Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1818722
40 9034
28
Обсуждение новости:
63 новых случая COVID-19 зарегистрировали в островном регионе
https://sakhalin.info/news/193543
40 9034
28
Лучшие ответы
Да забейте вы уже на этот ковид, живите как жили умереть можно и споткнувшись на улице и многими еще способами! Лечат его да и хрен с ним, Сами раздуваете эпидемию!
Неделю назад заболел один из членов семьи....В итоге вчера пришли результаты,положительный Ковид.Точнее нам позвонили и сообщили о них,позвонили АЖ в 9 вечера!Обозвали нас контактными)))Сказали сидеть дома...У нас симптомов нет,предписаний не давали.С утра не можем получить никакой информации, кроме как "Сидите дома и ждите".Может забить и пойти на работу?Или быть "законопослушным " и уйти на самоизоляцию?P.S кто знает алгоритм дальнейших действий?
Зачем на работу? Там люди, у которых дети. Мне тоже поздно позвонили, сообщили о + тесте, на следующий день врач пришел, назначил лечение. Посидите, поработать успеете)))
Не,ну это понятно...Пришли сейчас с поликлиники,никаких анализов не брали,назначений не давали,предписаниями не махали.Вот и думаю,где документ то,который запрещает мне выходить из дома?Помидорами не кидайтесь,я просто пытаюсь получить какое нибудь разъяснение,так как работник приходивший из поликлиники ничего толком сама не знает и не объясняет...
Ощущение, что эти циферки берут просто с потолка.
Какой математический умный вирус народ косит в пределах 60, всегда остальных на потом оставляет !
Сделают 1000 тестов цифра изменится.
Этому ещё в школе учат...Современная российская методика - три "П" называется (палец,пол,потолок)...😆
Видимо в каждом регионе своя цифра должна быть. В Новосибирской обл два месяца! стабильно было 106—109 человек.
Тотолян  предположил, что вводить ограничения в масштабах всей страны в связи со второй волной коронавируса не потребуется - достаточными будут локальные ограничительные меры (возможно, закрытие школ и вузов).
С другого ресурса, насколько это правда, мы еще не знаем
-Мы вчера провели тесты на коронавирус и выявили 63 новых случаев COVID-19!
-А сколько тестов вы провели?
-63!
Кривая роста коронавирусной инфекции замедлила свой рост.
Я обратилась с орви. Ни каких тестов, анализов не назначено. Только флюрографию. Интересно было бы узнать статистику не по ковиду, а по орви в области. Раньше помнится часто писали, а сейчас молчок. Тут и к бабке не ходи и так уже ясно что вспышка орви так сказать. Хотелось бы в цифрах узнать.
Да, я с самого начала об этом вопрошаю. И о клещах в этом году ничего не было.
Кстати да, про клещей молчат. В том году так застращали в период прививочной кампании, что я сам чуть не сделал прививку, хоть и в лесу последнее время крайне редко бываю)
Сообщение удалено
Подумать только, ведь если отбросить все эти деления на обратившихся с ОРВИ и контактных, прекратить манипуляции со статистикой, то окажется, что каждые 24 часа на Сахалине проходят сутки!
А сегодня наш губернатор давал интервью москва24, о ковиде, как мы боремся, все у нас так здорово, для людей, я в полном восторге была, у нас есть защитник от ковида! Правда только на экране
И когда начали писать комментарии,он их просто отключил.
Ё-маё, Лимаренко, вам не стыдно?
Вы совсем жителей области за идиотов держите?
Или ваш министр здравоохренения, как там его, в общем ваш, больше 70 считать не умеет?
Сообщение удалено
Привозного смотрю давно уже нет? Так что в отпуск можно летать? 😅
уже слетал и отдохнул.и покую на всех)))не надо себе отказывать!!!)))
Вот раньше только завозной был😂
Муж прилетел с материка, нигде его не проверяли, только в москве температуру измерили и все! Только у нас показательные выступление продолжаются🤔
Можно. Пенсионеров вон бесплатно (по талонам) всех предлагают отправить.
Да конечно можно, вы только потом окажетесь в статистике "обратившихся с ОРВИ " 🤣
По Вашему лучше ждать когда придёт лето сюда? Можно годами ждать!
Ну так мы же "рекордсмены". Все страны на Земле думают, как же им сдержать то вирус, да не допустить смертей. А тут вот, гении местного розлива. И статистикой не манипулируют, и умерших нет.
Во многих странах очень не спокойно, похлеще чем в хабаровске, сегодня передавали по Москве 24,,европа шумит, Америка тоже, африка также, какой-то период демонстраций в мире и ковида не боятся
Как то так.
Даже не могу представить , что ждет нас после 1 сентября.
Уже завтра это случится!🤣
2 сентября
привет
Это уже 3-е сентября
Но почему, но почему
Ты написала свой коммент
Ведь был прекрасен так момент.
Второго сентября...
Уже не интересно.
Щас будут
Комментариев нет
10 1268