Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимный 87629
Добрый вечер.
Ситуация такая, гражданский брак, обоим за 40, оба работаем в разных бюджетных организациях (медицина),так получилось детей нет..
Какие льготы могут предоставить при приобретении недвижимости,покупка квартиры, дома, строительство дома?
Слышал только про молодёжную политику, многодетным семьям...
Сейчас как я понимаю программы не работают, ипотечное агенство закрыли...
9 1006
1
Оформите ипотеку, вы же оба работаете.
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти.
У вас просто сожительство.
Есть программы для бюджетников. Вам стоит позвонить в Управление жилищной политики и у них всё подробно уточнить.
только одна.
Берете дальневосточный гектар и строите на нем дом.
про схемы думай. безмолвная ляля_82 недовольна.
что это одна? рожаете. пользуетесь благами от детей в первых браках.
Программа "строительство" предполагала участие в ней бюджетников, в том числе и старше 35 лет, но в этом году набора нет https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2465/17372 . Если только в следующем разморозят программу. Правила участия здесь можно глянуть. https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2434
Вас двое работоспособного возраста, вдвоём проще копить и купить жилье хотя бы в ипотеку. Кто-то в одного еле сводит концы с концами и берет ипотеку, не рассчитывая на халяву от государства. Пора бы уже своими силами создавать себе условия для жизни, а не выжидать льгот до пенсии...
Никаких
вроде для бюджетников за 40 пособие на погребение какое то было
21 777
204 3328
анонимная 29819
6 543
3 276
анонимная 44474
Уважаемые форумчане. Мне с ребенком-инвалидом в следующем году предстоит поездка в реабилитационный центр на материк. Едем в первый раз,планирую на февраль на 24 дня. Ребенку будет 2 года. Мне советуют снимать квартиру. Подскажите мне,пожалуйста,как это все делают,где какие искать контакты? С чем я могу столкнуться,с какими проблемами? Как все учесть?Вообщем буду рада любому вашему совету
15 569