zau2007
О форум, дай совет. На 185 кузов лучше поставить контрактную или тайваньскую рулевую рейку?
21 1021
Новая она и в Африке новая.
Нет никаких "контрактных" з/ч! Есть банальное б/у с разборки типа Федоровки или динго, ну или с аналогичного развала во Владике/Хабаре. Откуда вообще эти бредни про какие-то мифические "контрактные" з/ч?!
Б/у запчасть может быть:
"as is" - "как есть", такие вы найдете на любой разборке. Продавец с ними ничего не делает, максимум в бумагу завернет и маркером пометит, чтоб вы при возврате не подменили на свою убитую.
"restored/refurbished" - восстановленная. Как правило сам производитель этим занимается и продает через дилерскую сеть. Может крупный магазин, у которого есть либо деньги отдать на восстановление в стороннюю организацию, либо персонал и возможности, чтоб произвести восстановление самостоятельно. На наших развалах никто этим заморачиваться не будет. Легче продать с десяток в состоянии "как есть", чем тратить средства и силы на восстановление и ждать пока кто-то купить восстановленное б/у по цене новья.
Контрактная проходила месяц...гарантия закончилась...потекла....думаю новую покупать....ценник одинаковый
Ставь Тайвань не боись, ходят норм.
Сейчас адепты правого руля тебе расскажут что саморезы для прикручивания брызговика нужно брать только япончиские.
Ставь тайвань новую ходят хорошо.
А у нас занимаются ремонтом рулевых реек?
Уже обращались к ним?
Все плохо?
Что именно?
Сделали хорошо или плохо?
Хм...давай сначала, а то получается вопрос на вопрос.Если есть что конкретно сказать про эту организацию которые ремонтом реек занимаются? Я не обращался к ним
Я к ним не обращался,попробуй пишут что гарантия есть.
Спасибо.
В любом случае при покупке контрактной ее надо полностью обслужить.. по мне так она золотая выйдет. Я взял бы Тайвань
Тайвань тоже неплохо ходит
Если контрактная живая в хорошем тех.состоянии я взял бы контрактную.
А как это определить?
не занимайтесь ерундой! "контарктная"=б/у=кот в мешке.
Автомеханик думаю что поможет,а так если сухая и люфтов нет скорей всего что живая,еще думаю что гарантии нет что через неделю не побежит или не застучит потому как она контрактная.
Раздел Авто, Мото
7 771
7 764
48 6429
1
46 4606
71
18 1172
1