Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Bokoplav
Тема № 1818891
9 618
Моё почтение,народ где можно в Южно-Сахалинске купить очки (диоптрия)подешевле?
9 618
Острое зрение. Невельского 52/1 они сейчас на 1 этаже почти прямо от входа. Цены демократичные.
Острое зрение. Невельская, 52/1.Второй этаж. 👍
На глазах не надо экономить, потом на ощупь предметы искать придется.
На Янтаре есть даже по сто рублей за очки с диоптриями, зайдите, выбор большой✌️
Можно купить готовые (если нет времени) справа от входа в микрорынок Восток с Ленина. Можно чуть подороже заказать в Острое зрение на Невельского 52/1-16, у них можно заказать в пределах 2000 р.
Государственная оптика на Ленина(где Жемчужина), самые дешёвые у китайцев, но и качество дрянь-Сити молл, 3 этаж над эльдорадо
У меня астигматизм,врятли у китайцев.
На Янтаре китайские, на мои глаза 1000-1200. Однажды прям во время движения на авто оправа лопнула сверху одного из стекл. Плюнул на это дело и следующе заказал в Жемчужине. По цене вышло как 2 китайских, но качество не сравнит. И + там замечательный врач на проверке зрения! Такого внимания с подбором даже у платников не встречал! Советую!
Тогда оптика, у них старые мастера. Линзочки цены высокие, Айкрафт вообще мне неправильно сделали, переделали несколько раз и толку нет. Оправы дорогие и некачественные
Раздел Медицина
анонимная 86453
29 1187
анонимная 79896
3 467
26 877
1 173
32 1686