здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
49 1191
Перестал пользоваться модулятором, помехи забивают. Слушаю в городе радио АСТВ. За городом езжу в тишине. Как вариант включать на телефоне музыку или интернет радио.
есть пару вариантов получше. первый это самый простой провод с телефона (наушники) в аукс магнитолы, второй так же в аукс магнитолы блютузприемник, третий почистить головку сд привода она у вас запылилась вот и не читает диски
Всем спасибо за советы! Будем думать.
на али брал за тыщу,в принципе доволен.Не являюсь аудиофилом до степени прислушивания каких-то шумов и помех,тем более их нет
аудиофилом
без комментариев
Что не так?
Да не все нормально, усы говорю у тебя шикарные
Модулятор и качественный звук, да ещё без помех
Это фантастика!
(Добавлено через 5 минут)
Тут ниже пишут возьми с Али.
Дешевле 10 тыс. качества ты не получишь, байки не слушай.
Залезь на Дром, Фарпост. С Владика заказал себе Clarion CD/MP3/USB/AUX Японский, отдал 3500+доставка. Современные Японские магнитолы идут с портом USB
Вообще то по FM и со штатной автомобильной акустикой хороший звук получить невозможно, следовательно не стоит и заморачиваться, сам люблю качественный звук но в машине для фона играет модулятор за 1000 р. и вполне достаточно.
(Добавлено через 8 минут)
Вообще-то здесь вопрос про FM модулятор а не про всю "потеху"
Ты че сказать то хотел?
Вопрос был про модулятор и качественный звук. Я ответил-это несопоставимые вещи
Нравится тебе модулятор, слушай. Также для фона можешь с телефона слушать музыку
Да вообще то и Clarion да же за 10к - это еще далеко не качественный звук.
Да куда уж там до твоего модулятора
Я же сказал через модулятор не может быть качественного звука и Кларион не далеко от этого ушел. Потому какой смысл заморачиваться ?
,, Я сам люблю качественный звук, но в машине для фона играет модулятор"
Ты сам слышишь, что ты несёшь?
Ага. Я тебя услышал, Гуру авто звука
Я нет, а вот друг у меня плотно этим занимался и занимал призовые места на международных конкурсах. Так что я хорошо представляю о чем речь, и только одной потехой качество звука в машине до нормального уровня поднять не возможно, и стоит это приличных денег. А так Кларион или штатная балалайка с модулятором, большой разницы нет.
Как вариант взять 1din магнитолу, От модулятора качества не ждите, впрочем и Yatour может с "глюками" быть-подключается к штатной магнитоле.
любой модулятор фигня абсолютная ,раскошелься уже на нормальную магнитолу Пионер ,JVC или Кенвуд и не парь себе мозг всякими модуляторами ,да кстати ,звук во многом зависит и от того какие динамики установлены в авто
Возьми с али магнитолу на андроиде, сейчас цены упали, это лучше чем модулятором агонию продолжать.
Про все конечно говорить не буду, но можно нарваться и получить звук хуже чем с модулятора.
Пару лет назад за 2 или 3 тысячи купил магнитолу с блютусом в эльдорадо, свои функции выполняет исправно, думаю это лучше, чем слушать радио или модулятор втыкать.
Сколько покупал моляторов - все отстой. Лучше Yatour купите.
Ятур тоже отстой, крайне неудобная в пользовании штука и через месяц снова ищешь альтернативу
Шесть лет пользуюсь, никаких проблем. Раз в месяц-два обновляю репертуар по желанию, и всё.
Полностью согласен, звук хорошо передаёт, читает с флешки
Читает с флешки, НО нужно делать папки по 99 треков, часто скидывает сначала после простоев авто.
Нельзя допустим взять флешку послушать или тел подключить, проще купить самую дешманскую китайскую магнитолу, подключить к родному гу и кинуть её в бардачек или под сиденье, чтоб не портила вид.
Самая дешманская на год максимум
2 года пользовался, так и продал. Установливал вместо штатного чейнжера
Накидать песен в заранн подготовленные папки на флешке куда меньшая проблема, чем пинать магнитолу по салону. . .
Поменяй на магнитолу с юсб-портом. Модуляторы - недоразумение.
Не в каждой машине так легко магнитолу поменять.
что там сложного, к магнитоле сразу купить переходник
Куда вторую магнитолу запихивать? В бардачок?
выкинуть
Если руки из. Опы, то да, нелегко
Да, много вас таких, пряморуких Мне не нужна ещё одна магнитола, занимающая место в бардачке, или под сиденьем (под которым и места-то нет).
Слушай радио и наслаждайся
Слушаю музыку какую хочу, в хорошем качестве, и наслаждаюсь.
а зачем пристал к нам с бардачком?
Я всего лишь написал что не в любой машине можно Легко поменять магнитолу.
Без помех таких увы нет
(Добавлено через 1 минуту)
Даже хваленый ятур фигня
Аргументируя про ятур. Качество звука зависит от качества файла. Передача по экранированному кабелю помех не даёт.
(Добавлено через 16 секунд)
Аргументируй...
Качество по экр кабелю может и норм но звук тихий (в четырёх авто слушал ятур), а по блютусу качество то же что фм модулятор! Увы климат завязан на мониторе
Звук нормальный, по громкости не уступает штатному CD, если качество файлов нормальное.
Купить хорошую мультимедийную систему в магазине или б/у с разборки. Это лучше будет чем всякое китайское г...модуляторы. И не морочить голову
Это смотря какая машина, есть управление климатом через патеху.
Как мой Пресаж. Но и для таких машин есть вариант - адаптер Yatour. Шесть лет работает без нареканий.
Можно проще, разбирается старая патеха вынимается плата , подключается к разъемам и прячется в панели, паралельно подключается новая патеха. Так в крауне делал.
Возможно на крауне и прокатывает, но на пресаже в 31-м кузове, например, понадобится гораздо больше танцев с бубном.
Раздел Авто, Мото
89 1629
1
7 295
14 881
1
Проезжаю сегодня регулируемый пешеходный переход, который западнее перекрестка Сахалинская-Комсомольская и наблюдаю ситуацию: стоят два экипажа ДПС перед и за пешехолным переходом и стоит авто на тротуаре, въехавший мордой в сфетофорный столб. Новостей не вижу по этому случаю. Кто-нибудь знает подробности произошедшего?
ДТП произошло сегодня днем, 20 сентября, на улице Сахалинской в областном центре. Со слов очевидцев, водитель был пьян.
"Машина проехала через газон, - рассказал сахалинец. - Потом… (читать далее)
13 889
4
7 774