!
Батька молодец! Поотлавливает и пересажает всю эту Соровскую шоблу, и будет всё спокойно. Когда у нас в России начнут отлавливать и сажать таких провокаторов как ты?
Глупо искать дураков, когда Лукаш и не покидал трон.
Даже не знаешь как страна называется, а туда же- учить как надо жить, лапоть таиландский!
Шестой срок уже, конечно от него уже тошнит всех, а как за власть вцепился- надеюсь его скинут к чертовой матери.
Будущие выходные будут критическими,куда чаша весов качнёт.В ссылке Делягин у Караулова по событиям там и как они связаны с Россией.
https://www.youtube.com/watch?v=meMaIocGtjk
белларуссии
еще две буквы "р" не хватает в этом слове.
К чему это приведет? Лукашенко в 90-е годы остановил большую часть так называемых рыночных реформ, а потому в отличие от России и Украины в промышленности тотально доминирует государственные предприятия.
А проевропейский путь подразумевает, что эти предприятия должны быть приватизированы, после чего большая их часть закроется. Так как большинство из них не вписаны в мировое разделение труда и на глобальном рынке никому не нужны. А если еще и прервутся связи с Россией, то закроется и большинство оборонных предприятий, которые сейчас работает на российских заказах. Тоже самое можно сказать и о сельском хозяйстве, которое ориентировано на российский рынок.
В общем, огромная часть предприятий закроется и будет распилена на металлолом, и сотни тысяч людей останутся без работы. Причем не факт, что они смогут поехать на работу в Европу – ведь непонятно сколько она еще будет держать границы закрытыми из-за карантина и что там вообще будет с рынком труда
https://www.youtube.com/watch?v=JVNMpoanXgM
Российские космонавты в Минске.
Если бы
Российские космонавты
были в Минске, там за три часа порядок навели бы..
витька хабаровский фекомет
Видео посмотри, феткомёт...
Посмотрел и где ты там наши нашивки увидел?
че они там на фотках по русски говорили ?
Сядет
Сядет, и просидит весь срок.
От звонка до звонка. Если доживёт.
Дни батьки сочтены...
Сядет, куда он денется? Диктаторы просто так власть не отдают, пока их на столбах не вешают за шею.
Тоскливо за белорусов. И за себя тоже. Потому что раз уже замечены там рашкинские шакалы в масках, те самые "ихтамнеты", то результат будет один - новые санкции и еще более утонувший рубль. Власти и так нормально, они могут позволить себе собачек на самолётах катать и зАмки покупать. А обычным людям вообще и мне в частности придется как-то с этим жить.
Тоскливо за белорусов
За них радоваться надо... что хозяин не чета нашему...
Я все же лучше буду называть их "власти". Но если ты хочешь мыслить категориями "хозяин" - ради бога.
да как не называй, сути это не меняет...
Лукашенко с трона и не слазил.
Какой то визжащий чухан, которому место на зоне...
(Добавлено через 5 минут)
Если эти шайки на видео - народный протест, то через недельку пересажают...
Оснований для обсуждения планов усилить ограничительные меры в стране из-за коронавируса COVID-19 в настоящее время нет, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что во всех регионах во время острой фазы борьбы с COVID-19 были приняты меры по мобилизации системы здравоохранения.
https://news.mail.ru/politics/43401241/?frommail=1
Если Песков сказал, то граждане России могут спать спокойно, то так тому и быть! Кстати, он сам прививку уже сделал? Правда, он уже переболел, но прививку… (читать далее)
1 153
Во как. Очень интересно.
""Le Monde: «глоток свежего воздуха» для ЕС — эксперты призывают к созданию франко-немецкой федерации
Союз Франции и Германии станет тем самым лекарством, которое поможет Евросоюзу выйти из депрессии, пишут в своей статье для Le Monde экс-депутат Европарламента Даниэль Кон-Бендит и политолог Клаус Леггви. По их словам, идея франко-немецкой федерации зародилась сразу после Второй мировой войны, но не нашла поддержки, а сейчас страны как никогда сблизились — это облегчит их… (читать далее)
10 208
8
Российский ученый, профессор университета в Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил в своем Facebook, что Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.
«Процесс выдвижения начали ученые, но это не значит, что не появятся государственные деятели или представители международных организаций, которые за ними последуют», — написал Ерофеев.
По его словам, на получение премии россиянина выдвинули «ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией». Ученый не назвал конкретных имен… (читать далее)
34 511
1
4
Китайскому миллиардеру запретили роскошно жить
17 сен — РИА Новости. Суд запретил председателю HNA Group китайскому миллиардеру Чень Феню тратить деньги на роскошь из-за долгов компании, сообщает South China Morning Post.
https://news.mail.ru/society/43397497/?frommail=10
Представляю, как Путин запрещает миллионерам тратить деньги)) Скорее, бедным дышать запретят
1 123
1
анонимная 52175
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Российскую Федерацию обеспечить детей со специальной мышечной атрофией (СМА) дорогостоящим препаратом "Спинраза". РФ-государство заявляет, что на такую ерунду у него денег нет. Надо спасать А. Г. Лукашенко, после чего срочно вылетать на Венеру. Последняя надежда страждущих российских детей и их родителей - ЕСПЧ. Чьи решения Москва, разумеется, может и не выполнять.
https://www.kommersant.ru/doc/4493617?fr...x7cUosH75REIy4Rd4SQA
119 1034
6
12