Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 24252
Тема № 1818822
31 1477
1
Здравствуйте, кто даст контакты хорошего гастроэнтеролога? За раннее благодарю!
31 1477
1
А кто-то ходил к Черентаевой Р.С. как к гастроэнтерологу? Есть отзывы?
я хочу сходить к ней,как то искала гастро,и очень ее рекомендовали. Принимает в Медцентре hepato.
Спасибо. Уже записалась. Помню ее как иммунолога, надеюсь, поможет.
Заранее!
Как обычно влезла затычка из бочки, которая шарится по всем и исправляет ошибки, а по факту есть что сказать? Нет? Ну и лети дальше...
Не знаю куда ты там влезла, залезь обратно и умолкни
Даже добавить нечего!👍👍👍🔥🤣
папа ходит к пьянзиной. пока ничего сказать не могу. динамика слабая..
Муж ходит в Ваш Доктор, специалист ему нравится.
Обл больница. Только не к Гончаровой! Упаси бог,таких врачей! Только таблетки пачками назначает! 9 тыс отдала,за бады!!! Рукосуева отличный врач,сразу все анализы назначит,чтобы видеть картину .
Несколько лет наблюдаюсь у Гончаровой К.Г,никаких бадов ни разу не назначалла
не верю Вам,а вот про бады так это как раз Рукосуева и втюхивает
+100500 только Рукосуева, хоть и грозная на вид...но умницв, лучшая в области
У меня есть на руках фгдс и колоноскопия. В медлайте слышала хороший врач Ольга Георгиевна
Ничего не перепутали? Там другой врач бады любит прописывать.
Вопрос первый- что же она там такого назначила? Вопрос второй- ваш терапевтлечит без лекарств?
Вы мне прям допрос устроили)) Из лекарственных прераратов были назначены:Урдокса по 1 капсуле на ночь,и Омепрозол 1-утром,1-на ночь.Всё остальное были рекомендованы Бады,наименования не запоминала,все в выписке,которую отдала терапевту.Но наименований шесть точно было.А через пол года рекомендовано КТ ОБП и забрюшинного пространства.Вот и всё.Никаких допобследований,на момент обострения, не было назначено.
БАДы бы хотелось узнать.
Придётся наверное. Самой на айхербе выбирать сложновато.
Меняйте врача! Не покупайте никакие бады! Врач из областной была в шоке,от выписанного этой химии! Я спаслась диетой которую врач выписала в обл и ферментом. И всё!!! Никаких бадов,таблеток и прочего дерь ...а! Берегите себя,и свое здоровье!
Ну незнаю, мне наоборот Гончарова назначила обследование которое выявило проблему.Рукосуева наоборот таблетками пичкала два года, и стандартные анализы назначала.А Гончарова выявила проблему.
(Добавлено через 2 минуты)
И ни какие бады не рекомендовала ни когда.Мне кажется вы её перепутали с другим врачом.
Я на нее писала заявление,ничего не путаю! Вместо помощи я пришла с болями,"врач"меня угробила ,лечилась долго я после нее
А где принимает Рукосуева?
А имя отчество не подскажите?А то Рукосуеву ещё детского невролога знаю
Ольга Ивановна.
А кроме облбольницы принимает где-нибудь? Или еще запрещено? Туда фиг попадешь.
Платно попадете.
Обл больница ,3 года назад была там. Вбейте в поисковик. У нее стаж большой,1 место занимает по проффессион ,очень хороший врач.
Здесь таковых нет
Раздел Медицина
анонимная 99824
17 959
2
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
17 959
2
анонимная 10263
8 938
2
7
анонимная 77910
Добрый день! Посоветуйте хорошую стоматологию, где врачи регулярно повышают свою квалификацию (или конкретного врача), где хорошо лечат зубы?? Важен результат! Ответы типа идите в "..." она самая дорогая, а значит хорошая, не нужны) Реально, в какой хорошие специалисты? Нужен как стоматолог терапевт, так и стоматолог хирург.
13 866
анонимная 46049
40 1060
happinessisnear
0 80