TrabS
Банки начнут автоматически списывать деньги по кредитам и за ЖКХ с карт и со счетов не спрашивая владельцев.
https://bankiros.ru/news/s-kar...denia-5550
20 1470
7
Зачем извращать смысл написанного? Деньги будут списываться у тех, кто оформит такой способ оплаты у себя в личном кабинете. Своего рода автоплатеж без подтверждения.
Клиент – получатель средств – в личном кабинете сможет выставить требование к плательщику, если тот ранее дал согласие на списание средств.
Дашь согласие - будут списывать. Не дашь согласие - не будут списывать.
Ты специально важное упустил? Какие же мерзкие фантазёры и вруны...
Почему сразу упустил важное? Может человек не умеет понимать смысл написанного🤔
Не, это не тот человек )))
Не храню на картах. Так на оплаты счетов оставляю немного
Деньги списываются в момент поступления.
за жкх за долги-это надо уточнить.а что здесь неправильно?не заводите долги,живите по средствам.я считаю,все верно.
Качество услуг . И самое смешное , что им вогнать вас в долги , достаточно нарисовать бумажку. Вам , что бы доказать , что они не работают , надо целыми днями сидеть и все фиксировать и идти в суд. Хотя права у вас равные .
У меня так долг вылез за позапрошлый год, не поленилась достала квитанцию и к ним, просто от злости зубами щелкали, не получилось развести на 5тыс.но не все плюшкины как я по документам, а так бы ничего не доказала.
Плачу через сбербанк онлайн, все платежи в истории сохраняются и не надо хранить бумажки.
Там тоже лимит по срокам...
Там тоже лимит по срокам...
Я вижу свои платежи с момента регистрации в СБ онлайн, аж с 13 года. Какие вам еще нужны сроки?
(Добавлено через 5 минут)
Даже слегка соврал. С ноября 12 го. А 8 лет хранить бумажные квитанции, вряд ли кто-то станет.
Сейчас залез интереса ради в Сбер, поставил фильтр 'операции чз СО' - платёжки сохранились только по 01.11.19. Так что лучше распечатывать
Не умеете пользоваться фильтром. Вся история сохраняется.
Тоже зашла ради любопытства - с 2012 года хранится история все операций с сбер-онлайн. С того момента, как начала им пользоваться.
Странно. У меня фильтр операций и дата с 01.06.19 по 31.12.19. Дальше ноября не выдает
(Добавлено через 8 минут)
Смотрю именно платежи во коммуналке, переводы физикам и оплата других услуг в расчет не идет. А вот коммуналка дальше 1.11 не показана, но у меня какие-то технологические работы написаны. Может потом появятся Буду отслеживать, заинтересовали...
Вы через приложение смотрите? Через приложение у меня тоже историю показывает месяцев за 10, а на сайте - за несколько лет.
Через приложение
(Добавлено через 2 минуты)
Но через сайт тоже до ноября. Но на сайте про техработы написано. Посмотрю, когда они окончатся
Вчера искал операцию за 2018 год, нашел.
Сегодня ты живёшь по средствам, а завтра бац и ты безработный
3 361
9 446
8 976
8 1077
2 512