Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 24252
Тема № 1818822
31 1478
1
Здравствуйте, кто даст контакты хорошего гастроэнтеролога? За раннее благодарю!
31 1478
1
А кто-то ходил к Черентаевой Р.С. как к гастроэнтерологу? Есть отзывы?
я хочу сходить к ней,как то искала гастро,и очень ее рекомендовали. Принимает в Медцентре hepato.
Спасибо. Уже записалась. Помню ее как иммунолога, надеюсь, поможет.
Заранее!
Как обычно влезла затычка из бочки, которая шарится по всем и исправляет ошибки, а по факту есть что сказать? Нет? Ну и лети дальше...
Не знаю куда ты там влезла, залезь обратно и умолкни
Даже добавить нечего!👍👍👍🔥🤣
папа ходит к пьянзиной. пока ничего сказать не могу. динамика слабая..
Муж ходит в Ваш Доктор, специалист ему нравится.
Обл больница. Только не к Гончаровой! Упаси бог,таких врачей! Только таблетки пачками назначает! 9 тыс отдала,за бады!!! Рукосуева отличный врач,сразу все анализы назначит,чтобы видеть картину .
Несколько лет наблюдаюсь у Гончаровой К.Г,никаких бадов ни разу не назначалла
не верю Вам,а вот про бады так это как раз Рукосуева и втюхивает
+100500 только Рукосуева, хоть и грозная на вид...но умницв, лучшая в области
У меня есть на руках фгдс и колоноскопия. В медлайте слышала хороший врач Ольга Георгиевна
Ничего не перепутали? Там другой врач бады любит прописывать.
Вопрос первый- что же она там такого назначила? Вопрос второй- ваш терапевтлечит без лекарств?
Вы мне прям допрос устроили)) Из лекарственных прераратов были назначены:Урдокса по 1 капсуле на ночь,и Омепрозол 1-утром,1-на ночь.Всё остальное были рекомендованы Бады,наименования не запоминала,все в выписке,которую отдала терапевту.Но наименований шесть точно было.А через пол года рекомендовано КТ ОБП и забрюшинного пространства.Вот и всё.Никаких допобследований,на момент обострения, не было назначено.
БАДы бы хотелось узнать.
Придётся наверное. Самой на айхербе выбирать сложновато.
Меняйте врача! Не покупайте никакие бады! Врач из областной была в шоке,от выписанного этой химии! Я спаслась диетой которую врач выписала в обл и ферментом. И всё!!! Никаких бадов,таблеток и прочего дерь ...а! Берегите себя,и свое здоровье!
Ну незнаю, мне наоборот Гончарова назначила обследование которое выявило проблему.Рукосуева наоборот таблетками пичкала два года, и стандартные анализы назначала.А Гончарова выявила проблему.
(Добавлено через 2 минуты)
И ни какие бады не рекомендовала ни когда.Мне кажется вы её перепутали с другим врачом.
Я на нее писала заявление,ничего не путаю! Вместо помощи я пришла с болями,"врач"меня угробила ,лечилась долго я после нее
А где принимает Рукосуева?
А имя отчество не подскажите?А то Рукосуеву ещё детского невролога знаю
Ольга Ивановна.
А кроме облбольницы принимает где-нибудь? Или еще запрещено? Туда фиг попадешь.
Платно попадете.
Обл больница ,3 года назад была там. Вбейте в поисковик. У нее стаж большой,1 место занимает по проффессион ,очень хороший врач.
Здесь таковых нет
Раздел Медицина
10 837
13
2
Сегодня позвонили из поликлиники и предложили пройти комплексное обследование. Но я перестал посещать свою поликлинику 3 года назад по простой причине её бесполезности. Я как то около года безуспешно пытался вылечиться от болей в плече и предплечье. Ударился при падении на скользком гранитном крыльце. Так вот все мои попытки получить должное лечение и самое главное установить причину этих болей не увенчалась успехом по причине как мне показалось банального нежелания врачей поликлиники к которой я… (читать далее)
10 837
13
2
анонимная 50855
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,с чего начать? 10 дней назад резко обсыпало лицо страшной сыпью. Прыщичков миллион , красные, бугристые, некоторые с гнойным отделяяемым. Лицо все красное, неровное. Кожа на ощупь бугристая, как наждачная бумага. За 35 лет никогда не было проблем с кожей .Аллергии ни разу не было. Питание не меняла, алкоголь не употребляю вообще. Только закончила пить пробиотик максилак (1 месяц) . В районной больнице выписали гормональную мазь и таблетки от аллергии, но… (читать далее)
74 1841
Добрый вечер форумчане.Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Дочь учится вЮспк СахГу, 14 числа их отправили на дистанционку т.к.выявили несколько случаев COVID. Сказали сидеть дома и ждать пока возьмут анализы.Досих пор никто не приехал. Звонили на Емельянова в пол-ку, говорят что нет предписания от Роспотребнадзора,и без него они не поедут по адресам. Звонили на 1300 оставляли заявление в министерство здравоохранение, опять тишина.В понедельник выходить на учебу со справками,а… (читать далее)
12 801
анонимная 53964
1 202
13 1029