Тема № 1818933
13 523
Добрый день! Интересуют адреса магазинов с хорошим выбором мебели, особенно диваны. Спасибо!
13 523
Так на заказ шкафы, диван в интернете.
Нет их. Магазины есть, но хорошего выбора - нет. А если что стоящее - то цена ух.
В купи для дома берём уже год. Мебель дешевле чем у остальных в два раза. Кухня так вообще в три раза дешевле вышла чем в одной известной в городе фирме. Диваны у них в 2 раза дешевле. В городе смотрели диваны, взяли у них дешевле в два раза.
Статус ,купили там очень довольны .Не реклама !!! Радует качество .
Поддерживаю. Выбор может и н большой. Но качество
Сообщение удалено
У вас комод за 7000 тысяч ,который в Азбуке Мебели мы купили за 5000 ,вот те и дешевле .
не может такого быть. к нам приходят клиенты от туда и все говорят, что там дороже в 2 раза. к тому же у них нет тех производителей с которыми работаем мы.
Прежде ,чем купить я мониторила цены ,ассортимент ,действительно ,отличается ,но именно такой комод я купила за 5000 тысяч рублей в мае месяце в Азбуке Мебели ,у вас ,как мы видим дороже был и есть .Ничего отрицательного не испытываю к вашему магазину ,но просто так вышло ,что нашла дешевле ,чем у вас .
к тому же хочу вам сказать, что с мая месяца цены на мебель повышались у всех три - четыре раза. поэтому этот комод не мог в мае у нас стоить 7120 рублей. максимум он стоил 4500 р. С уважением к вашему бизнесу!
Отрицательный отзыв -это тоже реклама 😉. Всего хорошего
Вы обманываете. у них нет такого товара. к тому же наши производители не работают с другими магазинами на сахалине кроме нас. Всего вам хорошего! Удачи в нелегком продвижении своего магазина!
Я не владелец магазина ,я обычный покупатель .
67 2661
1
2 314
1 179
0 75
7 213